Страница 2294 из 2613 ПерваяПервая ... 1294179421942244228422922293229422952296230423442394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,931 по 22,940 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    Почему так сильно отличается наносимый урон по Т-34-85 и Т-34-100?
    В одном бою, одинаковые снаряды по одинаково (корма и борт)бронированным машинам бьют ОЧЕНЬ по-разному...
    Очередные скрытые профиты золотых машин? ЧЕСТНО указать ТТХ - это не про здесь?
    Ты че несешь?! У них снаряды разные, урон разный, пробитие разное, они даже разного уровня! Какие такие профиты?!))
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для _Spectator
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    У них снаряды разные, урон разный, пробитие разное, они даже разного уровня! Какие такие профиты?!))
    Специально для тормозов: я говорю не о своей игре на этих танках, а о стрельбе по ним. Я в одной команде, а они (34-85 и 34-100) - в другой. И я из СВОЕГО КВ-2 бью в корму одного и в корму другого. Кормовая броня у них одинаковая, (во всяком случае так утверждают ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ ТТХ). ОДИНАКОВАЯ броня в итоге получает РАЗНЫЙ (СУЩЕСТВЕННО разный!!!) урон. Поначалу думал - случайный разброс. Но начал запоминать и обращать внимание. И убедился, что эта разница - проявляется ПОСТОЯННО.
    Я говорю не про один бой. Если у противника есть оба типа танков и мне удалось попасть в оба - урон по Т-34-100 ВСЕГДА меньше, чем по Т-34-85.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ты че несешь?!
    ПРОЧИТАЙ вопрос! ПОДУМАЙ!
    Дошло??? Или непосильная для генерала задача?
    Последний раз редактировалось _Spectator; 18.08.2018 в 20:15.

Младший сержант Аватар для MichaelJackson
    здравствуйте! купил на акции у меня стоит Super Hellcat и 200 снаряд бпс,я взял снаряд 47 штук и снял галочку пополнять боеприпасы автоматических Вложение 106216 и сразу в бою как после победы а там итоге минус -130 000 сереб за снаряд бпс Вложение 106217 но я же снял галочку чтобы не пополнять снаряд автоматических,сам ничего не понял что это значит??ошибка ли?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    Специально для тормозов: я говорю не о своей игре на этих танках, а о стрельбе по ним. Я в одной команде, а они (34-85 и 34-100) - в другой. И я из СВОЕГО КВ-2 бью в корму одного и в корму другого. Кормовая броня у них одинаковая, (во всяком случае так утверждают ДЕКЛАРИРУЕМЫЕ ТТХ). ОДИНАКОВАЯ броня в итоге получает РАЗНЫЙ (СУЩЕСТВЕННО разный!!!) урон. Поначалу думал - случайный разброс. Но начал запоминать и обращать внимание. И убедился, что эта разница - проявляется ПОСТОЯННО.
    Я говорю не про один бой. Если у противника есть оба типа танков и мне удалось попасть в оба - урон по Т-34-100 ВСЕГДА меньше, чем по Т-34-85.
    Урон от фугасов распределяется не по одному элементу, как в случае пробития ББ или БПС, а по всем, попавшим в зону поражения. И так как сотка в некоторых местах более бронирована, урон по ней может проходить меньше.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    В таком случае можно купить е10 и больше нечего не нужно.Зачем о чём то парится?
    А зачем она мне... на заре игры была Е-10 с экипажем, внучек умудрился продать... ну и слава богу, слишком нагибучая-не интересно... Сейчас гоняю практически на МК2 и МК5, которых в боях если и есть то крайне редко (возрождение, мой основной режим) а так... вот мои основные и что смог на них ... в 62 полных годика....
    Последний раз редактировалось андстарс; 19.08.2018 в 00:07.

Заблокирован
    Вопрос: За что мне дали бан на форуме???
    И второе перечислите мне плиз обещанный приз золотых. Получено пишет 100000, а ничего не перечислили))))
    GroundWar Tanks 18.08.2018 15_49_54.jpg

Ну в первый же день в теме турнира было написано, что это баг игрового интерфейса и начислится сто тыщ серебра, а не золота...
    Ребят, не тупите, вроде не маленькие дети, которым надо всё показывать, можно было и самим посмотреть.

Цитата Сообщение от MichaelJackson Посмотреть сообщение
    здравствуйте! купил на акции у меня стоит Super Hellcat и 200 снаряд бпс,я взял снаряд 47 штук и снял галочку пополнять боеприпасы автоматических Вложение 106216 и сразу в бою как после победы а там итоге минус -130 000 сереб за снаряд бпс Вложение 106217 но я же снял галочку чтобы не пополнять снаряд автоматических,сам ничего не понял что это значит??ошибка ли?
    Никакой ошибки. В послебоевой статистике учитываются все затраты на бой, независимо от того, есть у тебя снаряды/расходники на складе или нету. Но серебро при этом не списывается. Проверь склад, если ты не ставил галку автопополнения, там должно быть 153 снаряда (если до этого голдоснаряды для ведьмы не покупались).
    P.S. Мд, вы знаете что нужно сделать)). Нет, не забанить, а объединить посты.
    P.P.S. И кто-нибудь, пните админов посильнее, чтрбы наконец сделали нормальное отображение статистики, новички путаются же.

На форуме запрещено!
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Ладно, ладно...
    ...чтоб у вас вечно хуавей вместо смартфона был...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.08.2018 в 08:48.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ну в первый же день в теме турнира было написано, что это баг игрового интерфейса и начислится сто тыщ серебра, а не золота...
    Ребят, не тупите, вроде не маленькие дети, которым надо всё показывать, можно было и самим посмотреть.

Никакой ошибки. В послебоевой статистике учитываются все затраты на бой, независимо от того, есть у тебя снаряды/расходники на складе или нету. Но серебро при этом не списывается. Проверь склад, если ты не ставил галку автопополнения, там должно быть 153 снаряда (если до этого голдоснаряды для ведьмы не покупались).
    P.S. Мд, вы знаете что нужно сделать)). Нет, не забанить, а объединить посты.
    P.P.S. И кто-нибудь, пните админов посильнее, чтрбы наконец сделали нормальное отображение статистики, новички путаются же.

На форуме запрещено!
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

Ладно, ладно...
    ...чтоб у вас вечно хуавей вместо смартфона был...
    Ну что такое, депрессарик как маленький ребёнок. Про 100 штук прикол был или ты не знаешь про значок )))))) Мог с юмором ответить.
    Мне важно было знать про бан.
    Последний раз редактировалось schwarzweis; 19.08.2018 в 12:56.

Младший сержант
    Добрий день. Не заходит в игру танк Т58, идет загрузка в игру примерно 70% и зависает, потом после игри танк появляетса в ангаре

Цитата Сообщение от schwarzweis Посмотреть сообщение
    Ну что такое, депрессарик как маленький ребёнок. Про 100 штук прикол был или ты не знаешь про значок )))))) Мог с юмором ответить.
    Мне важно было знать про бан.
    Ты не первый писал про сто тыщ.

Метки этой темы

Ваши права