Страница 2132 из 2615 ПерваяПервая ... 1132163220322082212221302131213221332134214221822232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,311 по 21,320 из 26149

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

1
    Ground War Tanks_180107_1629.jpgну и кай такой танк нужен, что-бы наши карманы щемить? это ещё с премом, а без према просто смотреть на него!!!!!

https://games.mail.ru/c/CwHOKa7Gn5
    то что ?? кто знает??
    не всегда думаю перед тем как сказать)))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от юный Посмотреть сообщение
    я не наказан а у меня пишут чат отключен
    р я нажал а толку ноль
    Если написано "Чат отключен" - значит он отключен, а не забанен. Нажимай правильную P.
    Цитата Сообщение от юный Посмотреть сообщение
    мы вам за какой хреннннн деньги платим что бы вы нам чат блокировали
    А ну-ка, вот тут поподробнее... Это где написано, что чтобы играть, нужно обязательно платить? В этой игре это дело сугубо добровольное. И даже в играх с подпиской можно в бан влететь, если не соблюдать правила.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.01.2018 в 00:07.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Если написано "Чат отключен" - значит он отключен, а не забанен. Нажимай правильную P.
    Пока видос дозревал,видимо сообщение сего товарища порезали. А так я бы ему посмотреть вот эту картинку
    https://image.ibb.co/kMA5rb/image.jpg
    Как бы просьба к остальным не ругайтесь матом в чате .
    Последний раз редактировалось Боргалка; 08.01.2018 в 03:22.

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Че за дела, кто-то удалил сообщение.
    Ну еще раз повторюсь, почему мой интернет падает если врубить клиент, а если выйти из него, то все снова работает?
    Если нажимаешь выйти из клиента, то он зависает, не выходит, приходится принудительно.
    Почему он то проверятся, то обновляентся, то еще какуюто хрень делает?
    Последний раз редактировалось -gimli-; 08.01.2018 в 11:14.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Че за дела, кто-то удалил сообщение.
    Ну еще раз повторюсь, почему мой интернет падает если врубить клиент, а если выйти из него, то все снова работает?
    Если нажимаешь выйти из клиента, то он зависает, не выходит, приходится принудительно.
    Почему он то проверятся, то обновляентся, то еще какуюто хрень делает?
    Думаю вам надо посмотреть настройки игрового центра и все что вам не нужно отключить примерно так.
    клиент.jpg

Ефрейтор
    1
    вопрос такой когда играю на амх50 100 и нарываюсь на танки у которых хп осталось совсем ничего подбиваеш одного следом с другого выстрела второго сразу выкидывает из игры и пишут что вы используете левые программы????? огромная просьба разобраться в настройках а то неохота быть замороженным по ошибке сервера

Цитата Сообщение от RIO2 Посмотреть сообщение
    вопрос такой когда играю на амх50 100 и нарываюсь на танки у которых хп осталось совсем ничего подбиваеш одного следом с другого выстрела второго сразу выкидывает из игры и пишут что вы используете левые программы????? огромная просьба разобраться в настройках а то неохота быть замороженным по ошибке сервера
    Иногда бывает танкуешь сняряды где-то в кишке на закавказье . Противники стреляют и у них "Нет пробития" , "Гусеница сбита/повреждена" , "рикошет" . А у тебя за пару минут около 7-10к урона скрыто , да и настреляно около 5к и потом бац табличка "Вы что совсем охренели?идите нафиг из боя"
    Это у меня такая ситуация была на М103 .
    или вот на Т34 . Как специально выбросило

Последний раз редактировалось II_karatan_II; 08.01.2018 в 13:32.

Младший сержант
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я в танки мог попасть только тогда когда была страничка в одноксассниках а как её заблокировали то я больше не могу попасть в танки что делать?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от юра48рус Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я в танки мог попасть только тогда когда была страничка в одноксассниках а как её заблокировали то я больше не могу попасть в танки что делать?
    Скачайте "Игровой центр mail.ru" и установите игру.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права