Страница 2499 из 2535 ПерваяПервая ... 14991999239924492489249724982499250025012509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,981 по 24,990 из 25341

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    68

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    хотя фиг его знает как сейчас
    Сейчас - никак! Последний раз пробовал, так и не дождался. Может подождать нужно было ещё?
    И это, ты скрин кинул какой-то. Его не видно, только при цитировании я его обнаружил
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Сейчас - никак! Последний раз пробовал, так и не дождался. Может подождать нужно было ещё?
    И это, ты скрин кинул какой-то. Его не видно, только при цитировании я его обнаружил
    про скрин -кито захочет увидит )

ну а про игру через брайзер- как и писал-раньше было норм...потом капец-можно было и час прождать загрузку и так и не дождаться

видимо сейчас тоже самое-если не хуже
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Сержант
    за что бан я не матерился и не оскорблял ни кого

Спецтема Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?

Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 01.01.2020 в 19:00.

Старший сержант Аватар для schwarzweis
    1
    вопрос: является ли нарушением игры и какие последствия могут быть в дальнейшем, если игрок систематически входит в игру но не играет, кучу скринов от многих игроков, его ник : котёнок, из легиона фм

Младший сержант
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    вопрос: является ли нарушением игры и какие последствия могут быть в дальнейшем, если игрок систематически входит в игру но не играет, кучу скринов от многих игроков, его ник : котёнок, из легиона фм
    Афк наказуем только в обороне

Генерал-полковник Аватар для мята
    ми ми ми - не совсем точная формулировка " входит в игру -но не играет" ...точнее " в бой" т.к. игра подразумевает и игровой чат, и форум.....Мне так по твоим словам

ваще перманент светит - т.к. я ужо поди лет 5 не играю
    Последний раз редактировалось мята; 02.01.2020 в 15:35.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для сергеевич
    не айс.jpg А вот и ещё один красава в возродке простоял да никто на него не вышел.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Что вы предлагаете кроме того чтобы по нулям выдать награду? Заморозить аккаунт на неопределенный срок, чтобы выгнать итак немногочисленных садомазахистов пользователей этой замечательной игры?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    ми ми ми - не совсем точная формулировка " входит в игру -но не играет" ...точнее " в бой" т.к. игра подразумевает и игровой чат, и форум.....Мне так по твоим словам

ваще перманент светит - т.к. я ужо поди лет 5 не играю
    ИГРА- это действие, игровой чат и форум это не действие игры, это называется корреспонденц. Если вам 5 лет, тоя вас понимаю, что для вас все слова игра)))

1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Что вы предлагаете кроме того чтобы по нулям выдать награду? Заморозить аккаунт на неопределенный срок, чтобы выгнать итак немногочисленных садомазахистов пользователей этой замечательной игры?
    если сейчас все игроки выкладут скрины на ник котёнок, который систематически не играет и подводит тем самым команду, то таких будет сотни. Такого надо бы и забанить на месяца три. Почему нет? Если один бой вылетел или вдруг надо уйти, это бывает у всех и это можно понять. Но котёнок входит в игру и стоит на базе с нулём. Кто знает, может в это время он пишет читы или тестирует читы лузая в клиенте и переписывая файлы. Мы ведь и вам админам тем самым помогаем пресечь сразу подозреваемых, вы же ничего не делаете, кроме как ответы вопросы на вопрос.

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    __________________________________________________ ____________________
    Цитата шапки темы:
    Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 03.01.2020 в 18:47.

Метки этой темы

Ваши права