Страница 659 из 2491 ПерваяПервая ... 15955960964965765865966066166970975911591659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,581 по 6,590 из 24905

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    а я бы хотел узнать а где взять код активацыи

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от vladimir123342524 Посмотреть сообщение
    а я бы хотел узнать а где взять код активацыи
    Мануал почитать религия не позволяет да?! Или ты аккаунт купил и теперь все, Бох?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    И че ему там скажут? "Случайно проданные танки со взломанных аккаунтов возврату не подлежат!"
    А как ты думаешь кого он послушает тебя, меня или администратора?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Майор Аватар для ТыДыщь
    Почему в рулетке модификации выпадают только на кв1 и м4? у меня набралось уже более двухсот модификаций на фугасный кв1, и столько же ,, суперценных,, для фугасного м4, хватит на несколько лет вперед, игроки давно уже поднимают вопрос о возможности продажи модификаций и никакой реакции, давно уже пора разобраться с этим вопросом, сделать возможность продажи модификаций или предусмотреть возможность игроку самому выбрать себе нужную модификацию в случае выигрыша в рулетке, например выигрыш-модификация танка 5го, 7 го, 8 го, 10го уровня. Да и неплохо было бы дать возможность приобретать модификации на постоянной основе, вас давно уже об этом просят.

Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    Почему в рулетке модификации выпадают только на кв1 и м4?
    В рулетке разное выпадает По моим наблюдениям это зависит от кармы
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для ТыДыщь
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    В рулетке разное выпадает По моим наблюдениям это зависит от кармы
    вопрос не про разное а про модификации, да и установка модификаций должна быть доступна после изучения всех модулей, а не после изучения следующего танка , когда уже она не актуальна, тогда бы и модификации пользовались бы большим спросом.
    Последний раз редактировалось ТыДыщь; 22.12.2015 в 14:21.

Новобранец
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! У меня пт ису 152, опыт танка составляет более 8-миллионов куда можно потратит в ползу танка. так же приобрел ветеран 2 купил за 2 миллиона пневму до сей день не могу понять как срабатывает пневма. Еще у меня перезарядка 18/7, раньше первоначально было примерно 14 как можно уменьшить перезарядку (все навыки и досылатели имеется). ПРОШУ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Asanovrefhat Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ! У меня пт ису 152, опыт танка составляет более 8-миллионов куда можно потратит в ползу танка. так же приобрел ветеран 2 купил за 2 миллиона пневму до сей день не могу понять как срабатывает пневма. Еще у меня перезарядка 18/7, раньше первоначально было примерно 14 как можно уменьшить перезарядку (все навыки и досылатели имеется). ПРОШУ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!
    1. по опыту- с танка можно снять только за золото, перевод в свободный опыт

2. по вневме- увеличивает урон на 5% и есть вероятность 1% что будет утроённый урон., очень грубо говоря 1 раз из 100 сработает х3 урон, хотя бывает и раз в 200 раз

3. раньше это наверно до 26 (тупая обнова) марта? тогда порезали бонусы экипажей, коснулось всех, а улучшить слегка можешь разве что навыком "раскрытие потенциала" и досылом за 1.5 лимона(но там шанс как у пневмата 1% на ускорение 20% перезаряда так что особо не рассчитываё)
    Понравился пост? жми Одобряю

Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    установка модификаций должна быть доступна после изучения всех модулей, а не после изучения следующего танка , когда уже она не актуальна
    С чего это вдруг? Танк становится элитным только после изучения следующего, т.е. увеличение получаемого опыта экипажем происходит. Соответственно модификация улучшает танк еще сильнее, так что вполне нормально что она получается после полной прокачки танка
    Jedem das Seine...

Старшина
    да игруха стала даже на премиум танках и в минус не говоря уже о простых танках , и мясник и набиваю больше всех и победа и все медальки эти дребеденьки никому не нужные т.д и в минус что за дребедень скажите .
    Последний раз редактировалось Боец1963; 22.12.2015 в 17:52.

Метки этой темы

Ваши права