Страница 2500 из 2540 ПерваяПервая ... 15002000240024502490249824992500250125022510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,991 по 25,000 из 25400

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    68

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Если один бой вылетел или вдруг надо уйти, это бывает у всех и это можно понять. Но котёнок входит в игру и стоит на базе с нулём. Кто знает, может в это время он пишет читы или тестирует читы лузая в клиенте и переписывая файлы. Мы ведь и вам админам тем самым помогаем пресечь сразу подозреваемых, вы же ничего не делаете, кроме как ответы вопросы на вопрос.
    А как мне кажется, банально поднимает эффективность, там все равно, победа или поражение, главное количество боев...

Младший сержант
    как так у вас получаеться убрал галочку автопополнение снарядов а они всеравно пополняються

Генерал-полковник Аватар для мята
    ИГРА- это действие, игровой чат и форум это не действие игры, это называется корреспонденц. Если вам 5 лет, тоя вас понимаю, что для вас все слова игра)))
    корреспонденция (а ля почта) почтовый ящик захламляет.....

если в чате и на форуме ТЫ не действуешь (даже когда пишешь фигню) то это бесовщина ....бггг
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Мы ведь и вам админам тем самым помогаем пресечь сразу подозреваемых, вы же ничего не делаете, кроме как ответы вопросы на вопрос.
    Вы видимо меня с кем-то путаете Так как я к админам отношусь так же как и вы, т.е. никак. И даже рядом не валяюсь

По поводу изначальной темы, скажу, что лично имею около 6 тысяч боев афк, причем не делаю из этого никакого секрета.
    Но я конечно не злодей и все свои бои афк, провел в режиме "Возрождение". Поэтому думаю что моё участие в таких боях лишь давало моей команде больше "мяса". Ну а если же меня и убивали, то давало больше "мяса" команде противника
    Ну а сейчас я в игре практически не появляюсь ибо не отношусь к упомянутой мною выше категории.
    Раньше афкшников было довольно много, но ни меня, ни других игроков они практически не раздражали, по той причине что играть в игру было интересно. А сейчас начинается поиск виновных там где их нет
    Цитата Сообщение от Ас-2 Посмотреть сообщение
    как так у вас получаеться убрал галочку автопополнение снарядов а они всеравно пополняються
    Попробуй после съема этой галочки, нажать кнопку "применить". Чтобы проверить эффект, нажми на гаечный ключ ещё раз.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 03.01.2020 в 20:23.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    корреспонденция (а ля почта) почтовый ящик захламляет.....

если в чате и на форуме ТЫ не действуешь (даже когда пишешь фигню) то это бесовщина ....бггг
    мы о игре или о вашем понимании бесовщины? бгггг
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 03.01.2020 в 21:49.

вопрос, полное хп танка 5750, стрельнули 4 раза из которых раз не пробили итого выбили 4125 урона, вопрос куда делись 1625 хп?
    Скрин прилагается:
    GroundWar Tanks 02.01.2020 15_13_04.jpg

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вы видимо меня с кем-то путаете Так как я к админам отношусь так же как и вы, т.е. никак. И даже рядом не валяюсь

По поводу изначальной темы, скажу, что лично имею около 6 тысяч боев афк, причем не делаю из этого никакого секрета.
    а с чего вы взяли, что вас именно кто то приписал к админам?
    На счёт 6тыс. боёв мне почему то кажется, что тут кто то прикрывает читеров. Хотя бы потому, что вы об этом сразу не написали, пошла реакция, теперь всеми способами тушить пожар. Что вообще в игре творится ребята? Где честь то?

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.01.2020 в 17:37.

Новобранец
    [QUOTE=schwarzweis;443930] Вот читаю тебя и удивляюсь,сам играл на читах,тут скулишь и всех обвиняешь по любой мелочи,за собой не видишь ничего,думаешь давно было и затерялось,а нет) теперь можете писать,что тебя по ошибке блокировали,фантазию включай короче,а я почитаю и возможно посмеюсь)Screenshot_1081.png

[QUOTE=ник.ру.;443931]
    Вот читаю тебя и удивляюсь,сам играл на читах,тут скулишь и всех обвиняешь по любой мелочи,за собой не видишь ничего,думаешь давно было и затерялось,а нет) теперь можете писать,что тебя по ошибке блокировали,фантазию включай короче,а я почитаю и возможно посмеюсь)Screenshot_1081.png

скинь плиз, откуда дровишки. Тады и поговорим. И ещё скинь плиз список сколько игроков забанены прямо сейчас, далее включи логику.
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 04.01.2020 в 03:05.

Генерал-полковник Аватар для мята
    мы о игре или о вашем понимании бесовщины? бгггг

все игры от лукавого ....

а если ты не считаешь действием то-что ты тыкаешь на кнопочки - то энто ваши проблемки и только ваши ...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права