Страница 30 из 2525 ПерваяПервая ... 20282930313240801305301030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 25246

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Mr_S Посмотреть сообщение
    Свойства, которые я хотел получить, указаны в инструкции, чужого не надо. Вопрос простой, заработает эта функция, если да, то когда?
    Скорее всего, когда на горе свистнет. Эххх я два ляма сгорели.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для мята
    Свойства, которые я хотел получить, указаны в инструкции, чужого не надо. Вопрос простой, заработает эта функция, если да, то когда?

Кто то из администраторов вроде говорил,что данный аппарат шасси , работает только один раз за бой (может что то перепутал,было это давненько).
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для -Свист-
    Доброго всем вечера.Хочу ник поменять за 2000 золота.Ник состоит из двух слов,14 букв в общем,на русском языке,оба слова приличные.Но ник при клике не меняется,а высвечивает;Вы можете ввести от 1 до 20 слов,всегда.Как правильно записать то эти 2 слова на русском языке желательно разделив друг от друга.Всё перепробывал,одно и тоже пишут при клике на кнопку смены.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от -Кайман- Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.Хочу ник поменять за 2000 золота.Ник состоит из двух слов,14 букв в общем,на русском языке,оба слова приличные.Но ник при клике не меняется высвечиват;Вы можете ввести от 1 до 20 слов всегда.Как правильно записать то эти 2 слова на русском языке желательно разделив друг от друга.Всё перепробывал,одно и тоже пишут при клике.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post151232 <<<<< на ссылку на жми
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант Аватар для -Свист-
    спасибо за помощь..

Цитата Сообщение от LOSHADKA_v_TANKE Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация подскажите почему не работает оснащение "Аппаратный ремонт шасси". В описании к модулю написано; На 10% повышается скорость ремонта, защита от повреждений на следующие 10 сек.
    На деле это модуль не работает вообще. Ставил на разные ПТ, ремонт как был 7 сек так и остался, при этом гуслю сбивают постоянно. С кем только я на эту тему не разговаривал ни у кого не работает этот модуль. Прошу ответить.
    пока не работает, может исправят когда-нибудь

Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    mvp по каким параметрам дают?
    по самому лучшему показателю опыта за бой, учитывается опыт без бонуса (премиум, 30% за голдовый танк, спец ангар и т.д)

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Может "Аппарат ремонта шасси"?
    Только что купил его... неужели два ляма серы ф топку?
    можно продавать, но 10% скорости ремонта дает

Цитата Сообщение от mthvod Посмотреть сообщение
    Узбагою - привет от мехвода!))) Как земляка - по НИКу найти? Бились сейчас , только поздороваться и успели. Поняли, что в одном городе живём. Приглосить бы в РК... Повоевать вместе, во был бы - "сабантуй"!))) Спасибо.Вложение 15078
    Пробуй написать ему в ЛС.

Неизвестно
    Ни когда заработает, ни заработает ли вообще
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=347 Поиграю во взводе (Будет обновляться)
    https://tanks.mail.ru/forum/album.php?albumid=354 Вроде как рекорды)

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я тоже эту байду прикупил, гайд Уза по этим девайсам читал, жду ускорения ремонта гуслей на 10%...
    хотя слишком жирно 2 ляма серы за 10% платить, вот если бы ещё и 10 секундная неуязвимость работала.
    Как же ты читал... там даже красным цветом выделено(сорри... может ты красный цвет не различаешь).

Аппарат ремонта шасси (Ветераны): На 10% повышает скорость ремонта Шасси, защита от повреждений шасси на следующие 10 секунд
    Пояснение: Весьма полезное оснащение, ускоряет починку гусли, проверял лично, насчет защиты на 10 сек (после моей проверки, выяснилось что не работает ).

P.S.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от PanzerSovkonagibaten Посмотреть сообщение

по самому лучшему показателю опыта за бой, учитывается опыт без бонуса (премиум, 30% за голдовый танк, спец ангар и т.д)
    Хм...а опыт тогда за что дают? Возрождение. Человек на 4м месте по урону с довольно приличным отрывом от первых 2х, убил 3 или 4 танка. И mvp. Всех по 5 раз заветил что ли?

Младший сержант
    Почему в обороне АФк зарабатывают больше опыта и серебра и при этом нанесённый ими урон равен нулю . Вот заметил сразу два боя подряд сперва Т-34-100 заработал 80к серебра ,затем Sturer Emil 50k и опыта 1273 как-то не справедливо ?

Младший сержант
    Я живу в городе Карталы (Челябинская область)
    когда появица нация британии и франции?

Метки этой темы

Ваши права