Страница 428 из 2533 ПерваяПервая ... 3283784184264274284294304384785289281428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 25328

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Скажите а можно ли сделать так чтобы с предыдущего танка перенаправлять часть опыта самого танка к другому. А именно вот так. У меня СУ-100 был танк но я открыл СУ-152 но на нём трудно заработать опыт, а мне хотелось бы хотя бы открыть двигатель но возможности нет,и тут мысль такова ,что с моего танка СУ-100 перенаправить часть опыта на танк СУ-152. Поверьте так будет даже намного интереснее. А то я с СУ-152 танком как та черепаха пока даже доеду куда то,меня сносят сразу даже нет шанса. Заранее спасибо

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ....М.Е.Ч.... Посмотреть сообщение
    Скажите а можно ли сделать так чтобы с предыдущего танка перенаправлять часть опыта самого танка к другому. А именно вот так. У меня СУ-100 был танк но я открыл СУ-152 но на нём трудно заработать опыт, а мне хотелось бы хотя бы открыть двигатель но возможности нет,и тут мысль такова ,что с моего танка СУ-100 перенаправить часть опыта на танк СУ-152. Поверьте так будет даже намного интереснее. А то я с СУ-152 танком как та черепаха пока даже доеду куда то,меня сносят сразу даже нет шанса. Заранее спасибо
    Низя--тут лаги два года исправить не могут--а тут ты со своим опытом)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    легко : опыт танка - Big_Gold_Coin_Animation_by_Neslug.gif - свободный опыт --

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    легко : опыт танка - Big_Gold_Coin_Animation_by_Neslug.gif - свободный опыт --
    f ye lf?x`n z ghthgbkf))
    а ну да ,чёт я перепил вчера)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

ВОТ СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОПЫТ И СЕРЕБРО ЗА ИГРУ КОГДА ВСЁ УХОДИТ НА РЕМОНТ И ЧАСТО ОЧЕНЬ ЧАСТО В МИНУС И БОЛЬШОЙ

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.09.2015 в 12:30.

скажите пожалуйста что с обороной....зашел сегодня в оборону на ис-4...а там всего 2!!!! игрока..

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    ВОТ СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОПЫТ И СЕРЕБРО ЗА ИГРУ КОГДА ВСЁ УХОДИТ НА РЕМОНТ И ЧАСТО ОЧЕНЬ ЧАСТО В МИНУС И БОЛЬШОЙ
    не продавай, как получишь, бегемота (+ вип??) и вперёд, к кассе
    е10; т69; об.701, как вариант

Цитата Сообщение от идол13 Посмотреть сообщение
    скажите
    Цитата Сообщение от идол13 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста что с обороной....зашел сегодня в оборону на ис-4...а там всего 2!!!! игрока..
    что с обороной....зашел сегодня в оборону на ис-4...а там всего 2!!!! игрока..
    Сегодня, 11:42

... к Raznos пожалуйста ...

Младший сержант

Печаль

Люди ответьте что у меня с аккаунтом вот ссылка на видео. http://www.youtube.com/watch?v=zzICfRd8kyMТочне ошибка с аккаунтом у которого ник ._Николай_.
    Последний раз редактировалось СССР-ПТСАУ; 10.09.2015 в 14:28. Причина: Дописать не дописаное

Новобранец
    добавте пожайлуста пт-сау

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от vladik555-gvs Посмотреть сообщение
    добавте пожайлуста пт-сау

Цитата Сообщение от СССР-ПТСАУ Посмотреть сообщение
    Люди ответьте что у меня с аккаунтом вот ссылка на видео. http://www.youtube.com/watch?v=zzICfRd8kyMТочне ошибка с аккаунтом у которого ник ._Николай_.
    Попробуй суда напиши
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права