Страница 598 из 2616 ПерваяПервая ... 9849854858859659759859960060864869810981598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,971 по 5,980 из 26151

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник
    Цитата Сообщение от BAGRAM1979 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! У меня есть аккаунт в одноклассниках и он есттественно зарегистрирован в яндексе . Могу ли Я открывать аккаунт в майл ру а то никак не получается так как просит почту от майл ру . Заранее благодарю !!
    увы ни как

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ПЕРЕРЕЦ Посмотреть сообщение
    россматрите обькт при всей прокачке при всех випах экстра танк остаётся очень слабым мотор на маленькую горку вообще не может забраться разгон тоже оставляет быть получше не думаю что настоящий обькт во время вайны был таким как у вас!!!!Мне кажется что он был гараздо маневренней мощнее и убойнее!!!Пожалуста прасматрите его характеристики и создайте адэкватный танк чтобы можно было гордится имея такой наш Советский танк!!!
    А не было его во время войны... Был проект, были испытания, в результате получился Ис-4. В игре он нормален по динамике с его то читоброней, так что когда кажется- крестись, есть мнение, что помогает.
    Последний раз редактировалось Iogann; 23.11.2015 в 16:27.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ПапаВерин Посмотреть сообщение
    подскажите что должно стоять на фв4030 что бы в обороне кд был быстрее

досылы стоят экипаж тоже ,но кд 8,2 когда у других 6.2(
    а у других других 5.6deal.png, и 2.8 на енергетике

Прокачай спецперк на перезаряд для начала, самый верхний в списке перков
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Новобранец
    Дайте код активации! Быстро, А то люди не хотят играть!

Младший сержант
    Добрый день ! У меня вопрос который волнует я думаю многих честных игроков, есть такой замечательный танк как "объект 277", вопрос касается именно его и задавался наверное не раз, но всё же, будет ли сокращено время перезарядки у этого чудного танка ? Люди качают его, стремятся к ТОПУ, а по итогу наткнувшись на любую ФВху ты и сделать ни чего не можешь с таким перезарядом, скоростью и поворотом.
    Вопрос и в тоже время просьба, верните прежнее время или хоть немного сократите, совсем как-то жалко горящие 277-е с честными парнями за штурвалом когда взводу ФВ и противопоставить нечего.(((
    Ну нравится он мне, этот 277 !!!))
    Заранее СПАСИБО !

Последний раз редактировалось Витихорка; 23.11.2015 в 19:42.

Цитата Сообщение от Серёга-007 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! У меня вопрос который волнует я думаю многих честных игроков, есть такой замечательный танк как "объект 277", вопрос касается именно его и задавался наверное не раз, но всё же, будет ли сокращено время перезарядки у этого чудного танка ? Люди качают его, стремятся к ТОПУ, а по итогу наткнувшись на любую ФВху ты и сделать ни чего не можешь с таким перезарядом, скоростью и поворотом.
    Вопрос и в тоже время просьба, верните прежнее время или хоть немного сократите, совсем как-то жалко горящие 277-е с честными парнями за штурвалом когда взводу ФВ и противопоставить нечего.((( Ну нравится он мне, этот 277 !!!))
    Ну вообщето в перерыве когда порезали луника и еще не заимбовали коня то 277 был нагибатор 10лвл , это просто на фоне рулеточных он слабым выглядит, хотя по прибыльности фигово у него...
    Форум не соврет

Младший сержант
    Так и я про то, рулеточные и рулят теперь, да и Бог с ними, перезаряд 277 нужен, прибыльность можно пережить.
    Так будет какая либо реформа 277 или нет ???

Так и я про то, рулеточные и рулят теперь, да и Бог с ними, перезаряд 277 нужен, прибыльность можно пережить.
    Так будет какая либо реформа 277 или нет ???
    покатай немцев и амеров, поймёш что апать 277 под рулетники не нужно
    Форум не соврет

Сержант Аватар для Снимака
    Цитата Сообщение от ПЕРЕРЕЦ Посмотреть сообщение
    россматрите обькт при всей прокачке при всех випах экстра танк остаётся очень слабым мотор на маленькую горку вообще не может забраться разгон тоже оставляет быть получше не думаю что настоящий обькт во время вайны был таким как у вас!!!!Мне кажется что он был гараздо маневренней мощнее и убойнее!!!Пожалуста прасматрите его характеристики и создайте адэкватный танк чтобы можно было гордится имея такой наш Советский танк!!!
    Объект 701 не использовался в годы 1941-1945, и кажется его даже в производство не пустили.Или вообще какой объект ты имеешь ввиду??

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТайФУН102 Посмотреть сообщение
    Дайте код активации! Быстро, А то люди не хотят играть!
    Да! Метнулись кабанчиком уже!

Ну нравится он мне, этот 277 !!!))

Аргумент просто агонь! Игру для тебя делают?! Думаю если заплатишь хотя бы месячную выручку (а это примерно лям-два рублей), может они и пообещают подумать над этим
    Цитата Сообщение от Снимака Посмотреть сообщение
    Объект 701 не использовался в годы 1941-1945, и кажется его даже в производство не пустили.Или вообще какой объект ты имеешь ввиду??
    Еще один историк-кун! А Леопард использовался?! А ИС-4? А О268?! Зачем ты это написал?!!?!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 23.11.2015 в 20:26.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права