Страница 8 из 2505 ПерваяПервая ... 67891018581085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 25046

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    Когда восстановят фарм танков как раньше? почему играя на 8 лвл почти всегда кидает к 10-м для которых мы мясо и в результате постоянно в убытке и раздражении от игры.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    А еще едет человек на спидхаке, а его раз и выкинуло, "аревуар".
    Все такие беленькие и пушистые а до обновы в каждом бою по 1-2 человека вылетало со спидхаком в конце, щас хоть немного полегче стало.
    Кстати да! Я еще поначалу думал, а чейта под конец боя резко выходят 2-3, а то и 4-5 игроков?! Видимо проигравшие не могут стерпеть горечь поражения ага
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для MAGNUSON
    Часть А. Перед входом в бой нам предлагают ознакомиться с таблицей (ой, давно она глаза мозолит своими заголовками):
    Desktop_141005_1553_1.jpg

Вопросы:
    1. Что значит заголовок "Тактическая машины"?
    2. О чем в целом информирует правая часть таблицы?

Часть Б. Статистика боя раньше сортировалась по имени Игрока (А-Я, A-Z). Сейчас же систему сортировки поменяли так что ни по имени, ни по машине, ни по урону, ни по фрагам сортировки нет.
    Desktop_141005_1543.jpg

Вопрос: По какому параметру сортируется таблица?
    Любимый танк: МС-1, КВ-1, КВ-1С, ИС. В обкатке: Объект 277, Объект 777, Leopard 1, XM815GM

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от MAGNUSON Посмотреть сообщение
    Часть А. Перед входом в бой нам предлагают ознакомиться с таблицей
    Тактическая машина, означает, какой уровень в данном бою является топовым, как видно на скрине, не бывает боев где в топе 3 и 1 уровни

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Сейчас воевал был ИС, я на ИС, меня он с 3 выстрелов разбирал, это нормально ? Выстрел с меня 700-1000 в минус. Или у меня парайноя.
    Ну теоретически, Ис может убить другого Ис-а с 3х выстрелов, урон варьируется до 812, с пневм. оснащением до 852, у Ис 2080хп, в среднем надо 694 с выстрела, чтоб убить. Так что это вполне реально.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 05.10.2014 в 17:28.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант Аватар для MAGNUSON
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Тактическая машина, означает, какой уровень в данном бою является топовым, как видно на скрине, не бывает боев где в топе 3 и 1 уровни
    О, как?! Спасибо, без объяснения и не понять, можно только приблизительно догадаться, т.к. написано "по-китайски".

Можно написать "по-русски": уже не говорю про то, чтобы сделать нормальные(понятные) заголовки, как у тебя в разъяснении, хотя бы "Тактическая машины" исправить на "Топовая машина в бою", "Кол-во Бой" на "Кол-во боёв" и "Кол-во машин" на "Кол-во машин в бою"?
    Любимый танк: МС-1, КВ-1, КВ-1С, ИС. В обкатке: Объект 277, Объект 777, Leopard 1, XM815GM

Подполковник
    Не работает кнопка фиксации ПТ(по умолчанию Х(англ))-смена кнопки ничего не дает, и смена снарядов по одному клику-если нажимаешь один раз на следующий снаряд,то смена снаряда должна произойти после выстрела,но этого не происходит,приходится нажимать дважды после выстрела,а это неудобно,теряются секунды.Прошу совета,если это можно исправить или настроить
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Лейтенант
    Когда восстановят тему по ошибке "Ваши действия неправомочны", а если не восстановят, то куда писать об исправлении этой ошибки.

когда исправят баг с энергетиком в обороне-после применения энергетика выстрел происходит только через 5-10 секунд от времени завершения действия энергетика ( 5 сек у тигра и 10 сек у бл-10 )

Полковник
    у меня прицел сбился. Целю в люк не попал, целю ниже попал. под цель стрелять нужно теперь?
    Ису бью в нлд снаряд в влд(непробил). Целю в землю перед танком ( он уже не выделяется красным) попадаю. Фигня какая-то.

Полковник
    Цитата Сообщение от X1MUK Посмотреть сообщение
    Явный признак того, что в игре используется вероятностный принцип пробития - пробитие пазиками танков в обороне. И не надо про голду говорить, обсуждали уже. Сомневаюсь, что для обороны сделали отдельный алгоритм - просто вероятности подправили.
    Почему администрация не хочет признавать вероятностный принцип пробития или предоставить опровержения этому?
    я еще когда на эту тему писАл? В игрушке такого уровня просто не может быть математических расчетов физики взаимодействия двух тел. Тупые вероятности для реализации принципа "пыщь-пыщь-ололо" и не более того. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет...

Метки этой темы

Ваши права