Страница 1500 из 2613 ПерваяПервая ... 50010001400145014901498149915001501150215101550160020002500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,991 по 15,000 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    На счет премиумных танков- такое ощущение что разрабы сделали их для себя. Даёт аж 82% дохода , а вы на них танковать пробовали.??? НЕТ НЕ ПРОБОВАЛИ. Потому что нервов нехватит. один только 701 суперский ну ещё можно выделить т34 ( если я не ошибаюсь) остальное ГАВНО . причем Вы с таким интузиазизмом предлагаете премиум танки ниже 5 го уровня - СМЕШНО)))). Неплохие есть танки в легионе но я там не играю купить их не могу, а ЖАЛЬ. Так как в последнее время мой Т44 Вы разрабы опустили ниже плинтуса. мало что он стал косой, так и от картонки он ничем не отличается. У 701 перезаряд практически в два раза быстрее + броня- ну тут не тяжело догадаться кто кого порвёт. Все наработанные перги практически не работаю. Я дошёл до мастерата но в последнее время играть стало не возможно, Пока наберёшь 5000 очк тебя раза 3 грохнут а в итоге общяя сумма очков делиться на три и получаешь дырку от бублика а не серу. Играю 4 года но сейчас - это просто жесть. Не хочу играть, не хочу перечислять вам деньги - кроме разочарования и раздражения не получаю ни какого кайфа от игры.

Младший лейтенант
    скажите пожалуйста, вот серы можно 100 000 000 максимум, а ОПЫТ тогда сколько ????

Новобранец
    Доброго дня! А почему в рулетке нет шанса выиграть, то неделю свободный опыт дает, то неделю расходники, причем на что ни нажмешь, все равно одно и тоже, иногда на оборудование станет?

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от _МАРК_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня! А почему в рулетке нет шанса выиграть, то неделю свободный опыт дает, то неделю расходники, причем на что ни нажмешь, все равно одно и тоже, иногда на оборудование станет?
    шансы есть, но чем ценнее приз, тем меньше эти шансы.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Заблокирован
    Цитата Сообщение от BONNI-111 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, вот серы можно 100 000 000 максимум, а ОПЫТ тогда сколько ????
    Можно 99 999 999 золота , 99 999 999 серебра , 99 999 999 свободного опыта

Младший сержант
    Цитата Сообщение от николай72 Посмотреть сообщение
    На счет премиумных танков- такое ощущение что разрабы сделали их для себя. Даёт аж 82% дохода , а вы на них танковать пробовали.??? НЕТ НЕ ПРОБОВАЛИ. Потому что нервов нехватит. один только 701 суперский ну ещё можно выделить т34 ( если я не ошибаюсь) остальное ГАВНО . причем Вы с таким интузиазизмом предлагаете премиум танки ниже 5 го уровня - СМЕШНО)))). Неплохие есть танки в легионе но я там не играю купить их не могу, а ЖАЛЬ. Так как в последнее время мой Т44 Вы разрабы опустили ниже плинтуса. мало что он стал косой, так и от картонки он ничем не отличается. У 701 перезаряд практически в два раза быстрее + броня- ну тут не тяжело догадаться кто кого порвёт. Все наработанные перги практически не работаю. Я дошёл до мастерата но в последнее время играть стало не возможно, Пока наберёшь 5000 очк тебя раза 3 грохнут а в итоге общяя сумма очков делиться на три и получаешь дырку от бублика а не серу. Играю 4 года но сейчас - это просто жесть. Не хочу играть, не хочу перечислять вам деньги - кроме разочарования и раздражения не получаю ни какого кайфа от игры.
    игра не развиваеться - но собственнику данного продукта на все наше нытье -как то все равно-полныи регресс-мало того все неудобные вопросы просто исчезают сами собои

зачем этот ""вопрос-ответ"" если вы на вопросы не отвечаете?поражаюсь я вам!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БЕСТАЛОЧ Посмотреть сообщение
    зачем этот ""вопрос-ответ"" если вы на вопросы не отвечаете?поражаюсь я вам!
    Отличный вопрос!
    Но это какбе тема где сами задают вопрос игроки, а другие игроки - отвечают. Для вопросов непосредственно администрации, есть персональные темы администраторов.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Отличный вопрос!
    Но это какбе тема где сами задают вопрос игроки, а другие игроки - отвечают. Для вопросов непосредственно администрации, есть персональные темы администраторов.
    если они плевать хотели на нас и не отвечают на вопрос который уже дня четыре висит!нахрена тогда эти темы,этот форум если админам и модераторам наплевать?

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Если это читают модераторы, разработчики и администраторы, то возьмите на заметку, если будете "апать" Штурмтигр пт или Штурмтигр, прошу сделайте так, чтобы ствол опускался ниже!!! Если заметили, то он поднимается вверх как у меня член по утрам. Лучше бы он на полшестого висел (ствол).
    Последний раз редактировалось уланудэнец; 12.11.2016 в 15:06.
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

Метки этой темы

Ваши права