Страница 98 из 2525 ПерваяПервая ... 4888969798991001081481985981098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 25246

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    67

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    старых разогнали????? ведь старых проблем вагон и маленькая тележка,дык с каждой обновой ещё и добавляютто из миллиарда китайцев снова набрали самых самых
    Ну, как нас уверяют, новые разгребают то, что осталось от... простите... после старых. Хотя не известно поменяла ли компания разработчиков "шило на мыло", или все дело в известных законах типа:"Когда ты думаешь, что хуже уже быть не может, то обязательно тебе докажут обратное".

Цитата Сообщение от LordHouse21rus Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу режима Оборона, а точнее несколько вопросов. И так поехали.
    1 вопрос. Исправьте пожалуйста в это режиме непогоду
    2 вопрос. Задавал в группе вконтакте страницы игры. По поводу афк в игре. Тоже много раз попадаются игроки которые либо сразу афк, либо на всём протяжении игры. А серебро опыт у них тоже идёт, и неплохо причём.
    1. Это фишка такая, нужны руки и везение, чтобы победить. Плохая погода? Не повезло - попробуй еще разок.
    2. Без АФК никуда, иначе команды в этот режим набирались бы по часу, а так ты внизу списка и если на ранних уровнях ты еще что-то и можешь сделать, то к 9-12 волнам от тебя толку не более чем молока от самца парнокопытного...

Ефрейтор
    Я извиняюсь но какая на хрен маскировка...)))) Когда он близко,бывает я его вижу и стреляю в него и вдруг на ровном мести он исчезает и на карте тоже нет, потом появляется там же,короче лажа какая та.......

И еще вопрос.У меня танк 6 ур.Стоит орудие 120мм пробивание 170 почему я не могу пробить в лоб танк 7 ур. хотя их лобовая баня в средним 120-150 и по мимо этого не всегда пробивает танк 6 даже ниже уровнем,нет пробития что за лажа???

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 11.12.2014 в 17:52.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    И еще вопрос.У меня танк 6 ур.Стоит орудие 120мм пробивание 170 почему я не могу пробить в лоб танк 7 ур. хотя их лобовая баня в средним 120-150 и по мимо этого не всегда пробивает танк 6 даже ниже уровнем,нет пробития что за лажа???
    название танка?
    И куда вы стреляете?
    Растояние? и т.д.
    ну ты меня понял!?)))

Ефрейтор
    У меня КВ1-С.Куда бы я не стрелял и с какого расстояния в лобовую 7 ур не пробивает,почему???

- - - - - - - - - -

Хотя вру пару раз САУ пробил и то в упор))))

Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    У меня КВ1-С.Куда бы я не стрелял и с какого расстояния в лобовую 7 ур не пробивает,почему???

- - - - - - - - - -

Хотя вру пару раз САУ пробил и то в упор))))
    доказательство,в виде Видео!
    А так не поверим!
    Люка пробывал?

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от LordHouse21rus Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу режима Оборона, а точнее несколько вопросов. И так поехали.
    1 вопрос. Исправьте пожалуйста в это режиме непогоду, играешь копишь на бомбардировщика, а в итоге у многих на последних волнах непогода.
    2 вопрос. Задавал в группе вконтакте страницы игры. По поводу афк в игре. Тоже много раз попадаются игроки которые либо сразу афк, либо на всём протяжении игры
    1. Погоду не нужно исправлять, в режиме "Оборона" можно вызвать самолет разведчик при плохой погоде и потом бомбардировщик.
    2. На этот вопрос уже отвечали воспользуйтесь поиском по сайту.

Цитата Сообщение от Monster_GwT Посмотреть сообщение
    1. Погоду не нужно исправлять, в режиме "Оборона" можно вызвать самолет разведчик при плохой погоде и потом бомбардировщик.
    2. На этот вопрос уже отвечали воспользуйтесь поиском по сайту.
    вы играли эти режимы? Я наивный...

Ефрейтор
    Здравствуйте , я бы хотел спросить, как заполучить инвайт коды для активации подарков, и ваще они есть или нету?

Ефрейтор
    ответьте по скорей

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 11.12.2014 в 20:12.

Старший сержант Аватар для TEMU
    Будет ли ап ИС-3? Хотя бы бортовую броню, а то пробивают все. Потратил столько времени и дошел до ИС-3, а он оказался картоном, ваншотят кому не лень. Перепрыгивать на другую ветку не вариант, не хочется начинать все с начало и тратить время.

Метки этой темы

Ваши права