Страница 61 из 2479 ПерваяПервая ... 11515960616263711111615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 24786

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    ребята я играю в браузере если я скачяю игру как мне зайти на свой ак если я залогинен через вk?????

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от alex1990K Посмотреть сообщение
    ребята я играю в браузере если я скачяю игру как мне зайти на свой ак если я залогинен через вk?????

Вот тебе ссылка http://games.mail.ru/gamecenter/download/ на скачивание "Игрового центра" ,как установишь, будут предложены способы регистрации(Вк-Ок-Фс) выбирай Вк и регистрируйся--создавать новый акк не потребуется ,так как пароль и логин будут одинаковы,то ты попадешь на свой игровой акк .
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Вот тебе ссылка http://games.mail.ru/gamecenter/download/ на скачивание "Игрового центра" ,как установишь, будут предложены способы регистрации(Вк-Ок-Фс) выбирай Вк и регистрируйся--создавать новый акк не потребуется ,так как пароль и логин будут одинаковы,то ты попадешь на свой игровой акк .
    Привет, Мятыч. Ишь чо придумали из соцсети сразу в игре рега.
    Кстати на нескольких форумах за вход через соцсеть сразу получал бан за спам))) не успев даже ничего написать.

ЗЫ. у меня игровой центр устанавливаться не хочет старый я так и не смог нормально удалить,
    видимо из-за мусора в системе оставленного старым клиентом игры, новый не устанавливается.
    Пилот бумеранга

Новобранец
    подскажите где берутся коды активации??

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Привет, Мятыч. Ишь чо придумали из соцсети сразу в игре рега.
    Кстати на нескольких форумах за вход через соцсеть сразу получал бан за спам))) не успев даже ничего написать.

ЗЫ. у меня игровой центр устанавливаться не хочет старый я так и не смог нормально удалить,
    видимо из-за мусора в системе оставленного старым клиентом игры, новый не устанавливается.

Дарова Танкызд ну на тех форумах значит не предусмотрено входы через сети, а здесь то можно.

-центр наверно по папкам искать надо-удалять-фиг знает куда они инфу свою распихали

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    -центр наверно по папкам искать надо-удалять-фиг знает куда они инфу свою распихали
    Вот именно, даже спецпроги в автоматическом режиме найти не смогли придётся вручную реестр перелопачивать.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Вот именно, даже спецпроги в автоматическом режиме найти не смогли придётся вручную реестр перелопачивать.

Мне напоминает эти майловские "загрузки"--руткины--такая блин гадость-залезет в пк-задолбаешься искать

Ефрейтор
    Добрый день. Прокачал экипаж на 20 % прибавки опыта. Играю а опыт не прибавляется. В чем фокус?

Цитата Сообщение от VL317 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прокачал экипаж на 20 % прибавки опыта. Играю а опыт не прибавляется. В чем фокус?
    В каждом бою экипаж получает на 20% опыта больше.
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Так я же написал что опыт не прибавляется.....

Метки этой темы

Ваши права