Страница 1984 из 2616 ПерваяПервая ... 9841484188419341974198219831984198519861994203420842484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,831 по 19,840 из 26151

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    В обороне снаряды пролетают через угол здания не с проста баг в самом здании боты тут ни при чем. само здание имеет баг. там по краю можно проехать гусля и пол башни заходят в дом.Ground War Tanks_170824_0038.jpg к примеру как на снимке. Да и на ютубе много видюх с багами в обороне. Поэтому удивляться тут нечему.

Новобранец
    dnes sem si koupil cihličky přez sms a nic sem nedostal jak to?

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от vlada.cz.33 Посмотреть сообщение
    dnes sem si koupil cihličky přez sms a nic sem nedostal jak to?
    Напишите о проблеме в службу поддержки для начала.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Новобранец
    дорогие разрабы вы совсем умом тронулись продавать модификацию на е10 ,она и так имба инвизная ,а вы ей ещё броню даёте (жадность фраера сгубила) ,я думаю что вы обойдётесь и без доната на эту модификацию ради сохранения весов рандома

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от aca101 Посмотреть сообщение
    дорогие разрабы вы совсем умом тронулись продавать модификацию на е10 ,она и так имба инвизная ,а вы ей ещё броню даёте (жадность фраера сгубила) ,я думаю что вы обойдётесь и без доната на эту модификацию ради сохранения весов рандома
    Сравни её с другими прем.танками - и ты увидишь, что без мода она ничто. У Мфл - барабан на 900 урона и обзор всего на 30 метров меньше, 230 метров, у рамки бешенная скорострельность, обзор 240 метров и хорошая броня корпуса, влд крепкое, КВ-9 фугасами без мода по 400+ бьёт. Если убрать ешке мод, она будет на уровне Т-25 и советского М4А2, лендлизовского. Да и то, последний её просто за счет разницы хп отымеет во все щели.

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Сравни её с другими прем.танками - и ты увидишь, что без мода она ничто. У Мфл - барабан на 900 урона и обзор всего на 30 метров меньше, 230 метров, у рамки бешенная скорострельность, обзор 240 метров и хорошая броня корпуса, влд крепкое, КВ-9 фугасами без мода по 400+ бьёт. Если убрать ешке мод, она будет на уровне Т-25 и советского М4А2, лендлизовского. Да и то, последний её просто за счет разницы хп отымеет во все щели.
    чё ты рассказываешь)))) е-10 и без мода - полуимба в умелых руках...и всегда так было.
    а с модом - это полноимба. цензура
    .
    приводишь пример, что будет, - если на ней в лоб выкатываться с другими танками? А кто ж на ней в лоб танкует с другими танками??)))) только ты?
    А в общем в игре - это полуимба и без мода. И серы даёт кучу. хотя не прем.
    .
    а с модом - это полноимба. Даже ИС-а 7-го уровня выдерживает сблизка попадание этот мод)))) Других - тем более...
    Так не честно.
    Последний раз редактировалось пронг; 27.08.2017 в 07:54. Причина: спорные измышления

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    ........ И серы даёт кучу. хотя не прем.Так не честно.
    "чё ты рассказываешь))))"
    Так не честно.
    не честно, что мод даёт бонусы?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от aca101 Посмотреть сообщение
    Пфф! Ну брони положим у нее всегда было столько же, а вот точность ей вхлам порезали! Причем сильнее чем другим! Так что не имеея аппарата в гараже...
    Че не так с этим сообщением?! Почему его удолили?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Больше не рубля вам не дам пока не пофиксите дамаг у кв 2 ОФ.Убирайте эту чушь.Какого ЦЕНЗУРА этот кв 2 может нагнуть 7-8 лвл???Зачем тогда я покупал прем танк за реальные деньги,что бы его пробивал танк уровнями ниже???
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.08.2017 в 17:59.

Старший сержант Аватар для Бага1
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    "чё ты рассказываешь))))"
    не честно, что мод даёт бонусы?
    не следишь за текстом))) не честно уже простое преимущество Е-10 над танками 5-го уровня....А УЖ МОД - тем более..
    не вырывай цитаты, прохиндей проныра. прон
    .
    Я опроверг Косорукого Косарика, что Е-10 - плохой танк он говорит....Е-10 - Полуимба. В умелых руках - имба. И это - не честно.
    другие танки даже в умелых руках - отстой.
    Е-10 не клинчует у нормальных игроков - и это я ему тоже сказал.
    А МОД Е-10 - ДАЁТ СТРАШНЫЕ преимущества танку. И это - не честно)))) 202 мм. непробития. я ето знал, когда ещё Депресарика на етом свете не было...))) Я ж об этом писал тут годами. вот он и прочитал....никто не знал, в описании игры такого - не было))))
    .
    он и без мода много серы приносит....А уж МОД - та шо вам казати....неуважні васьки....
    Депресарік меле ерунду...А з Ситуаціею з Е-10 в грі ---
    не честно так, чтоб так было В ИГРЕ - повторяю.
    Последний раз редактировалось Бага1; 27.08.2017 в 23:02.

Метки этой темы

Ваши права