Страница 2246 из 2616 ПерваяПервая ... 1246174621462196223622442245224622472248225622962346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,451 по 22,460 из 26154

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    77

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Почему третий день не работает режим "Возрождения" ?

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от valcar67 Посмотреть сообщение
    Почему третий день не работает режим "Возрождения" ?
    Потому что в захвате Х2.....все серебро и опыт куют...возродку видать на списание пустили..

Сержант
    поменяли систему пополнения счёта и я теперь не понимаю как оплатить через мобильный.вы теперь с мобильного оплату не принимаете?жаль.это был у меня единственный способ пополнения.

Цитата Сообщение от olbond Посмотреть сообщение
    поменяли систему пополнения счёта и я теперь не понимаю как оплатить через мобильный.вы теперь с мобильного оплату не принимаете?жаль.это был у меня единственный способ пополнения.
    Не только у Вас так, хотела экипаж купить, ан нет. Ну и ладушки.

Новобранец
    Цитата Сообщение от olbond Посмотреть сообщение
    Да все работает.Вводите сумму, нажимаете оплатить, появляется окно с вариантами оплаты. Мобильный платеж присутствует.

почему чифа не отвечает на мой вопрос на счёт ПАПАСТАЛИН с его сверх уроном в 1740 на мамуте https://games.mail.ru/c/H9zDgsiAsV или вы тока за нарушение в чате даёте ответ мол вы не так сказали или вы не так написали

Ефрейтор
    почему снимают серу за использование расходников,если у меня их примерно около 40 шт золотых огнетушителей

Цитата Сообщение от den2045 Посмотреть сообщение
    почему снимают серу за использование расходников,если у меня их примерно около 40 шт золотых огнетушителей
    Привет! расходники: огнетушитель,ремкомплект, дымовая шашка. Огнетушители есть: золотые, ручные. Ремкомплект: золотой,элитный малый. Дымовые шашки: большая,малый,обычный. Кроме того есть: боеприпасы: ББ,ОФ,БПС - итог: посмотрите в СЕРВИС именно какую из них вы поставили себе.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    9
    Кто за то, чтобы запретить Узбагойся писать на форуме? Ставьте IMG_20180521_210255.JPG этому сообщению.
    Цитата Сообщение от den2045 Посмотреть сообщение
    В статистике боя подсчитываются все затраты, независимо от того, есть на складе снаряды/расходники или нет. Но серебро за них не списывается. По этому поводу на форуме есть тема, где подробно показано и подсчитано, что начисляется всё верно, но мне лень её искать, поэтому если хочешь, запиши перед боем серебро, используй тот расходник, который есть на складе, после боя прибавь чистую прибыль и сравни суммы, увидишь что цена расходника не списалась.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 21.05.2018 в 21:08.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Кто за то, чтобы запретить Узбагойся писать на форуме? Ставьте IMG_20180521_210255.JPG этому сообщению.
    В статистике боя подсчитываются все затраты, независимо от того, есть на складе снаряды/расходники или нет. Но серебро за них не списывается. По этому поводу на форуме есть тема, где подробно показано и подсчитано, что начисляется всё верно, но мне лень её искать, поэтому если хочешь, запиши перед боем серебро, используй тот расходник, который есть на складе, после боя прибавь чистую прибыль и сравни суммы, увидишь что цена расходника не списалась.
    игрок поставил не те расходники понятно же, может поставил какую нибудь элитную, а лайк куда поставить на тебя?НЕ ТЕМИ ПУТЯМИ ЛАЙКИ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ))

Метки этой темы

Ваши права