Страница 554 из 2516 ПерваяПервая ... 5445450454455255355455555656460465410541554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,531 по 5,540 из 25156

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    Здраствуйте,мне кажется что очень х,,,н,,,ые две карты ,это москва,и мерз__лоооота тоесть вечная.кто ЗА.?

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Серебренные машины 9-10 лвл в основном все убыточные и JgPz Е-100 не исключение и что бы не уйти в минус нужно ооччень постараться. Так что хотите играть на 10 лвл и фармить берите рулеточного и будете в шоколаде.
    кроче закинь нормально,ну для тебя вообщем и будешь в шиколаде?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.11.2015 в 23:57. Причина: даблпостинг

Младший сержант
    доброго дня или вечера.в последнем обновлении было написано что у тигра увеличена передняя броня.так почему на тигре с модификацией этого не видно. я так понимаю разницы нет с модификацией танк или без.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от казинаки Посмотреть сообщение
    доброго дня или вечера.в последнем обновлении было написано что у тигра увеличена передняя броня.так почему на тигре с модификацией этого не видно. я так понимаю разницы нет с модификацией танк или без.
    есть разница, тигр с модификацией кручеpoker.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший сержант
    если что про карты?москва,и мерзлота?

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Дублер Посмотреть сообщение
    Маразм...!!!...

Три попадания фугасом в противника, видно, что он трясется от попаданий, урон - 0... Хотя по ТТХ такую броню (в корму стрелял) фугас даже пробить может...
    Топовая башня имеет такие же ТТХ как и стоковая, кроме обзора... А вес вырос на 500 кг!!! У меня в танке полтонны оптики - ура!!!

Почти перестаю удивляться этой игре.
    И адекватности ее старожилов
    Значит всё-таки из картошки или тундры. Объясняю механику фугаса... Он не пробивает тут броню, он наносит урон, причём в зависимости от места попадания, чем тоньше броня, тем больше. Причём, если попасть в гуслю урона может и не пройти. Также может и не пройти в случае, если фугас упал рядом, разве что со Штурмтигра валил. Советую гайды по бронепрообитию, по снарядам, там есть подробное описание. Если устанавливал модули- да вес танка прибавился, равно как и установка новой башни, корпуса. Если у тебя есть претензия к старожилам игры- стоит не играть в неё, тебя никто не держит, оскорблять людей своими выпадами тебе тоже права никто не давал, за это можешь и прогуляться по известному адресу от менее терпеливых старожилов нежели я. А пока что ты дождешься того, что тебе отвечать никто не станет, превратишься в очередного умника типа ТРАКТОРА, только если он боролся за ап советской техники, ибо Ис не нагибал Мауса перманентно при встрече, то ты будешь просто бороться за то, чтоб тебе адрес подсказали, куда идти. Засим, умываю руки, откланяюсь, такой умный игрок как ты, не нуждается в ответах форумных и игровых старожилов.
    Последний раз редактировалось Iogann; 05.11.2015 в 07:17.
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Серебренные машины 9-10 лвл в основном все убыточные и JgPz Е-100 не исключение и что бы не уйти в минус нужно ооччень постараться. Так что хотите играть на 10 лвл и фармить берите рулеточного и будете в шоколаде.
    Да, правильно! Не фиг качать всякую серость, потратил пол года на прокачку и в клоаке оказался! Нужно как можно быстрее брать прем 10лвла и на голде всех нагибать, такова политика игры.... Серость -дно, голда - нагиб!

Новобранец
    Привет. Посоветуй. У меня такая проблема играю в клиенте периодически пропадает связь и тупит то пинг скачет то Fps, приходится перезагружать клиента. А когда играю в браузере всё нормально, может стоит переустановить клиента? Заранее благодарен за ответ.
    ​ИДВ

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Да, правильно! Не фиг качать всякую серость, потратил пол года на прокачку и в клоаке оказался! Нужно как можно быстрее брать прем 10лвла и на голде всех нагибать, такова политика игры.... Серость -дно, голда - нагиб!
    А вот здесь Вы не правы, я два года качал как Вы выразились всякую серость, выкачал три немца и два русских 10 лвл и только потом купил Е-10 5 лвл. Так вот играть на серебряных танках по моему интересней из за эфекта неопределенности конечного результата и из за азарта прокачки, то есть возможности улучшить имеющуюся машину, а прем как он есть и ничего с ним уже не сделаешь.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 05.11.2015 в 16:58.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Димон0206 Посмотреть сообщение
    Привет. Посоветуй. У меня такая проблема играю в клиенте периодически пропадает связь и тупит то пинг скачет то Fps, приходится перезагружать клиента. А когда играю в браузере всё нормально, может стоит переустановить клиента? Заранее благодарен за ответ.
    так снеси унинстайлом(чтоб реестр он захватил)и поставь заново.
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    почему ис 4 даже с випом победой всё равно уходит в минус.это такая политика руководства игры? в таком случае вас скоро все кинут и уйдут на другие сайты.привет и жду ответа!!!

Метки этой темы

Ваши права