Страница 1544 из 2611 ПерваяПервая ... 54410441444149415341542154315441545154615541594164420442544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,431 по 15,440 из 26109

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Внимательно глянь табличку, у ВК "0" урона и "0" фрагов, чистейший АФК имеющий огромный опыт и серебро.... вот такие вещи и портят игру...и отношение игроков к игре...
    Для того что бы увидеть его вклад в сражение достаточно и простого взгляда, к тому же я ежедневно столько вижу таких вояк регистрируя жалобы на АФК что меня этим не удивишь, а игру портят не вещи, а люди которые готовы поживиться за чужой счет и их к сожалению становится все больше и больше.

Цитата Сообщение от Снайпер_1991 Посмотреть сообщение
    почему мне пишут неправельный логин или пароль хотя ввожу всё верно,а в личный кабинет захотин нормально

А форум полистать Вам слабо, ну сколько можно одно и тоже повторять: Для ввода подарочного кода заходите в личный кабинет или вот в эту тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post357261 с помощью мышки выделяете код и копируете его с помощью клавиш Ctrl+C, затем в игре в разделе АКЦИИ открываете ПОДАРКИ и с помощью клавиш Ctrl+V вводите код, и никаких проблем.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 08.12.2016 в 13:14.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от дядя001 Посмотреть сообщение
    В гараже только ИС. Опыта 114000. денег 1800000. хочу купить ИС-3. Если куплю за опыт а танчик продам смогу ли я его купить. В гараже ведь ничего не будет. СПС.
    советую подкопить серебро и оставить в гараже оба танка и ИС, и ИС3. это разные машины по игре, на них по разному играется. у меня обе машины в гараже. если не знаешь как насобирать серебро играй в оборону, там понемногу насобираешь.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Для того что бы увидеть его вклад в сражение достаточно и простого взгляда, к тому же я ежедневно столько вижу таких вояк регистрируя жалобы на АФК что меня этим не удивишь, а игру портят не вещи, а люди которые готовы поживиться за чужой счет и их к сожалению становится все больше и больше.
    .
    Так это проблема не игроков а администрации что поощряют АФК опытом и серебром....это она создала условия для халявщиков......

Новобранец
    почему не увеличивается свободный опыт на панели при выиграше его в рулетку?

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Так это проблема не игроков а администрации что поощряют АФК опытом и серебром....это она создала условия для халявщиков......

Скажите лично у Вас есть VIP? Я это к тому что АФКшники получают серебро и опыт еще и за VIP, и если администрация решит за VIP не выдавать вознаграждение Вы его тоже не получите и не только в Обороне. Еще мне бы хотелось что бы Вы фактами, а не голословно подтвердили поощрение администрацией АФКашников иначе Вы нарушаете правила форума не аргументированно обвиняя администрацию.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ДжонниБой Посмотреть сообщение
    почему не увеличивается свободный опыт на панели при выиграше его в рулетку?
    держи ещё раз https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post358004
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Скажите лично у Вас есть VIP? Я это к тому что АФКшники получают серебро и опыт еще и за VIP, и если администрация решит за VIP не выдавать вознаграждение Вы его тоже не получите и не только в Обороне. Еще мне бы хотелось что бы Вы фактами, а не голословно подтвердили поощрение администрацией АФКашников иначе Вы нарушаете правила форума не аргументированно обвиняя администрацию.
    Извините что вмешиваюсь. Но промолчать не могу.
    Уважаемый Виктор модератор, ВИПка ведь тут не главный вопрос. Главное это что игроки пользуются обороной не вкладывая в итог боя ни чего, (я то же так делаю - но с твинка и совместно с основным аккаунтом) .
    Нужно не ждать жалоб, это приводить к наказанию. Наказание это вроде как порицание - негатив.
    Ведь можно как то намекнуть кому надо и отбалансировать доход от обороны, по анологии с другими режимами?
    И всем ведь лучше станет

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    И всем ведь лучше станет
    Мелких как катать?
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Нужно не ждать жалоб, это приводить к наказанию. Наказание это вроде как порицание - негатив.
    Ведь можно как то намекнуть кому надо и отбалансировать доход от обороны, по анологии с другими режимами?
    И всем ведь лучше станет
    Администрация в курсе этой проблемы и исправление сложившейся ситуации последует как только разработчики закончат с более важными обновлениями. Так как аппаратно решить проблему с АФК пока нет возможности, что то надо было решать быстро вот и была создана тема жалоб на АФК, но это временное решение.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Предлагал год назад,УБрать оборону как режим.Проблема решится сама.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права