Страница 2602 из 2609 ПерваяПервая ... 1602210225022552259226002601260226032604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,011 по 26,020 из 26085

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    75

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-полковник Аватар для мята
    помнится этот режим--убрали из за не рентабельности---мало в него играли--------------хотя включить обратно-ни кто не мешает ( если его конечно не выпилили из игры)
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от -Гром1- Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я хотел бы узнать, когда откроют режим генерала? Уже столько времени прошло, что я решил поиграть. Но там убрали режим генерала.
    С уважением Даниил.
    Добрый день, вместо него был введён Упрощённый режим.
    С уважением,
    Роммель 333

Новобранец
    пропала вся игра мой ник был седой-56 все пропало и деньги а высветилось все с нуля новые машины первого уровня. помогите вернуть я человек в возрасте может что не понимаю.

Цитата Сообщение от No_003e5ab8 Посмотреть сообщение
    пропала вся игра мой ник был седой-56 все пропало и деньги а высветилось все с нуля новые машины первого уровня. помогите вернуть я человек в возрасте может что не понимаю.
    Ни чего не пропало вот твой аккаунт - вспоминай свою почту логин с паролем .
    А доступ предоставлять ни кто не будет ..
    https://tanks.mail.ru/forum/member.php?2682347-седой-56
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 30.04.2022 в 16:20.
    ПТ бояться - в лес не ходить.

можно и не вспоминать пароль - нажать на "забыл пароль" и на почту должен прийти временный---по нему зайти в игру и поменять на новый

Ефрейтор
    Доброго вечера дорогие разработчики сия игры! Могу узнать почему подсчет очков не корректен от простого рядового к золотому ветерану? Почему кто то играет в вашу игру не один год не может стать ветераном за то что он уже 10 лет просидел в игре, а кто то за то что он проплатил сразу ветеран!? Не справедливо ребята! С уважением к вам ребята!Я 5011978/ Schirnin-Denis

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от 5011978 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера дорогие разработчики сия игры! Могу узнать почему подсчет очков не корректен от простого рядового к золотому ветерану? Почему кто то играет в вашу игру не один год не может стать ветераном за то что он уже 10 лет просидел в игре, а кто то за то что он проплатил сразу ветеран!? Не справедливо ребята! С уважением к вам ребята!Я 5011978/ Schirnin-Denis

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

1
    Цитата Сообщение от 5011978 Посмотреть сообщение

главное в твоём посте "за то что он уже 10 лет просидел в игре" --------играть не пробовал ?

а почему "не ветераны" ездят на випе и вип танках понимаешь ли а-----ишь тут такие сякие-----а я уже десять лет на кв-5 тащууууу----------------НО покупать "ветерана" не будю------Ыз прынцыпа------всё поделить ---всем раздать--

Опять проблема "проверка аккаунта 99%", как решить?

Суть проблемы, с 24 февраля не играл, вчера перенес компьютер в другое место, то есть изменился только провайдер, и теперь не хочет заходить в игру, висит на 99%

1
    сервер авторизации 178.22.89.210 ---смени прокси у себя на пк -ноуте ( как зайти в прокси -найдёшь в Ынете)

так же обязательно проверьте настройки прокси в Игровом центре. Прокси должна быть включена ( или выключена----поиграйся), иначе вас будет блокировать ваш собственный провайдер.
    Игровой Центр -> Настройки -> Cистемные
    http://prntscr.com/grj7a7

так же на всякий случай https://tanks.mail.ru/news/724-v-kli...ki-i-vkontakte

или Удали всё и перекачай по новой. И клиент и игровой центр.

----------------------------------------

играли без доната и норм----если кому то НУЖНО больше очков-то чё 100 рупий зажилил--типа жалко---тогды не ной--------( статус"ветеран" покупается один раз--еси

шо) -----Народ ушёл(уходит) не из за твоего сказочного доната-----а то шо нет развития игры---она просто тупиковая----как и в других танках------люди по 15-20 лет

играют в одно и тоже -------я вот так не могу---по этому давно засаморезил

Метки этой темы

Ваши права