Страница 15 из 2613 ПерваяПервая ... 5131415161725651155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник
    Цитата Сообщение от No_00276127 Посмотреть сообщение
    -Хемуль- тоесть активировать такие бонусы можно только сразу?
    Скорее они автоматически активируются при попадании к тебе (получении). Очень сильно боюсь соврать, попробуй еще в личку к Узбагоителю стукнуться, это человек, который про игру знает если не больше всех игроков, то точно - очень много)

Новобранец Аватар для ДЕДА
    Desktop_141017_1716.jpgDesktop_141017_1716_1.jpgПриветствую.Как я понимаю,что старые ошибки не исправляем плодим новые.Как,Вам, не стыдно то,а ещё зовётесь спецами в играх!С Уважением.

Ааа... Если я оскорбил читера мне будет за это наказание?

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от sfcross0012000 Посмотреть сообщение
    будет и символов 10ок
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от sfcross0012000 Посмотреть сообщение
    Запросто. Здесь на форуме даже наглеца ты не имеешь право поставить на место, я имею ввиду по рабоче-крестьянски, а должен его пожурить или пожаловаться большому дяде.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от sturmtiger_senshamon Посмотреть сообщение
    -Хемуль- тоесть активировать такие бонусы можно только сразу?
    По опыту:
    1. Предыдущих аналогичных бонусов для новичков Имхо пока сам их не активируешь они будут в твоём резерве(естественно если не будет каких либо нововведений на этот счёт), но подчёркиваю это только для бонусов новичкам ("7дней в игре").
    2. Для бонусов "Ежедневный вход" всё остаётся в резерве только в течении текущего месяца т.е. с начала нового месяца( 1-ого числа следующего месяца) всё заработанное и не использованное(не активированное) в текущем месяце Имхо с большой вероятностью пропадает(возможно, что мало вероятно самоактивируется).

P.S.
    В твоём случае:
    Цитата Сообщение от sturmtiger_senshamon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста новичку, вот нам с обновой дарят на 3 день прем 5 лвл на неделю. можно ли будет активировать его не на 3 день а к примеру через 2 недели не пропадет ли он или другие бонусы? такой же вопрос с кв 4 122 который мы получаем на 26 день в игре подряд можно ли с ним дня на 4 подождать и потом получить эту награду? Заранее спасибо!
    1. относиться к "вот нам с обновой дарят на 3 день прем 5 лвл на неделю. можно ли будет активировать его не на 3 день а к примеру через 2 недели не пропадет ли он или другие бонусы?"
    2. к "вопрос с кв 4 122 который мы получаем на 26 день в игре подряд можно ли с ним дня на 4 подождать и потом получить эту награду?"

Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Что случилось с оснащением танков? Почему то оснащение которое стоило 1500000 и было сильным,вдруг стало средним? и почему нет возможности приобрести сильное оснащение?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Hellboy31 Посмотреть сообщение
    Что случилось с оснащением танков? Почему то оснащение которое стоило 1500000 и было сильным,вдруг стало средним? и почему нет возможности приобрести сильное оснащение?
    Сильное оснащение перенесли в раздел среднего, потому что планируют сделать ещё более дорогое и сильное. аминь.

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Сильное оснащение перенесли в раздел среднего, потому что планируют сделать ещё более дорогое и сильное. аминь.
    это очень плохо.

Новобранец
    Извините за тупость, но что обозначают цифры пробития снаряда к примеру 112/189/29

Метки этой темы

Ваши права