Страница 1966 из 2613 ПерваяПервая ... 9661466186619161956196419651966196719681976201620662466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,651 по 19,660 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    а можно по подробнее куда писать не понял нечего!!!???
    ссылка в тему:Buscan

или так: 48.PNG
    Последний раз редактировалось пронг; 08.08.2017 в 13:18.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от МАВАШИГЕРИ Посмотреть сообщение
    я кто му что у ТТ гусли делаются быстро а у СТ почему такого нет ????????получается дурней правильно !!!!!!!А ТО ПРЯМ ПЕТРОСЯН А НЕ МОДЕТАТОР ))))

Я дико извиняюсь, будьте добры объясните кто такой "модетатор"?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    добрый день ! в чате промелькнула тема про первый рулеточный танк 10 лвл. и не подскажите какой был и какова последовательность танков в рулетке? за ранее спс за инфу

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от Смегол Посмотреть сообщение
    добрый день ! в чате промелькнула тема про первый рулеточный танк 10 лвл. и не подскажите какой был и какова последовательность танков в рулетке? за ранее спс за инфу
    первый прем танк 10го уровня был объект 140, как и первая оборона в далеком январе 2014 года http://tanks.mail.ru/news/115-yanvarskoe-obnovlenie
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для андстарс
    А как у нас рейтинг работает? Когда обновляется, вроде ведь каждый день....3 числа этого месяца неплохо покатался на АСУ-85, но по сей день в рейтинге висит непонятная байда...Букавка мне не важна, уж давным давно есть и не дадут, випа нет, но вот интересно каким же буду без вип Скрин сохранен в клиенте там и дата есть, нет проблем.
    Ну и что висит, что набил и время...
    Изображения Изображения

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А как у нас рейтинг работает? Когда обновляется, вроде ведь каждый день....3 числа этого месяца неплохо покатался на АСУ-85, но по сей день в рейтинге висит непонятная байда...Букавка мне не важна, уж давным давно есть и не дадут, випа нет, но вот интересно каким же буду без вип Скрин сохранен в клиенте там и дата есть, нет проблем.
    Ну и что висит, что набил и время...
    Рейтинг обновляется раз в день, обнуляется (скорее всего) раз в неделю. То есть, если ты не играл неделю на танке, вылетаешь из рейтинга, место будет 1000+. Разумеется, бой с более худшим (по опыту) результатом не заменит в рейтинге бой с большим количеством опыта. Жди неделю, периодически выкатывая танк, чтобы не вылететь. Когда твой предыдущий рекорд на танке будет не актуален, в рейтинг пойдет следующий.
    Хотя это лишь мои догадки, я сам хз как работает рейтинг, не присматривался. Но так получается вполне логично.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Хотя это лишь мои догадки, я сам хз как работает рейтинг, не присматривался. Но так получается вполне логично.
    Почему догадки? Так и есть. Обнова рейтинга танка раз в день (при наступлении нового игрового дня), держится неделю. Затем выбирается наилучший результат за предыдущие 7 дней и он будет держаться 7 дней от даты когда ты его заработал.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Почему догадки? Так и есть. Обнова рейтинга танка раз в день (при наступлении нового игрового дня), держится неделю. Затем выбирается наилучший результат за предыдущие 7 дней и он будет держаться 7 дней от даты когда ты его заработал.
    Потому что я в этом не был уверен. А то понабегут щас критиканы).

Ефрейтор
    Доброго времени суток ,ответьте на вопрос когда же всё таки будет игра для Linux & Ubuntu?
    Очень бы хотелось увидеть (причин очень много ,у меня есть возможность только Linux & Ubuntu ,но проблема в Unity плеер который не выпускает поддержку для Linux а по скольку Adobe flesh-pleer тоже отказывается поддерживать своим плагином который токо излишне тормозит браузер почему бы вам не перейти на такую платформу на которой бы могли играть все и Windows пользователи и Linux & Ubuntu пользователи !

Генерал-майор
    Ну если сама Unity не поддерживает Linux... Или ты предлагаешь полностью переписать игру для пары человек на платформу названия которой даже сам не знаешь?
    Очень сильно сомневаюсь в этом... Хотя экспериментальная поддержка убунты с 5-й версии вроде появилась, но гложут меня сомнения...
    Последний раз редактировалось sharky72; 09.08.2017 в 15:34.

Метки этой темы

Ваши права