Страница 2036 из 2613 ПерваяПервая ... 10361536193619862026203420352036203720382046208621362536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,351 по 20,360 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Ну так давай и другим поднимим ХП на голде...маразм какой-то.....с его скорость... я понимаю 4005 тот и сарай и не такой поворотливый... во всем должна быть мера а у нас в игре ее нету...
    Не передергивай. У всех голдофугасов урон выше. Потому что это единственный параметр который ему можно поднять. Пробитие для него не играет роли совсем. А вот поднимать урон БПС - это действительно неправильно, потому что это тогда точно перекосит весь баланс к чертям.
    Механика игры не позволяет разделять всю номенклатуру снарядов. В ней всего два вида снарядов AP и HE. И у них всего два параметра пробитие и урон. Причем для второго - пробитие параметр фиктивный. Поэтому и упрощено до безобразия.

Цитата Сообщение от aaaa4 Посмотреть сообщение
    пробывал на другом компе тоже самое фигня.играю через амиго. теперь шопотом.
    Попробуй другой браузер, а лучше клиент.
    Последний раз редактировалось sharky72; 12.10.2017 в 10:18.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Un4a Посмотреть сообщение
    уважаемые админы вы что совсем головой не дружите? я на многое закрываю глаза но кто из вас обьяснит как средний танк 11 го уровня КПЗ с орудием в 120мм выносит урон выше любого танка кроме штурмтигра 10 левла ????? КПЗ портит весь баланс игры !! для того что бы фугасная пушка была нормальная как я понимаю она должна быть выше 152мм а у КПЗ 120мм !!! что за бред ? На ГК не интересно играть все на КПЗ стреляют куда попало и даже не целясь так как все равно пробьет. на 140 и на т62 было интересней. это не нормально что 11 уровень с 120мм пушкой на оф бьет даже лучше ФВ4005!
    Вложение 99734
    http://skrinshoter.ru/s/111017/ZkwhtEOx?a
    Очень правильная политика я считаю.ведь подобные имбалансные танки отбивают у большинства играть на хайлевлах!и игроки (сам знаю с десяток таких) идут играть на более низкие уровни,где даже можно и без доната спокойно играть...так сказать для оттока капитала и были введены подобные параметры танков кпз,и это я считаю правильно))

Генерал-майор
    Странные у тебя понятия о причинах и следствиях. Как раз для притока капитала и сделан. Играя исключительно на голде нужен донат. А это и есть основная цель. Как раз игроки без доната на хайлевелах не интересны.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Странные у тебя понятия о причинах и следствиях. Как раз для притока капитала и сделан. Играя исключительно на голде нужен донат. А это и есть основная цель. Как раз игроки без доната на хайлевелах не интересны.
    Ну вообще то я стебался в том сообщении))хотя судя по онлайну на высоких уронях(где только в определенные часы этот онлайн и бывает собственно),да количеству и этого самого онлайно,то моя шутливая теория выглядит правдопобней))

Новобранец
    День добрый. не могу зайти ни с мазилы ни с хрома(((

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я стебался в том сообщении))хотя судя по онлайну на высоких уронях(где только в определенные часы этот онлайн и бывает собственно),да количеству и этого самого онлайно,то моя шутливая теория выглядит правдопобней))
    Ну не догнал, бывает

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от No_002ff41f Посмотреть сообщение
    День добрый. не могу зайти ни с мазилы ни с хрома(((
    Обновления жеж идут... Хоть новости почитайте.

Новобранец
    Здравствуйте ,вчера я обращался к вам для решения вопроса по деньгам переведенными на не действующий аккаунт... и об удалении этого аккаунта. Но возможно вы забыли или у вас никто не работал вчера..... Дайте знать о решении думаю это не большая для вас проблема.Спасибо. Вчера я также заполнил все по чеку и по нумерации ID адресов. Служба поддержки возможно не работает вынужден обратится к вам

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Alloii-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,вчера я обращался к вам для решения вопроса по деньгам переведенными на не действующий аккаунт... и об удалении этого аккаунта. Но возможно вы забыли или у вас никто не работал вчера..... Дайте знать о решении думаю это не большая для вас проблема.Спасибо. Вчера я также заполнил все по чеку и по нумерации ID адресов. Служба поддержки возможно не работает вынужден обратится к вам
    К кому обращался? Я никаких обращений не получал
    Эта тема в которой одни игроки отвечают на вопросы других игроков. Если вопрос к администрации, то у них есть свои темы. Обратись к Chiffa в личку.
    Последний раз редактировалось sharky72; 12.10.2017 в 13:39.

Новобранец
    Здравствуйте! Подскажите какой лучше взять золотой танк, для поднятия серы. Заранее спасибо

Старший сержант
    Очень надеюсь что ваша задумка про возрождение поможет вернуть к жизни этот режим

Метки этой темы

Ваши права