Страница 1995 из 2613 ПерваяПервая ... 9951495189519451985199319941995199619972005204520952495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,941 по 19,950 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Раз система решила что читер или инет плохой, значит так оно и есть.
    Вся система только на бумаге,а по факту ......! В данном случае инет не при чём тут ...Чудеса возобновились после последней обновы..Снять серу за бой- это они не забыли (так называемая система) ,а начислять за уже набитое забывает эта система ! Как-то в одну сторону она работает идеально,а в другую на ноль !!Или по твоему это нормально ???
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 08.09.2017 в 07:49.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Вся система только на бумаге,а по факту ......! В данном случае инет не при чём тут ...Чудеса возобновились после последней обновы..Снять серу за бой- это они не забыли (так называемая система) ,а начислять за уже набитое забывает эта система ! Как-то в одну сторону она работает идеально,а в другую на ноль !!Или по твоему это нормально ???
    Ну то есть если тебя выкинуло - сера за оборону не начислилась. Логично. Обратная сторона медали борьбы с афкашниками. Нормально или нет, судить не буду, потому что раз ввели такие правила, значит они есть. Да, не справедливо (особенно если интернет - дерьмовый), но имхо нельзя угодить на всех, тем более игра не отвечает за проблемы на стороне пользователя и определить со 100% гарантией что ты не виноват она не может.
    С моей точки зрения - не начислять серу тем кто вышел из обороны - правильно, а выкидывание за плохой инет - нехорошо, но если у тебя есть идеи как однозначно определить что ты не "обманываешь" систему - напиши разрабам.

Старший сержант
    что с игрой не могу войти пишет серваки остановлены или паршивое интернет соединение и неактуальная версия игры

Новобранец
    Профработы закончились? не заходит в игру,пишет типа я читер

Почему выкидывает с игры??? решите уже проблему...гребаный экибастуззз...

да че хрень??? 3 боя и каждый раз выкидывает минуте на третьей...

На Форуме запрещается: 3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось пронг; 08.09.2017 в 13:41.

ПОЧЕМУ 2 БОЙ ПОДРЯД ВЫКИНУЛ С ИГРЫGround War Tanks_170908_1330.jpg или обновление получилось хорошее, у меня интерне 10 мб такого не должно быть и снова выкинуло на другом танке весело стало играть однакоGround War Tanks_170908_1343.jpg
    Последний раз редактировалось аспур; 08.09.2017 в 13:45.

добрый день почему выкидывает из игры пишет что я использую запрещенный программу что такое

2017-09-08.jpg

Даю полный скрин экрана, уточните, что из запущенных программ дает преимущество в игре? Если ничего то уберите эту ерунду из движка. Мало того что приходится играть через ВПН так еще и движок тупит. Неплохо бы придумать систему поощрения тех кого выкинуло. Например, за каждый выброс давать рулеточный танк на неделю, с полным комплектом не кончающейся голды. Заплатившие голдонубы быстро вам объяснят как подкорректировать движок.

1
    Это спецом сделанно. Под видом борьбы с читерами. Кстати читеры катаются в последнее без опаски. Это всем дают тонкий намёк на толстое обстоятельство - плати и катайся хоть с читаками.
    Если зашел за край, крайним всегда будет край

почему выкидивает из боя после профилакчиских работ 3 боя ашол и бикинуло я даже не лагал

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от край03 Посмотреть сообщение
    Это спецом сделанно. Под видом борьбы с читерами. Кстати читеры катаются в последнее без опаски. Это всем дают тонкий намёк на толстое обстоятельство - плати и катайся хоть с читаками.
    Если у Вас есть конкретные доказательства использования читов некоторыми игроками предоставьте их администрации, а если таковых не имеется то делать голословные заявления непорядочно и чревато последствиями.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 08.09.2017 в 13:52.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права