Страница 1901 из 2613 ПерваяПервая ... 9011401180118511891189919001901190219031911195120012401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,001 по 19,010 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    4
    Цитата Сообщение от ЯВА350 Посмотреть сообщение
    Пинг- Ваша связь провайдер..Если у вас безпроводной модем 3джи вы безсильны что то сделать сами.Если есть зона охвата сигнала модема 4джи купить и всё.Проблемы исчезнут с пингом и лагами...Знаю по себе ..Всё хорошо стало в игре у меня .Если у вас проводной инет надо сделать трассировку и с ней к провайдеру своему.Как сделать трассировку найдёте в интернете..Удачи...
    Не соглашусь с таким рассуждением ! У меня модем на работе 4g,игра периодически зависает не по детски !Дома проводной инет,а так же выкидывает на ровном месте ,без возвратно!
    И такая ситуация практически у всех игроков с кем я играю ! Хотя таже армата летит без вопросов ! Может быть всё таки в чём-то ещё проблема ?????

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Protuberanc Посмотреть сообщение
    да, дежурный ответ "У вас плохой интернет\компьютер\карма" оставьте при себе
    Ну ладно...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    1
    Цитата Сообщение от ЯВА350 Посмотреть сообщение
    Пинг- Ваша связь провайдер..Если у вас безпроводной модем 3джи вы безсильны что то сделать сами.Если есть зона охвата сигнала модема 4джи купить и всё.Проблемы исчезнут с пингом и лагами...Знаю по себе ..Всё хорошо стало в игре у меня .Если у вас проводной инет надо сделать трассировку и с ней к провайдеру своему.Как сделать трассировку найдёте в интернете..Удачи...
    Пинг это время прохождения пакета клиент - сервер. А не клиент - провайдер. Как правило с "последней милей" у большинства проблем нет. Проблема возникает на узлах до сервера и частично на самом сервере. Сложность в том что сделать трассу до сервера практически невозможно большинству пользователей. Так что отсылка к трассе тоже неверный ответ.

Младший сержант
    а где теперь спрашивать про бан на скок дней и за что что то я не пойму или это нельзя теперь?

Вам в эту тему:Не знаете за что и на какой срок выдан бан в чате игры?
    Последний раз редактировалось пронг; 29.05.2017 в 10:48.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NAGIBATOR68RUS Посмотреть сообщение
    а где теперь спрашивать про бан на скок дней и за что что то я не пойму или это нельзя теперь?
    Там же где и всегда. Только делать это надо более культурно чтоле...
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ground War Tanks_170529_1645_3.jpg​нажимаю купить пишет что модуль не установлен
    Последний раз редактировалось пронг; 29.05.2017 в 15:19. Причина: п. 3.21

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Ворон50000 Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_170529_1645_3.jpg​нажимаю купить пишет что модуль не установлен
    на легионной технике, так же как и на премиумной, нет необходимости в изучении модулей, танк полностью изучен и готов к бою.
    в Вашем случае, имеет место ошибка, рацию покупать не нужно, играйте спокойно.

Ефрейтор
    Уважаемые админы в чате много споров о донате. Мое предложение ,сделать новый режим ,,Танковая дуэль,,. Отдельно для донатов и отдельно для простых игроков. Один на один. Донат против доната, простой против простого.
    Карту можно любую старую, зачем добру пропадать. Дуэль должна быть честная, без невидимок, что б танк не исчезал вдруг неизвестно куда. Всегда найдутся желающие померяться силой и умением.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 30.05.2017 в 12:22.

Ефрейтор
    1
    Доброе утро,уважаемые администраторы! Есть небольшая просьба,сделайте так,чтобы можно было отключить чат во время боя без отключения миникарты и т.д. ,т.е. только чат. Надоело уже читать мат и оскорбления игроков,обращенные друг к другу. Заранее благодарен

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    1
    Цитата Сообщение от +аминь+ Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы в чате много споров о донате. Мое предложение ,сделать новый режим ,,Танковая дуэль,,. Отдельно для донатов и отдельно для простых игроков. Один на один. Донат против доната, простой против простого.
    Карту можно любую старую, зачем добру пропадать. Дуэль должна быть честная, без невидимок, что б танк не исчезал вдруг неизвестно куда. Всегда найдутся желающие померяться силой и умением.

Вы бы еще предложили разработать возможность вызова на дуэль конкретного игрока, чтобы секунданты обговорили условия дуэли, а именно : какими снарядами пользоваться, на каком расстоянии должны находиться дуэлянты друг от друга, какого калибра должны быть орудия, на каких танках стреляться ПТ, ТТ или СТ и многое другое.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права