Страница 604 из 2517 ПерваяПервая ... 10450455459460260360460560661465470411041604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 25163

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант Аватар для Cpt.Max
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я бы лучше его на твоем месте снял Барахло с него в ангар отправляется - инфа 100%
    Снять экипаж перед истечением срока пользования, я правильно понял?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Аргумент просто агонь! Игру для тебя делают?! Думаю если заплатишь хотя бы месячную выручку (а это примерно лям-два рублей), может они и пообещают подумать над этим
    Самый умный ? Крутой ответ, бэст ! Что ты тут накатал я без тебя понимаю, не школьник. просто спросил нормально и всё, нет так нет. Вот то, что внятного ответа нет, это хуже !(((

Младший сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    покатай немцев и амеров, поймёш что апать 277 под рулетники не нужно
    Патриот я !

Подполковник
    Цитата Сообщение от khoka Посмотреть сообщение
    не надо ничего снимать.Экипаж и оснащение будет тебя ждать в гараже.Оно никуда не исчезает.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А зачем ему реформа??? вот бои 17и 18 этого месяца, просто сохранил так как начали плакать..
    Играют и неплохо играют ребята. и это не самое лучшее что видел.

Так что танк далеко не плох...
    Согласен, что не плох и сам на нём в мастерах хожу, просто мне лично хотелось большего, особенно после того как модеры тут все танки порезали, а народ просил только лунтика и честно говоря до сих пор обида сидит за золотые экипажи и прокачку, а по итогу всё зря(((.Как-то так.

Младший сержант
    вопрос-после 26 днеи постоянного захода в игру-выдаеться кв4-122 на 7 днеи,у меня есть постоянная машина кв4-122 я ее взял на рулетке но когда на 26 день все получают этот танк автоматом за усердие- я остался ни с чем. я ее не получил-почему??? теперь каждые 26 днеи следующего месяца меня будут обносить на кв4-122 .с учетом того что он у меня есть - это не правильно я считаю так как - кв4-122 награда за присутствие в игре - которую я могу продать за серебро не смотря на то- что этот танк уже у меня в гараже есть.. это с учетом того все выше сказанное что серебро сдесь просто так тоже с неба не падает- а лишняя сумма за продажу кв4-122 не когда не помешает-это схема дискридетирут игроков которые уже купили или взяли на рулетке кв4-122-прошу рассмотреть и ответить

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Серёга-007 Посмотреть сообщение
    Патриот я !
    ээх, не в этом патриотизм проявляется...manul.png

Цитата Сообщение от khoka Посмотреть сообщение
    танк пропадёт, все с танка слетит в ангар и экипаж и оснащения, можешь не бояться
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ефрейтор
    Здравствуйте. В игру не заходил почти год, с моим аккаунтом будет всё в порядке? Т.к собираюсь продолжить игру и положил немного годы. Но пока что нет компьютера чтоб всё проверить

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от No.0002bc6c Посмотреть сообщение
    вопрос-после 26 днеи постоянного захода в игру-выдаеться кв4-122 на 7 днеи,у меня есть постоянная машина кв4-122 я ее взял на рулетке но когда на 26 день все получают этот танк автоматом за усердие- я остался ни с чем.
    Вот тут Вы не правы, в следующий раз при получении подарочного КВ-4-122 не поленитесь и обратите внимание на правый нижний угол Вашего гаража, там где обычно показывают опыт и серебро заработанные за бой, Вы увидите что Вам выплачена компенсация в размере 175 с копейками тысяч серебра за неполученный танк.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    прокачал танк е-50.поставил топовую пуху,а мышу в бок не пробиваю.хотя у меня были другие танки 9 уровня и после прокачки такой проблемы небыло.

Метки этой темы

Ваши права