Страница 2087 из 2613 ПерваяПервая ... 10871587198720372077208520862087208820892097213721872587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,861 по 20,870 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Говоришь клиент не дополучил??) Или в начале клиент не получил,потом дополучил ))??
    Ответ элементарен, хотя иногда и трудновыполним. Я об этом писал еще хрен его знает когда. Нужно чтобы "невидимка" вышла из засвета, при повторном засвете, он появляется.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Видимость противника это получаемый пакет от сервера к клиенту. И если клиент его не получил по каким либо причинам, то для него противник будет невидимым.
    Выстрелы или урон тоже ,где-то по дороге теряются. Ух я бы этой потеряшке ухи-то...................

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Ответ элементарен, хотя иногда и трудновыполним. Я об этом писал еще хрен его знает когда. Нужно чтобы "невидимка" вышла из засвета, при повторном засвете, он появляется.
    Если посмотреть все 3 видео,видно что в конце игры лео появился ,но в течении боя они раз по 5-6 ко мне прилетали,их разбирают они снова едут (я их видел только на миникарте)! Тут что-то другое на мой взгляд ...
    Последний раз редактировалось IWANOWICH; 27.11.2017 в 00:39.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Если посмотреть все 3 видео,видно что в конце игры лео появился ,но в течении боя они раз по 5-6 ко мне прилетали,их разбирают они снова едут (я их видел только на миникарте)! Тут что-то другое на мой взгляд ...
    Если их разбирали - значит их видели, о чем понятно в первом видео. Интересно, своего леопарда ты тоже не видел?
    Во втором видео, на 1:08 ваш леопард, стоящий по миникарте сзади тебя, внезапно появляется в твоем прицеле впереди и, покрутив башней, через пару секунд исчезает, после этого и начал засвечиваться один из лео противника. Может быть, в одном и том же пакете данных отправляются данные сразу всех танков одной модели и если почему-то теряются, то тоже все сразу, и пока пакет не обновится (а для этого надо всем танкам одной модели выйти из засвета), танки не будет видно. Хотя это всё лишь мои домыслы, на самом деле всё может быть гораздо проще. Тем более когда я расстреливал месяца 2 назад вслепую одного "невидимку" черчиля, второй был виден, хоть он был и за холмом, но значок танка висел.
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Выстрелы или урон тоже ,где-то по дороге теряются. Ух я бы этой потеряшке ухи-то...................
    Просто мимо. Что первый, что второй. Первый поймать не смог, на такой дистанции пикселизация при увеличении большая, еще и Т28, и поверхность почти однотонная, но в замедленной трассер видно. Второй заскринил.
    Screenshot_1.jpg

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    За доставку пактов ответственнена поч... тьфу, интернет Т.е. как всегда все упирается в качество связи.

Это непонятный и странный баг в игре! И в чём причина не понять не кому! Просто на ровном месте по каким-то причинам не видно некоторые танки отдельным игрокам !! Говоришь клиент не дополучил??)
    лови видео одного боя,в начале и в конце
    А в марте этого года,столкнулся с невидимкой которого ни один из моей команды не видел,до того момента когда его разбирали!
    Или в начале клиент не получил,потом дополучил ))??
    Баг вполне понятный, переход с синхронного на асинхронный сокет, плюс возможно какие то изменения в протоколе клиент-сервер. Не даром баг стал проявляться чаще после перехода на новую платформу. На видео не видны они только на камеру от третьего лица, на миникарте они есть. О чем я раньше писал. За их обновление отвечают разные информационные пакеты. Почему так сделано - вопросы не ко мне. Данные о видимости противника присылаются скорее всего один раз, пока они у тебя не "исчезнут" из засвета новых уведомлений ты не получишь. Так что достаточно один раз потерять инфу и будешь голосить что против тебя читеры играют. Твой сокомандник на лео кстати тоже чит включил? Появился и исчез...
    Судя по всему разработчики как то пытаются его вычислить, раз стали больше логов собирать.
    Паёк тебе танками пусть выдают ...
    Не надо хамить. Если у тебя не хватает знаний, это твоя личная проблема. Учиться надо было лучше. Может меньше глупостей тогда бы говорил.
    Последний раз редактировалось sharky72; 27.11.2017 в 02:49.

Старший сержант Аватар для АЛТАЙ-22рус
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    А что именно в этом скриншоте не так?
    вы внимательно всмотритесь в скрин Desktop_171126_2354.jpgи все увидите как может быть в команде4 игрока нажимаеш бой и в ожидании боя еще 3х игроков ждем это как ведь нужен тока 1
    Последний раз редактировалось АЛТАЙ-22рус; 27.11.2017 в 09:27.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от АЛТАЙ-22рус Посмотреть сообщение
    вы внимательно всмотритесь в скрин Desktop_171126_2354.jpgи все увидите как может быть в команде4 игрока нажимаеш бой и в ожидании боя еще 3х игроков ждем это как ведь нужен тока 1
    А Вы не берете во внимание что у одного или нескольких игроков может быть нестабильное соединение с сервером и программа ждет когда игроки действительно будет готовы?
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    1
    Пачему виснет игра?

В "команда" Когда заходиш и хочеш выбрать конкретного игрока что бы позвать его в команду, всё прыгает. Т.е скачет потому_что один игрок выходит другой заходит и выбрать конкретного игрока практически не возможно. Скажите пожалуйста, будет ли это как-то исправлятса или подскажите как с этим боротся. с/у.
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 27.11.2017 в 15:10.

Старший сержант
    здравствуйте у меня на карте акакир постоянно танки передомной исчезают вот есть скриныВложение 102275 вот тут его нет
    что за фигня скрин немогу второй загрузить!!!!!!!!!

Сержант
    почему увас игра не работает захажу и стоит на 99% и все

Метки этой темы

Ваши права