Страница 1548 из 2613 ПерваяПервая ... 54810481448149815381546154715481549155015581598164820482548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,471 по 15,480 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    Походу, пунктуацию в школе не изучали... или уроки прогуливали
    Люди, вроде как из Германии. Им простительно. Я по немецки даже так не могу.

Цитата Сообщение от alexix Посмотреть сообщение
    ну если про зверей то я здесь нацарапала а там никого необижала мне обращаются я и спращиваю или ето не надо командирам лега тогда зачем они та к в сторонке постоять КЛАСССССССССС?????????
    Я думаю, командиры легов не несут ответственности за действия администрации, так же как и за действия играков своего лега. Очень часто компьютер ошибочно определяет игрока как читера и следует незаслуженный БАН. Но это не проблема администрации, это несовершенная программа. Провести объективное расследование не возможно или не кому. Остается смириться с несправедливостью. А то, что ты беспокоишься о проблемах своих игроков, за это тебе ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Молодец.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 09.12.2016 в 15:00.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от alexix Посмотреть сообщение
    а обидеть никого нехотела но так тоже нельзя я его необижала а спарашивала напрямую обиделся зачем так и как мне отвечать своим а им по на все извени я тоже так нехочу своим отвечатьно если наказывать то за дело а не так правду хочеш накажу не лезь нетвоего ума дела так и пишите всё и вапрос отпадёт
    А каков слог!

Федор Михайлович одобряэ!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    https://games.mail.ru/s/VckFA9/ не могу купить двигатель. Пишет: МОДУЛЬ НЕ УСТАНОВЛЕН! ПРОВЕДИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. это че за ерунда. даже рессоры уже поставил. Толку нет

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от sinonimus Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/s/VckFA9/ не могу купить двигатель. Пишет: МОДУЛЬ НЕ УСТАНОВЛЕН! ПРОВЕДИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. это че за ерунда. даже рессоры уже поставил. Толку нет

Этот баг будет устранен в следующем обновлении.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 09.12.2016 в 15:02.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    ведетса сетевая атака с ip 159,224,220,223 уже больше недели что с ним делать

Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Этот баг будет устранен в следующем обновлении.
    А что делать до того времени? У меня такая же проблема. Играть без этого двигуна? И у мня вопрос как 2-3 цитаты в один ответ объединяються. У меня тоже проблема с этими дабл и мульти постингами.
    Последний раз редактировалось край03; 09.12.2016 в 15:29.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от аоиец7 Посмотреть сообщение
    ведетса сетевая атака с ip 159,224,220,223 уже больше недели что с ним делать
    Лечиться от вирусов? http://159.224.220.223.ipaddress.com
    Цитата Сообщение от sinonimus Посмотреть сообщение
    Странно, у меня куплен, правда давно уже http://prntscr.com/dha336
    А вы можете сделать скрин именно того как пишет? Там вроде красным должно писать.
    Интересно, а если на Т-55 изучить и купить следующий двигатель, то его стоковый снимется и попробовать его одеть на Т-54?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от край03 Посмотреть сообщение
    А что делать до того времени? У меня такая же проблема. Играть без этого двигуна? И у мня вопрос как 2-3 цитаты в один ответ объединяються. У меня тоже проблема с этими дабл и мульти постингами.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А каков слог!

Федор Михайлович одобряэ!
    Ты бы дал ей ссылку в тему где заморозка. Я не умею вставлять ссылки. Насколько я понял, кого-то неговорящего по русский отправили в баню, а мадам пыталась с гонором выяснить за что. В результате оказалась тоже в бане. Прикольненько так.
    О у меня как-то случайно получилось два в одном.
    Теперь вот объясните мне как у меня это получилось.
    Последний раз редактировалось край03; 09.12.2016 в 15:47.

админы меня взломали и удолили все танки мои штурмтигра девятого уровня 10 екипаж немецкий ис 7 уровня все лутшие оснощение и т3 2 уровня что делать все золото потратили ьыло 30 золота

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от playerGWT774 Посмотреть сообщение
    админы меня взломали и удолили все танки мои штурмтигра девятого уровня 10 екипаж немецкий ис 7 уровня все лутшие оснощение и т3 2 уровня что делать все золото потратили ьыло 30 золота
    сломали и сам пароль отдал,2 совершенно разные понятия.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права