Страница 2001 из 2611 ПерваяПервая ... 10011501190119511991199920002001200220032011205121012501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,010 из 26109

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь в полезности и удобности использования данной фичи.
    Конечно, можно и без фичи, вот пример...игра команды, против некоторых легионов игра - принцип, что для них-что для нас. Жнецы, Союз, и и иные, разницы нет.. Хотя с многими из их легионов в друзьях и рад этому, ну есть некоторые с кем не согласен
    Ну и пример , не так давно, для справки, следующий бой был опять с ними но базами поменялись. Не с таким преимуществом но выиграли и следующий. Все решила тактика ( а не горы )
    Но фича помогает, вам нет? ваши проблемы, я пока не пользуюсь, но мои да
    Ну и без фичи, жаль качество почему-то упало с орегинала, но но кто хочет разберет
    Да, видео не с начала, не смотрел с кем играем ну и не до того было, на перехват шел...а зайти и запустить О сам время надо..
    Последний раз редактировалось андстарс; 13.09.2017 в 21:51.

Генерал-майор
    Извини, а видео к чему? В нагрузку? Не увидел примера использования тактической карты. Как я и говорил без голосовой связи она чуть менее чем бесполезна. С голосовой - чуть более.

Цитата Сообщение от _-ЛегендА-_ Посмотреть сообщение
    ееее на админы те кто игру делают вы че ваще припухли или ище не весь бамбук скурили, вы мне скажите нахрен вы здесь сидите только деньги грибете, и где ето видано чтобы на среднем танке разброс был ещо больше чем на тяже, с 5 снарядов ноль в точку при полном сведении, точность сделайте неучи..!
    Где ты здесь админов в этой теме увидел? Грибов переел?
    Последний раз редактировалось sharky72; 13.09.2017 в 22:07.

Извини, а видео к чему? В нагрузку?
    Извини, но ты уже достал... читать умеешь или шибко грамотный???????? НАПИСАНО!!!!!!!! без фичи!!!! т вот что написано !!!! Конечно, можно и без фичи, тяжело было прочитать??? не буди зверя в пенсионере достал уже...читать учись...
    Последний раз редактировалось андстарс; 13.09.2017 в 22:36.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Господа, спор на повышенных вы можете продолжить в ЛС, на форуме не к чему ...

1
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Господа, спор на повышенных вы можете продолжить в ЛС, на форуме не к чему ...
    Да ладно, никаких повышенных нормально разговариваем, тут никаких проблем чисто общение... цензура под запретом
    Если имел ввиду что написал что он достал, то он не глуп и знает что да как, я думаю мы с ним никогда друг друга не пошлем...
    Последний раз редактировалось андстарс; 13.09.2017 в 22:41.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    НАПИСАНО!!!!!!!! без фичи!!!! т вот что написано !!!! Конечно, можно и без фичи, тяжело было прочитать??? не буди зверя в пенсионере
    Не кипятись горячий белорусский пенсионер, здоровье беречь надо.

Ну раз можно без фичи, то зачем фича? Что я и пытаюсь тебе объяснить. Просто по _моему_ мнению тактическая карта абсолютно бесполезная вещь. Лучше бы вернули засветки на карте последней позиции противника. Это было бы куда полезней и важней карты на пол экрана.
    Если ты считаешь что я не прав, приведи видео в котором эта карта действительно сыграла свою роль (именно поэтому я и спросил нафига ты запостил это видео. Заставил потратить время на бесмысленный просмотр обычного боя, похвастаться решил? Или это у тебя такие аргументы в пользу ТК, смотрите как мы "с трудом" играем без нее? Ну так 95% сервера играет без нее, не умерли пока).
    Последний раз редактировалось sharky72; 13.09.2017 в 22:54.

Ну раз можно без фичи, то зачем фича? Что я и пытаюсь тебе объяснить. Просто по _моему_ мнению тактическая карта абсолютно бесполезная вещь. Лучше бы вернули засветки на карте последней позиции противника. Это было бы куда полезней и важней карты на пол экрана.
    Если ты считаешь что я не прав, приведи видео в котором эта карта действительно сыграла свою роль (именно поэтому я и спросил нафига ты запостил это видео. Заставил потратить время на бесмысленный просмотр обычного боя, похвастаться решил? Или это у тебя такие аргументы в пользу ТК, смотрите как мы "с трудом" играем без нее? Ну так 95% сервера играет без нее, не умерли пока).
    Ты еще не видел горячих Здоровье еще ничё, контракт продлили на 5 лет...
    А зачем тебе фугасы, БПС? это та же фича, А? не криви душой, я же старый... Я тебя же уважаю, и ты это знаешь по общению, зачем ты так.. А карта.. я же написал, следующий тут же бой и базы НАОБОРОТ!!! и они опять проиграли !!! читать учись
    При случае если богтт даст согласие то и видео будет... хотя как он говорит-они должны сами учиться...
    Да, и на счет здоровья, тут уже были которые много мне чего желали, вплоть до гроба, поэтому о здоровье помолчим...
    Последний раз редактировалось андстарс; 13.09.2017 в 23:08.

Старшина

вы играйте ,играйте не умрёте...а ReaL_SteeL продолжает набивать с тактикой вот свеженький с боя , 40.jpg И Валера завязывай что то доказывать нам же лучше) а то просекут фишку... хотя тут и голда и тактика , и покупные танки большинству не помогает
    Последний раз редактировалось кросабчик; 13.09.2017 в 23:20.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ты еще не видел горячих Здоровье еще ничё, контракт продлили на 5 лет...
    А зачем тебе фугасы, БПС? это та же фича, А? не криви душой, я же старый... Я тебя же уважаю, и ты это знаешь по общению, зачем ты так.. А карта.. я же написал, следующий тут же бой и базы НАОБОРОТ!!! и они опять проиграли !!! читать учись
    БПС не фича, а элемент сеттинга игры. Не путай. Как количество ХП у танка, размер БК, как погода наконец. Фича это подсказка "не пробивается/легко пробить" (очень полезная, да? ), блеск металла в графических настройках (помнится отдельной строкой в анонсе было введение в игру, данной "фичи"). Пневмат или досыл. Я не против того что тебе она нравится, я всего лишь говорю что для меня она абсолютно бесполезна. Она не дает никаких явных преимуществ, тем более за такие деньги. Я бы с радостью был за ее выпил из игры, вместо пневмата. Если сделать голосовалку как думаешь много игроков ее постоянно используют?

Извини, если противник оказался слабее и слился в обоих случаях, причем тут ТК? Я никак не пойму твоей логики в разрезе данной темы.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    вы играйте ,играйте не умрёте...а ReaL_SteeL продолжает набивать с тактикой вот свеженький с боя
    А я думал это от того что Real_Steel использует Head&Shoulders вместо обычного шампуня

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.
    Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.
    или создать новую тему по теме ) обсуждения и дать на неё ссылку

Метки этой темы

Ваши права