Страница 1796 из 2613 ПерваяПервая ... 7961296169617461786179417951796179717981806184618962296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,951 по 17,960 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Boltichka Посмотреть сообщение
    Комната досталась после 9-10? В команде есть прем 8 ? или кто то с голдой.
    Это домыслы и догадки, что создав команду из 8-7лвл(а создавший комнату был на 9-10 лвл, кто то имел голдоснаряды, поменял с 8 на 9-10 лвл потом вернув обратно на 8лвл(7)) - ТО КИНЕТ БАЛАНСЕР К 4 УР. ОБОРОНЫ
    ВСЁ ЭТО СУИВЕРИЕ!!!
    Играем мы в компьютерную (програмно созданную) игру. Тут прописано все условия. Да есть Баги. Но данная ситуация, с попаданием танков 8лвл(даже звод из 4-ех 7лвл и 1-го 8лвл) можит попасть на 4-ый уровень обороны.
    Так её прописали, эту оборону. Такие ответы администрации.

Понимаю что с таким соотношением сил, выиграть очень трудно - но выигрывали(состав 4-8лвл, 1-7лвл). Но шансы малы.
    Разработчики/администрация от подобных вопросов, уходит с прямым ответом. Ссылаются на определение подбора участников, что возможность такая есть 8лвл в обороне 4 уровня.

Но многих это выводит из себя.

Возможно в будущем подправят критерии подбора участников обороны 3-4 уровня.

Свои домыслы писать не буду, почему сейчас вот такая ситуация со зводом, пусть даже из 5-ти танков 8 лвл - попавших в 4 уровень.

Отнеситесь к этой ситуации с юмором, это игра:
    Балансер поверил в вас и определил как очень СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ. Он в вас поверил!!!

ЭТО ПРОСТО ИГРА, УСЛОВИЯ КОТОРОЙ ПИСАЛИ ЛЮДИ - А ЛЮДЯМ, СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ!
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Сержант
    баланс в обороне связаный с 7.8 уровнями танков это не баг это специально запрограмированная подстава я провел на 7 уровне танка за 4 дня 8 боев на обороне и 6 из них против 10 лвл это даже уже не смешно

Цитата Сообщение от Skrut33 Посмотреть сообщение
    баланс в обороне связаный с 7.8 уровнями танков это не баг это специально запрограмированная подстава я провел на 7 уровне танка за 4 дня 8 боев на обороне и 6 из них против 10 лвл это даже уже не смешно
    Вы в оборону заходили один? Или в составе звода , в том числе с 8 лвл?

Данная ситуация, с попаданием танков 8лвл, к ботам 4 уровня была очень давно. На моей памяти, два года назад, было то же самое.

Не могу утверждать как часто это происходит сейчас, но раньше был ~каждый третий-четвертый бой с ботами 4 го уровня. Были случаи и две обороны подряд, выигрывали одну и очень радовались (бомбардировщиков бесплатных выпустив в одной обороне, вторую не вытягивали)..

П.С. играю в оборону сейчас на танках 9-10 лвл.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 04.04.2017 в 15:59.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Ефрейтор
    прошу Вас объяснить мне почему и причина, основания, мне закрыли доступ в чат ...

what do you telling me I should not talk with a friend in the game. This is the rule ??????? This rule is not to talk to a friend in the game not to give my opinion on a tank I do not see that I have offended person or the name of any player .. that is how is this rule so what do you are you talking about .. if this is the rule of the game and written in the rules of the game that you have decided then to give ban ban. But if that is not in the rules of the game should be to apologize .. but has not written me not to speak with playmates and giving your opinion on tanks in the game .This is no rule for this answer me

4 акаунта и не один не заходит вот дак игра

У меня тоже самое

Майор
    Всё нормально "заходится"- ищите вину не в игре.

Новобранец
    игра браузерная ! так почему не могу играть в Ubuntu

Цитата Сообщение от танкиииист Посмотреть сообщение
    4 акаунта и не один не заходит вот дак игра
    то же самое, все почистил, снес и скачал игру, перезапустил, пишит модификации файлов

Павел вы это читаете - что случилось?

раньше не было такой функции - 15 тестов - что это такое ? Пока прохожу проверку. (проверяет интернет, .... что то ещё, теперь оперативную память)

теперь ругается на то что у меня несколько антивирусов - предложило оставить один.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 04.04.2017 в 21:43.

Метки этой темы

Ваши права