Страница 1643 из 2613 ПерваяПервая ... 6431143154315931633164116421643164416451653169317432143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,421 по 16,430 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

когда исправят холостые у штурма пт и пушка не опускаетца только по воробьям стрелять
    Последний раз редактировалось супер.леха; 25.01.2017 в 18:14.

Сержант Аватар для РуРу
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    Сами возмущались по поводу АФК вот и получили.
    Хотели как лучше, а получилось как всегда. У нас не могу делать для народа. Или недогиб, или пеорегиб.

Цитата Сообщение от РуРу Посмотреть сообщение
    Хотели как лучше, а получилось как всегда. У нас не могу делать для народа. Или недогиб, или пеорегиб.
    что та в последние время после смены разработов все хуже и хуже

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    Цитата Сообщение от LIS-65RU Посмотреть сообщение
    решений много но сама техника до того мультяшная глянули хоть бы вартандер там хоть как то взаправду а тут ну мультик и все и у карты так себе
    А зачем ты здесь тогда трешься, если тебе мультики не нравятся? И зачем ты купил этот ак? Лоханулся что-ли?
    Последний раз редактировалось ПапаДома; 25.01.2017 в 19:06.

Сержант Аватар для Рус..СССР.
    3
    Desktop_170125_1858.jpg
    Какие иностранные игроки? Прежде чем мечтать о выходе на международный уровень, надо сначала исправить хотя бы процентов 50-60 косяков в игре. Мы Вам пишем, Вы молчите и не какой реакции. Вы на наши вопросы не отвечаете, наши предложения игнорируете. А у них там так не принято, затаскают по судам. Не позорьтесь, сначала сделайте так. что бы за Державу не было обидно, а потом уже и на международку.

Старший сержант
    заметила что никак на могу получить мастера на m4fl10 хотя урона было много и сделана скриншотм.jpgмаст.jpgмастер.jpg при чем уничтожала танки 6 уровня такого урона не у кого нет где мой мастер пожалуйста восстановите справедливость

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от елизавета1 Посмотреть сообщение
    заметила что никак на могу получить мастера на m4fl10, при чем уничтожала танки 6 уровня такого урона не у кого нет где мой мастер пожалуйста восстановите справедливость
    рейтинг мастеров, выстраивается не по урону, а по опыту, то есть нужно не только убивать и наносить урон, но и светить, гуслить, быть максимально полезным команде (точных данных, как начисляется опыт - нет) в зачёт идет только наградной опыт умноженный на коэф. вип. поэтому без випа, получить мастера достаточно сложно.
    з.ы сейчас есть возможность задать вопрос разработчикам, в этой теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?16322 внимательно прочитайте условия, в шапке темы.

Новобранец
    Здравствуйте скажите пожалуйста а когда игра перестанет лягать виснуть или выбрасывать с игры это уже за долбало и не дело в компе или в нете все зависит от вашего сервера он просто не вытягивает наверное или в чём причина? На данном этапе ваша игра не заслуживает даже 5-ти балов по 10-ти бальной шкале . Жду вашего ответа .

1
    Цитата Сообщение от ОбаРона Посмотреть сообщение
    Не грузите вы их еще и этим.
    Они и так ничего отладить не могут. А если еще и этим займутся, игра точно рухнет. В игре куча проблем, которые реально мешают играть. Левитирующие танки, танки-пауки, холостые выстрелы, убойные балансы, практически ни один танк не соответствует своему ТТХ и куча других проблем.
    И еще, вы уверены, что получите тот результат который хотите. Я очень сильно сомневаюсь.
    о чем вы все говарите что отладить все становитца только хуже им нужны только бапки на игроков насрать читы на в каждом бою и многие это не скрывают фармят только рулеточные танки а остольные стали только хуже делают все только для того чтобы играли на випе и стреляли голдой по корпусу забутьте про снайперскую стрельбу все пока меня забанили

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    1
    Цитата Сообщение от прораб.1 Посмотреть сообщение
    о чем вы все говарите что отладить все становитца только хуже им нужны только бапки на игроков насрать читы на в каждом бою и многие это не скрывают фармят только рулеточные танки а остольные стали только хуже делают все только для того чтобы играли на випе и стреляли голдой по корпусу забутьте про снайперскую стрельбу все пока меня забанили

Вы слишком высокого мнения о своем сообщении, таких сообщений каждый день пачками печатают и если каждого банить то на форуме никого не останется. Могу сказать Вам только одно сколько существует игра столько же звучат утверждения что игра становится все хуже и хуже, а народ как играл так и играет. Во все времена были пророки (кликуши) которые каждый год предрекали конец света, а он паразит все не наступает и не наступает. Надо будет предложить администрации ввести правило что бы стращать людей на форуме разрешалось только по пятницам 13 числа.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 25.01.2017 в 21:35.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права