Страница 2000 из 2611 ПерваяПервая ... 10001500190019501990199819992000200120022010205021002500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,991 по 20,000 из 26109

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для .матРОСкин.
    Ground War Tanks_170913_1417.jpgпробывал (пользовался) но не пойму для чего это нужно и какой от нее толк. кто сможет обьясните. вопрос без подвохов и ответ нужен соответствующий.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от БЭН Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы это прочитаете и предпримите меры)
    Ага! Обязательно прочитают! В теме где одни игроки отвечают на вопросы других игроков, да!
    Цитата Сообщение от .матРОСкин. Посмотреть сообщение
    пробывал (пользовался) но не пойму для чего это нужно и какой от нее толк. кто сможет обьясните. вопрос без подвохов и ответ нужен соответствующий.
    Не пробовал, не пользовался и другим не советую. Как только первый раз увидАл, сразу понял что нафиг не нужная хрень чтобы хоть как-то оправдать долгое время потраченное на "разработку". Надо же было как-то компенсировать "пневмопих", который у некоторых читеров недобросовестных игроков, стрелял "смертельным" выстрелом 9-10 из 10. Решили что проще чем выяснять причину, убрать оснащение в топку! Радует что сделали это не как майл любит обычно, тупо удолив из гаражей у всех, а очень даже честно! Просто взяли и подняли на него стоимость в два раза, чтобы купившые не чувствовали себя лохами обманутыми и все смогли "продать по чем купили" что лично я никак не могу не записать админам однозначно в плюс!
    Ну а "карта", как в поговорке: "Хай гирше, та иньше", по мне на данный момент - чемодан без ручки ну и т.д. и т.п.
    Позже, правда, добавили углы обзора, т.е. ты видишь все углы обзора, всех танков, и своих и вражеских, но пока ткнешь туда суда, тебя уже трижды уничтожат! И даже твой горелый танк еще пару раз расстреляют!
    10й лвл, это тебе не 3й, сидеть карты разглядывать
    Может горным шайтанам скалолазам хоть как-то эта вещь была бы полезна, но опять же, никто ведь не говорит что видно танки (и их обзоры) которые вне засвета!
    А все скалолазы (в частности Вора), отписывающиеся на форуме, тупо свалили из игры плавненько так потерялись в неизвестных направлениях. И написать адекватный обзор, совсем некому...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 13.09.2017 в 15:22.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Подробная информация по данной проблеме тут:https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11256
    Если кратко - то сумма отображается в статистике для понимания затрат. Если проверить баланс до и после боя - то будет ясно что если расходники тратятся из ангара - то серебро не списывается.
    оно должно же списыватся из ангара а не новое по полнятся

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от .матРОСкин. Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_170913_1417.jpgпробывал (пользовался) но не пойму для чего это нужно и какой от нее толк. кто сможет обьясните. вопрос без подвохов и ответ нужен соответствующий.
    Ну Иван который из космоса , не понял ее прелести, а вещь довольно полезная, подсказывает кто на кого целится и тут ты можешь сработать на то что если и светанешся на тебя не смогут перевестись и свестись (ну грубо говоря). Но это если ты один в команде а если командой... ооооо тут уже по круче, почему и называется тактика этим очень пользуется богтт, мой друг и я видел что такое тактика, так что не слушай Ивана, очень полезная вещь в игре без прикола.

Генерал-майор
    Сильно сомневаюсь в полезности и удобности использования данной фичи. При наличии голосового общения ее ценность равна нулю, без голоса - вообще фуфло. Нет конечно найдутся те кто будет убеждать в ее ценности, но в нынешней реализации ее полезность нивелируется бездарным исполнением.
    Последний раз редактировалось sharky72; 13.09.2017 в 18:54.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь в полезности и удобности использования данной фичи. При наличии голосового общения ее ценность равна нулю, без голоса - вообще фуфло. Нет конечно найдутся те кто будет убеждать в ее ценности, но в нынешней реализации ее полезность нивелируется бездарным исполнением.
    Ну это для тебя и Ивана... потом удивляетесь как богтт , кросабчик и Александр-1 столько за бой нарубают... Их самая сила в тактике игры ( даже без дополнения дополнение " тактика"), виденье всего боя...а " тактика" их помощник, им пару сообразительных и практически результат предрешен (возрождение, захват не берем, там нет тактики..боя..) Поэтому будьте при своих мнениях, у нас свое мнение без обид...добро ?
    Последний раз редактировалось андстарс; 13.09.2017 в 19:13.

Ефрейтор Аватар для МАЗУТНЫЙ
    Здравствуйте!
    Меня заблокировали в общем чате
    Я честно не знаю с чем это связано, вроде не грублю никому.
    Да и в чате особо не общаюсь.
    Хотел поделиться радостью, что выиграл в конкурсе "Приключения танчика"Спасибо администрации игры
    А меня оказывается заблокировали
    И еще вопрос почему при счете 3.000 золотых я не могу сделать модификацию танка ИС3? (иконка модификации не активна, модули данного танка все изучены).
    спс за внимание
    Последний раз редактировалось МАЗУТНЫЙ; 13.09.2017 в 19:53.

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от МАЗУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    иконка модификации не активна, модули данного танка все изучены
    И даже открыт следующий танк в ветке развития ИС-8? 950586793.jpg.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ефрейтор Аватар для МАЗУТНЫЙ
    пока нет

Генерал-лейтенант Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от МАЗУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    пока нет

В этом и суть. Как только изучите (откроете через опыт) ИС-8, то только тогда сможете полноценно ставить модификацию на ИС-3. Дерзайте

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права