Страница 1546 из 2611 ПерваяПервая ... 54610461446149615361544154515461547154815561596164620462546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,451 по 15,460 из 26101

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    машины 8 левела не стоят продажи последнего танка в ангаре. И не важно это ис 3, или любая другая машина .Советую через оборону его прогнать, что бы получить топ пушку... а иначе вы будете мясом, увы но простым некчемным мясом так как ис-3 как и все машины начиная от 8 левела это уже отдельная тема, печальная для новичков... разглашать подробностей не буду, но проблем у 8 лвл на порядок больше чем у машин до 8 лвл. И мой совет... без пушки в бой не рвитесь, если вы хотите быть полезным в бою, но разведкой в принципе можно если это быстрый СТ разумеется. А в гараже всегда лучше держать несколько танков, и если вы не донат то оставте машины которые вам приносят серебро... такие как к примеру KB-1C.

Лейтенант Аватар для уланудэнец
    Цитата Сообщение от -Michael_Wittmann- Посмотреть сообщение
    машины 8 левела не стоят продажи последнего танка в ангаре. И не важно это ис 3, или любая другая машина .Советую через оборону его прогнать, что бы получить топ пушку... а иначе вы будете мясом, увы но простым некчемным мясом так как ис-3 как и все машины начиная от 8 левела это уже отдельная тема, печальная для новичков... разглашать подробностей не буду, но проблем у 8 лвл на порядок больше чем у машин до 8 лвл. И мой совет... без пушки в бой не рвитесь, если вы хотите быть полезным в бою, но разведкой в принципе можно если это быстрый СТ разумеется. А в гараже всегда лучше держать несколько танков, и если вы не донат то оставте машины которые вам приносят серебро... такие как к примеру KB-1C.
    Или "pz-4", который неплохо фармит на 5 лвл.
    "Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!"
    (генерал армии, Герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов )

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось уланудэнец; 09.12.2016 в 09:31.

Привет! Сегодня, т.е. 09.12.2016г., около 6 часов мск, я выиграл в рулетку ВИП-статус на 7 дней. у меня был вип-статус 26 дней, стало 33 дня. Через несколько часов, около 8 по мск, выигранный вип-статус пропал, стало опять 26 дней. Поясните почему, и верните назад мой выигрыш!!!
    Последний раз редактировалось уланудэнец; 09.12.2016 в 09:32.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ууу как все за оборону стали стеной))) Тогда молча кидайте жалобы на АФК и нечего полемику разводить.
    У меня стоковый ис 8. За 12 раундов сдыхая постоянно набивает аж 8 000. Другие на топ танках 112 000. А теперь подумай интересно мне тереться 12 раундов и чувствовать себя терпилой. Вот. Афкали и будем афкать пока танк не станет более или менее нормальным. И потом, я сам не раз тянул бой, когда другие афкали, а теперь пусть меня вытягивают пока мой танк не станет нормальным. Это по товарищески.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Правильно будет не успокаиваться на полумерах, а удалить вместе с обороной захват и возрождение. А народ пусть в другие игры играет. А если серьезно, то весь этот хай выеденного яйца не стоит. Во первых о тех у кого вип. Эти товарищи своими деньгами поддерживают игру. Они вкинули деньги и за это получают серу и опыт, а каким способом это уже не важно. А если кого-то жаба давит, ответ купи вип и у тебя серы и опыта за бой будет больше чем у афка с випом. Неужели кто-то думает, что игрок не вложивший в игру ни рубля важней игрока, ежемесячно вкидывающего в игру кровно заработанные.
    Не могу не согласиться Еще бы голду за голду донат, как я просил джва года назад, сделали бы и было бы совсем хорошо
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от -Michael_Wittmann- Посмотреть сообщение
    машины 8 левела не стоят продажи последнего танка в ангаре. И не важно это ис 3, или любая другая машина .Советую через оборону его прогнать, что бы получить топ пушку.............. оставте машины которые вам приносят серебро... такие как к примеру KB-1C.
    Полностью поддерживаю. Но есть небольшое уточнение. Купив танк от 8 ур и выше нужно ежедневно бросать его афком в оборону предварительно несколько раз выстрелив по ботам. До тех пор пока не будет достаточно опыта и серы чтобы купить нормальную пушку и досылатели. И постарайтесь не кидать жалобы на афки, потому что самим не раз придется этим способом доводить до нормального состояния убитые разрабами танки. Надеяться на то что у разрабов дойдут руки, до того чтобы нормально отрегулировать игру, не приходиться.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от семки-есть Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Но есть небольшое уточнение. Купив танк от 8 ур и выше нужно ежедневно бросать его афком в оборону предварительно несколько раз выстрелив по ботам. До тех пор пока не будет достаточно опыта и серы чтобы купить нормальную пушку и досылатели. И постарайтесь не кидать жалобы на афки, потому что самим не раз придется этим способом доводить до нормального состояния убитые разрабами танки. Надеяться на то что у разрабов дойдут руки, до того чтобы нормально отрегулировать игру, не приходиться.
    всех афк-в баню!!! отправляю постоянно!!! халява не пройдет!!!
    раки-это к драке

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться Еще бы голду за голду донат, как я просил джва года назад, сделали бы и было бы совсем хорошо
    Тогда надо будет делать так чтобы голда действительно была годой, а не так как сейчас. На многих танках от нее вообще никакой пользы нет. А на остальных она ведет себя, временами, хуже чем ББ-шки. Был в моей практике случай, когда из 5 голдовых выстрелов в зад танку, 3 дали рикошет от чугунной задницы танкиста, что сидел в этом танке, а 2 два принесли домаг который даже для ББ показался бы смешным.

Младший сержант
    обьясните за что БАН? не материлась сказала правду и спросила админ наказал ,3Хотите рекламу в нете? жду разберитесь пожалуста Спасибо огромное я спрашивала за лег не за себя а ответов
    00000000 вот и бан ДАНКЕ

Метки этой темы

Ваши права