Страница 1246 из 2616 ПерваяПервая ... 2467461146119612361244124512461247124812561296134617462246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,451 по 12,460 из 26151

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    77

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант Аватар для деми
    Гм... а вот это уже интересно! Прямо почти на 10% результат отличается
    Пожалуйста объясните теперь ситуацию с заряжающими на Е-10?
    Смогу ли я обнулить и прокачать перки Вольфа до уровня заряжающего Сейлера, Вольф 6перк.jpg Сейлер 1перк.jpg когда прокачаю навык заряжающего Сейлера полностью?
    То есть будет ли отражаться это значение в общих навыках заряжающего Вольфа как у Сейлера???
    Вот у Антонова появился этот значок навыка как у Олежко!
    Последний раз редактировалось деми; 28.06.2016 в 10:03.
    ЕСС ЕСС, СПС ОБХСС (Да, Да, Спасибо Орудийной Броневой Хреновой Снайперской Системе)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от деми Посмотреть сообщение
    Вот у Антонова появился этот значок навыка как у Олежко!
    Вам значек или перезаряд нужен?
    Прокачивать ведь по новой нужно будет, зачем что-то обнулять?
    Может я неправильно понял вопрос, извиняюсь если это так
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Вам значек или перезаряд нужен?
    Конечно 1. Нужен перезаряд, но когда такой перк (Спец. навык) будет у Вольфа, я его прокачал БЫ вместо чего-либо другого.
    2. Меня интересует появится этот навык у Вольфа, когда прокачаю 100% Сейлера.
    Последний раз редактировалось деми; 28.06.2016 в 12:10.
    ЕСС ЕСС, СПС ОБХСС (Да, Да, Спасибо Орудийной Броневой Хреновой Снайперской Системе)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Конечно 1. Нужен перезаряд, но когда такой перк (Спец. навык) будет у Вольфа, я его прокачал БЫ вместо чего-либо другого.
    2. Меня интересует появится этот навык у Вольфа, когда прокачаю 100% Сейлера.
    Опять не понял вопроса
    Спец.навык есть только у спецэкипажей, они потому и продаются за денежку. У обычного никаких спецнавыков не появится никогда.
    А стабилизация это другой навык, его можно выкачать у любого экипажа, экипажи никак не связаны между собой.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Мой акк заморожен прошу разъяснить за что и на сколько?

Ваш аккаунт заморожен на 14 дней до 12 июля 2016 года за модификацию файлов игры.
    Подробнее о штрафных санкциях и возможности заменить наказание на альтернативное.

Объясните конкретно в чем моя ВИНА !!!
    Кто объяснит то ? Почему ни кто не отвечает?

Последний раз редактировалось путеец; 28.06.2016 в 20:08. Причина: нет ответа

Мой ак заморожен на 14 дней за модификацию файлов игры , прошу разъяснить в чём конкретно меня обвиняют , предоставить доказательства , и решение судьи

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).

Последний раз редактировалось Витихорка; 28.06.2016 в 16:49.

почему с випом на восьмых уровнях ив минусах ?
    сделайте меньше ремонт и снаряды, иначе и эти игроки от вас уйдут ...

Опять не понял вопроса
    Я представляю себе если раньше (до 10 уровня) я не мог получить квалификацию золотого 10% заряжающего Вольфа и обозначающегося сейчас в списке навыков у Сейлера.
    То сейчас пройдя 10 уровень появится возможность прокачать старый экипаж Е-10 - Вольфа.
    Естественно после прокачки нового, золотого экипажа Сейлера свою (100%) стадию - 10% заряжающего.
    Он - Золотой 10% заряжающий выполнен сейчас только на 4 десятка%Сейлер 1перк.jpg
    Появится ли возможность поставить 10% заряжающего на Вольф 6перк.jpg Вольфа после 100%утверждения его у Сейлера.
    Извините за беспокойство ... деми
    Последний раз редактировалось деми; 28.06.2016 в 18:19.

Появится ли возможность поставить 10% заряжающего на Вольф 6перк.jpg Вольфа после 100%утверждения его у Сейлера.
    Извините за беспокойство ... деми
    Нет, не появится заряжающий 10% у Вольфа
    На 10лвл не ставится перк 10% перезарядки и 10% обзора, а также 10% сведения, только можно из оснащения что то добавить. Это простой 10 лвл экипаж без спец-перков. По ссылке первый столбик перков устанавливается на любой экипаж.На остальные три столбика,устанавливаются спец- перки которые нужно прокачивать(перезарядка,обзор, сведение) и только на выбранные экипажи. https://tanks.mail.ru/about/manual/p...bshchie-navyki
    Последний раз редактировалось No_002d13fe; 28.06.2016 в 18:49.

Уважаемая администрация! Сегодня прочитал новость о том что заморозили акаунты читеров, это прекрасно! Сегодня, играя на танке КВ-4-122 и столкнувшись с танком А30, танкист Ларион1234, не смог этот танк пробить ни одним снарядом (ББ, ОФ, "голда")и не только я но и игроки моей команды, зато он ,А30, нанес значительный урон всем трем танка, Поясните пожалуйста:Как такое возможно?

Метки этой темы

Ваши права