Страница 1636 из 2613 ПерваяПервая ... 6361136153615861626163416351636163716381646168617362136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,351 по 16,360 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для ТОЛ-1
    Цитата Сообщение от А00500А Посмотреть сообщение
    здравствуйте подскажите как вернуть проданный прем танк
    Вернуть, тебе обоидется дороже чем купить новыи такои же танк. Поверь уже обращались с таким вопросом.

Старший сержант Аватар для _Spectator
    1
    Когда хозяева ВРАТЬ в ТТХ перестанут??? Когда трижды подряд серебряное орудие с пробитием за 200 не пробивает премиумные/золотые 100мм???
    И зачем танкам в этой игре броня??? Графа "скрытый урон"(читаю - выдержаный /заблокированый броней) отлична от 0 в лучшем случае в одном бою из 20-25. И это у тяжей, которые по определению должны сняряды "держать"...
    Последний раз редактировалось _Spectator; 21.01.2017 в 11:39.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от _Spectator Посмотреть сообщение
    Когда хозяева ВРАТЬ в ТТХ перестанут??? Когда трижды подряд серебряное орудие с пробитием за 200 не пробивает премиумные/золотые 100мм???
    И зачем танкам в этой игре броня??? Графа "скрытый урон"(читаю - выдержаный /заблокированый броней) отлична от 0 в лучшем случае в одном бою из 20-25. И это у тяжей, которые по определению должны сняряды "держать"...
    Ваше утверждение, очень субъективно и (поймите правильно) Графа "скрытый урон" отличная от 0 - предполагает некоторый скил ....
    пруф: Ground War Tanks_161223_1556_2.jpg

1
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос:сколько продержалась наша команда?Вложение 80100
    Это зависит от того, как быстро они до вас доедут. Для таких случаев, я думаю, надо сделать кнопочку "самоуничтожение танка" , чтоб врагам не достался халявный домаг.
    Семки-есть.....? А танчик со звонилкой и видеорегистратором есть...? А если найду.....?

Ефрейтор
    оснащение для обороны тактика малый. 10% дополнительной связи в разведке. это что? 10% к урону или как?

Цитата Сообщение от Роммель Посмотреть сообщение
    оснащение для обороны тактика малый. 10% дополнительной связи в разведке. это что? 10% к урону или как?
    Да. 10% к урону.

для чего кнопка скрыть интерфейс? для разведения читеров?
    Как это связанно с читами? Для меня тоже загадка, что можно делать с пустым экраном.
    Последний раз редактировалось ОбаРона; 21.01.2017 в 14:27.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Ваше утверждение, очень субъективно и (поймите правильно) Графа "скрытый урон" отличная от 0 - предполагает некоторый скил ....
    пруф: Ground War Tanks_161223_1556_2.jpg
    На счёт субъективности,на КВ-2 так сейчас постоянно,стреляешь фугасом,если не ноль то всего 150,когда раньше было 700-800.

п.с. заметил,КВ-2 вылетает(близко) стреляет не сводясь и снимает с тебя почти 1000,ты стоишь на сведении и стреляешь куда надо,и ОПА,всего 150,как так!?
    Последний раз редактировалось -osa-; 21.01.2017 в 14:37.

Новобранец
    [QUOTE=У36агоитель;143812]Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.
    Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях. Добрый вечер во время игры все стопорится -нет никакого движения (орудие естественно не стреляет),потом "вылазит" табличка "нет связи с сервером". нажимаю "ОК"-снова вхожу в игру , а - "танк находится в бою". подскажите пожалуйста что делать ,чтобы я снова смог продолжить этот бой(обидно ,особенно в "обороне").с Уважением Вадим.

Добрый вечер! во время игры все стопорится -нет никакого движения (орудие естественно не стреляет),потом "вылазит" табличка "нет связи с сервером". нажимаю "ОК"-снова вхожу в игру , а - "танк находится в бою". подскажите пожалуйста что делать ,чтобы я снова смог продолжить этот бой(обидно ,особенно в "обороне").с Уважением Вадим.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.01.2017 в 19:38. Причина: дабл

Старший сержант Аватар для _Spectator
    3
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    На счёт субъективности...
    На ответы модераторов внимания можно не обращать - они НА РАБОТЕ и "корпоративную этику" нарушать им низзя, ибо будут многого/всего лишены. Даже если со стороны хозяев прет голимое разводилово - в крайнем бою на КВ-3 из топового орудия в клинче стреляю и ПОПАДАЮ (видно появление пробоины) в лючок "золото-кланового" А30. Результат - 0 урона. И после этого модераторы "рассуждают" об "объективных" причинах непробития и субъективности игроков. Кто, как не они субъективно оценивают игру. Таких же скинов как пронг, но с нулевой "работой" брони я могу за день сделать десятки. Думаешь он согласится, что результативность его ЗОЛОТОГО танка задана програмно? Сравнивает божий дар с яичницей и пытается лопотать о субъективности. Либо мозгов нет, что такое разносторонний анализ не представляет, либо врет по принципу "ничего личного, просто бизнес".
    Еще пример - в 99% боях победу одерживает команда, в которой больше ДОНАТЯЩИХ вип-игроков (посмотреть наличие ВИПдополнения к заработанному опыту/серебру можно на послебоевой вкладке "результат команды"). Вот и ответ на точность стрельбы "навскидку" и количество наносимого урона. И ни один модер не признает програмную поддержку донаторов/модеров/пресс акков. Только если ему надоест подмахивать за плюшки хозяевам и он решит уйти.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Таких же скинов как пронг, но с нулевой "работой" брони я могу за день сделать десятки. Думаешь он согласится, что результативность его ЗОЛОТОГО танка задана програмно?.
    с нулевой работой и не только брони, выложить может любой! у Вас странные аргументы ...
    Либо мозгов нет, что такое разносторонний анализ не представляет, либо врет ..
    .
    украл Вашу фразу, для ответа.
    напомню - разговор шёл про скрытый урон - Вы сомневались, что скрытый урон возможен ... : 94.jpgСнимок95.jpg не ЗОЛОТОЙ картонный ст.

. Думаешь он согласится, что результативность его ЗОЛОТОГО танка задана програмно? Сравнивает божий дар с яичницей и пытается лопотать о субъективности. .
    естественно не соглашусь. пройдите по ссылке (опять же про скрытый урон. Вы помните? а то свалили в одну кучу и дар божий и яичницу ): https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post327889 на тот момент я не только, ни коим боком не касался администрации - скорее был в отрицалове (и не словесный (извините) понос лил, а тонко и по делу троллил))
    На ответы модераторов внимания можно не обращать - они НА РАБОТЕ
    действительно, на выхлопы: "ааа, как так по мне 1000 урона ... а я только 150 нанашу", "ааа, пачиму в люк попал и не пробил ..", ааа, с випом больше дамажат - игра кака", "заговор! заговор!!", ну и тому подобное - форумчанам обращать внимания не стоит! а модераторам по долгу службы приходиться! у Вас, к стати: офф-топ, и неаргументированная критика

Последний раз редактировалось пронг; 22.01.2017 в 02:36.

Метки этой темы

Ваши права