Страница 404 из 2576 ПерваяПервая ... 3043543944024034044054064144545049041404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 25754

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    69

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

а почему же так трудно пробить пз,когда они пробивают за раз 20% и про невидимок-пропадают из прицела за 50-150м ирасстреливают уже из невидимки а урон выпадает чаще меньший

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от 012дорогой Посмотреть сообщение
    а почему же так трудно пробить пз,когда они пробивают за раз 20%
    потому что не туда куда надо попадаешь
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант Аватар для ХрюТАнюША
    Цитата Сообщение от угрюмый- Посмотреть сообщение
    В клиенте можно играть на всех имеющихся аккаунтах(и старых и новых).
    В клиенте у меня не получилось зайти на старый аккаунт,который регала через Одноклассников. Как это сделать,если знаете,то объясните,пожалуйста!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    потому что не туда куда надо попадаешь
    Эх, с нашей точностью надо еще и попасть... пушка стреляет по траектории, если положить ее на бок, можно стрелять из-за угла

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ХРЮША55 Посмотреть сообщение
    В клиенте у меня не получилось зайти на старый аккаунт,который регала через Одноклассников. Как это сделать,если знаете,то объясните,пожалуйста!
    одноклассники -привязаны к маил почте---маил почта привязана к этой игре-ищи старый акк от маил почты-логин и пароль(если он конечно у тебя где то записан) и как на скрине его туда вобъёшь Desktop_150829_2213.jpg
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Эх, с нашей точностью надо еще и попасть... пушка стреляет по траектории, если положить ее на бок, можно стрелять из-за угла
    я не могу нормально стрелять "на боку" этот "горизонт завален" напрягает меня)) стаю поровнееmini-happy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от 012дорогой Посмотреть сообщение
    что на самом деле-ис 7лв при изучении пушка пробивает
    ну вам прям не угодишь--скринов по ис-7 не делал вроде , а вот по ис-8 есть мальца-вот оборона, разовый урон(ну ясен перец не каждый выстрел)) почти всегда был за 7 штук с копейками , здесь сам смотри Ground War Tanks_150116_0826.jpg
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от ХРЮША55 Посмотреть сообщение
    В клиенте вводишь адрес своего почтового ящика(на котором зареган старый аккаунта) и пароль от него.
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Новобранец
    Здравствуйте, обьясните почему сервер выкинул меня из игры без заработанных мной в игре опыта и средств на ремонт я уничтожил за бой 6 танков на обьекте 701 вип статуса оставалось пол часа танк у меня оснащен хорошо меня обвиняют в не честной игре или интернетом плохим но вы сами знаете что в зтой игре моды не устанавливаются и интернет у меня от кабельной сети что за херня творится танк и так порезали как могли точность у него никакая за бпс снаряды в игре я попал ещё на 70000 серебра вместе с ремонтом посте такой игры играть не то что не хочется вообще удалить игру мысли возникают

господа,админы,напишите как начисляется опыт если идёт быстрое обучение,если 25 идет на свободный опыт,то из заработаных 350 325-экипажу.и сколько надо заработать опыта,чтобы поднять обучение экипажа на 1%????????!!!!!!!!

Метки этой темы

Ваши права