Страница 1547 из 2613 ПерваяПервая ... 54710471447149715371545154615471548154915571597164720472547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,461 по 15,470 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    точнее за людей и игроков или они для вас нелюди тогда вы кто звери? нет накажите того кто неумеет отвечать и банит не за что. я неоскорбляла и вела прилично а ответов нет обиделся и дал бан логика где ? или чтоб неспрашивали и незадавали вапросов тогда к чему игра?вроде учитель а теперь научили правда плохо наказываем !!!!! Да подтвердите или примите меры.!

Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    всех афк-в баню!!! отправляю постоянно!!! халява не пройдет!!!
    Все верно. А мы как афкали так и будем дальше афкать. И вообще, да будет халявы много и разной. А бани мы не боимся, нам что танцевать что париться, главное чтобы пропотеть. И потом на каждую баню есть запасной АКК.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться Еще бы голду за голду донат, как я просил джва года назад, сделали бы и было бы совсем хорошо
    напоминаю!!!!!
    на огрызке голду = серу подняли, дороже стала!!! после, пробитие порезали-50мм!!!
    сори, за дабл постинг
    раки-это к драке

Цитата Сообщение от alexix Посмотреть сообщение
    обьясните за что БАН? не материлась сказала правду и спросила админ наказал ,3Хотите рекламу в нете? жду разберитесь пожалуста Спасибо огромное я спрашивала за лег не за себя а ответов
    00000000 вот и бан ДАНКЕ
    Если смогла спросить так, что человек аж обиделся. Значит БАН и есть ответ на твой невинный вопрос.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от семки-есть Посмотреть сообщение
    Тогда надо будет делать так чтобы голда действительно была годой, а не так как сейчас. На многих танках от нее вообще никакой пользы нет. А на остальных она ведет себя, временами, хуже чем ББ-шки. Был в моей практике случай, когда из 5 голдовых выстрелов в зад танку, 3 дали рикошет от чугунной задницы танкиста, что сидел в этом танке, а 2 два принесли домаг который даже для ББ показался бы смешным.
    вот выстрел топ машины топ пушки 10лвл голдой по среднему танку в бок и догадайтесь сколько урона... тадамм! 62 урона! голдой!

Последний раз редактировалось keks-keks-keks; 09.12.2016 в 12:16.

точнее за людей и игроков или они для вас нелюди тогда вы кто звери? нет накажите того кто неумеет отвечать и банит не за что. я неоскорбляла и вела прилично а ответов нет обиделся и дал бан логика где ? или чтоб неспрашивали и незадавали вапросов тогда к чему игра?вроде учитель а теперь научили правда плохо наказываем !!!!! Да подтвердите или примите меры.!
    За людей говорить не надо пусть сами учаться говорить, а то так и останутся обезьянками. А вот за свой базар (тогда вы кто звери?) отвечать, одназначно, надо, даже если ты ФРАУ. И учи по возможности язык, а то всю башку поломал пока вкурил чего ты там нацарапала. И еще есть подозрение, что ты здесь не в тему, пиши в личку админам. Впрочем, это может снова вылиться в БАН.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от семки-есть Посмотреть сообщение
    За людей говорить не надо пусть сами учаться говорить, а то так и останутся обезьянками. А вот за свой базар (тогда вы кто звери?) отвечать, одназначно, надо, даже если ты ФРАУ. И учи по возможности язык, а то всю башку поломал пока вкурил чего ты там нацарапала. И еще есть подозрение, что ты здесь не в тему, пиши в личку админам. Впрочем, это может снова вылиться в БАН.
    ну если про зверей то я здесь нацарапала а там никого необижала мне обращаются я и спращиваю или ето не надо командирам лега тогда зачем они та к в сторонке постоять КЛАСССССССССС?????????

Младший сержант
    а обидеть никого нехотела но так тоже нельзя я его необижала а спарашивала напрямую обиделся зачем так и как мне отвечать своим а им по на все извени я тоже так нехочу своим отвечатьно если наказывать то за дело а не так правду хочеш накажу не лезь нетвоего ума дела так и пишите всё и вапрос отпадёт

ну если про зверей то я здесь нацарапала а там никого необижала мне обращаются я и спращиваю или ето не надо командирам лега тогда зачем они та к в сторонке постоять КЛАСССССССССС?????????
    а обидеть никого нехотела но так тоже нельзя я его необижала а спарашивала напрямую обиделся зачем так и как мне отвечать своим а им по на все извени я тоже так нехочу своим отвечатьно если наказывать то за дело а не так правду хочеш накажу не лезь нетвоего ума дела так и пишите всё и вапрос отпадёт
    Походу, пунктуацию в школе не изучали... или уроки прогуливали

Очень много эмоций, а это уже не правильно. Относись проще к игре. Здесь как в жизни, могут незаслуженно наградить, а могут незаслуженно наказать. А если очень настойчиво искать правду, то можно и забыть зачем вы в эту игру пришли.

Метки этой темы

Ваши права