Страница 402 из 2576 ПерваяПервая ... 3023523924004014024034044124525029021402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,011 по 4,020 из 25754

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    69

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    спасибо огромное. получается так, что одно оснащение, допустим досылатель универсальный, тебе в одну линейку ячеек установить не удастся. причем это уже не вопрос, а, скорее, утверждение.

я играю на компьютере, но как играть с друзьями через пер. кабинет?

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Pyshma Посмотреть сообщение
    спасибо огромное. получается так, что одно оснащение, допустим досылатель универсальный, тебе в одну линейку ячеек установить не удастся. причем это уже не вопрос, а, скорее, утверждение.
    Да , в одну линейку два досыла не поставить .

Цитата Сообщение от Alecs2323 Посмотреть сообщение
    я играю на компьютере, но как играть с друзьями через пер. кабинет?

Desktop_150827_1546.jpg Desktop_150827_1547.jpg <<< тык на скрины
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Тебе !!! тогда Повезло !!! Что чаще всего !!! в команде только я и думаю ,как может поступить противник , а большенство думают почему-то только ООпой !!!! А ПТ забить То легко ,гуслю сбей И ВСЁЁ !!! В командах в 99% ПТ бросают на произвол , а пошел бы кто хотя бы из легких со мной ( А я звала на помощь) !!Гляди по другому бы пошло !!! Но суть в том что ты так и не поняла О чем я речь то вела ,о чем я тему заводила и Витихорку( да и не только его или её) достаю !!!

Младший сержант Аватар для ХрюТАнюША
    Цитата Сообщение от моя_родня Посмотреть сообщение
    Играй в клиенте на старом аккаунте.

P.S. Браузеры можно посмотреть тут Все версии браузера Яндекс
    Спасибо, но в клиенте у меня новый аккаунт. В браузере игра заработала на следующий день,плеер до этого я закачала новый.

Это я знаю. Ещё игроки играют в группу через какой-то там "ПК" . Вводят что-то на подобии: 345653434588 и грают вместе в голосовом режиме. А я не могу . Не знаю как. Подскажите плиз.

Полковник Аватар для Настенька

Счастье

Это я знаю. Ещё игроки играют в группу через какой-то там "ПК" . Вводят что-то на подобии: 345653434588 и грают вместе в голосовом режиме. А я не могу . Не знаю как. Подскажите плиз.
    РК - Raidcall - http://www.raidcall.com.ru//index.html
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

... через какой-то там "ПК" . ... и грают вместе в голосовом режиме. А я не могу . Не знаю как. Подскажите плиз.
    Не ПК, а РК(от англ. RaidCall) - это БЕСПЛАТНАЯ программа для текстового / голосового общения.

P.S. Скачать можно по ссылке http://www.raidcall.com.ru//download-raidcall.html?lang=ru

Цитата Сообщение от ХРЮША55 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но в клиенте у меня новый аккаунт. В браузере игра заработала на следующий день,плеер до этого я закачала новый.
    В клиенте можно играть на всех имеющихся аккаунтах(и старых и новых).
    "Заработала на следующий день...", видимо не перезагрузилась после установки нового плеера в этот день.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Старший сержант Аватар для МОРОЗ-32
    заметил что по окончанию битвы, в разделе " результат команды", танки взятые по технологии легиона обозначаются такой же золотистой рамкой как и премиумные. имеют ли они (танки легионов) какое либо преимущество( сера,опыт и тд.) перед обычными танками .??

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ПРЕ Посмотреть сообщение
    заметил что по окончанию битвы, в разделе " результат команды", танки взятые по технологии легиона обозначаются такой же золотистой рамкой как и премиумные. имеют ли они (танки легионов) какое либо преимущество( сера,опыт и тд.) перед обычными танками .??
    кроме рамочки в результатах - совсем никаких преимуществ. Еще даже хуже серебряных)
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Метки этой темы

Ваши права