Страница 1593 из 2611 ПерваяПервая ... 59310931493154315831591159215931594159516031643169320932593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,930 из 26108

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для серж80
    Цитата Сообщение от david_12788 Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос, но для начала посмотрите внимательно на изображение Вложение 77741. Как вы можете заметить, на карте светиться КВ-2 но на поле его В УПОР НЕТ, а теперь и сам вопрос. Это читы или это ошибка в самой игре?!

Данное изображение не было в редакторе или с помощью других программ. Это не монтаж.

P.S. выделение основных ошибок не считается как монтаж.
    это чит! и их там двое так как видно по карте что стоят два танка и находятся в кругу дальности обзора танка! даже если они стоят за холмом или за камнем они на поле боя должны светится! нужно было еще сделать скрин с их ником чтоб подать жалобу на читерство! так что Матрос-БФ вы не правы! противники находятся в кругу обзора танка как видно на карте!!!!! ошибся, извиняюсь, второй танк, м41, это последняя его точка засвета, а кв2 должен был светиться на поле!!!!
    Последний раз редактировалось серж80; 28.12.2016 в 09:03.

Майор Аватар для RamzesIV
    Вопрос - что за дополнительное оборудование появилось "Тактика", и на каких танках оно применяется. Те что в наличии у меня не подходит к ним.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Вопрос - что за дополнительное оборудование появилось "Тактика", и на каких танках оно применяется. Те что в наличии у меня не подходит к ним.
    Тактику-пока что-еще не ввели-возможно при следущем патче(может что то для невидимости или типа того).

Цитата Сообщение от василёк75 Посмотреть сообщение
    задолбали кидалово 7 с 8 лвл нету ни какого смысла заходить на 7 против 8 "хорошие люди" сделайте чтоб с 7 6 были тока "умные человеки"
    Ну вы мил человек-так хорошо излагаете свои мысли-что аж прямо диву даешься-от вашего искусства пера.А улыбка у вас не треснет-что бы 7 играли с 6...если нет-то значит все правильно-что вы играли с 8 ...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

А НА НЕМЕЦКОЙ ВЕТКЕ БУДУТ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МАШИН МЕНЯТЬ ИЛИ ДАЛЬШЕ ТИГРА КАЧАТЬ СМЫСЛА НЕТ, ОНИ ВСЕ В МИНУС ИДУТ?
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 15:32.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от malih1987 Посмотреть сообщение
    А НА НЕМЕЦКОЙ ВЕТКЕ БУДУТ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ МАШИН МЕНЯТЬ ИЛИ ДАЛЬШЕ ТИГРА КАЧАТЬ СМЫСЛА НЕТ, ОНИ ВСЕ В МИНУС ИДУТ?
    я на тигре2 играл с вип и почти всегда был в минусах так что думай сам качать его или нет

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от рубцовск78 Посмотреть сообщение
    я на тигре2 играл с вип и почти всегда был в минусах так что думай сам качать его или нет
    с випом не играл, а без випа, маленький на плюс, почти всегда ))

Новобранец
    если по акции пришел танк , а слота свободного не было ., можно ли вернуть танк если освободил слот?

Ефрейтор
    1
    Разробы есть вопрос: ДО КАКИХ ПОР С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ БУДУТ ИГРАТЬ ТАНКИ ЛЕГИОНЕРОВ, ЕТО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО. ОНИ ДОЛЖНЫ должны в легионах.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 28.12.2016 в 15:58.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Agronom111 Посмотреть сообщение
    если по акции пришел танк , а слота свободного не было ., можно ли вернуть танк если освободил слот?
    Всегда в акциях и на форуме пишут-что должен быть свободный слот!!! По акции-поел и танк? Пиши Чиффе-возможно она поможет-все же внимательней надо быть.Да и компенсацию же вы получили.

Цитата Сообщение от смертник-1 Посмотреть сообщение
    Разробы есть вопрос: ДО КАКИХ ПОР С ПРОСТЫМИ СМЕРТНЫМИ БУДУТ ИГРАТЬ ТАНКИ ЛЕГИОНЕРОВ, ЕТО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО. ОНИ ДОЛЖНЫ должны в легионах.
    Это уже дискриминация получается-давайте тогда-мс-1 будут играть только с мс-1.
    Последний раз редактировалось мята; 28.12.2016 в 16:06.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Старший сержант Аватар для david_12788
    Цитата Сообщение от серж80 Посмотреть сообщение
    это чит! и их там двое так как видно по карте что стоят два танка и находятся в кругу дальности обзора танка! даже если они стоят за холмом или за камнем они на поле боя должны светится! нужно было еще сделать скрин с их ником чтоб подать жалобу на читерство! так что Матрос-БФ вы не правы! противники находятся в кругу обзора танка как видно на карте!!!!! ошибся, извиняюсь, второй танк, м41, это последняя его точка засвета, а кв2 должен был светиться на поле!!!!
    Если что, у меня есть точная дата и время скриншота, и я точно знаю что во вражеской команде было только два КВ-2, и тот который не светился на поле, в чате писал капсом.

Метки этой темы

Ваши права