Страница 2544 из 2609 ПерваяПервая ... 154420442444249425342542254325442545254625542594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,431 по 25,440 из 26084

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    75

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    2
    Цитата Сообщение от nik1263 Посмотреть сообщение
    я уже не знаю как написать вам что Украина - забанена! Читайте что я написал выше!
    чёт ты не правильно говоришь. как обычно, с ног на голову. Не Украина - забанена, а в Украине Майлру - забанен.

Старший сержант
    и что? устраняли устраняли ,вошел в игру получил компенсацию,и через пол часа опять -сервера остановлены и войти не могу!!! при вашем бездействии хоть играть можно было,а при нынешней вашей аутивности не то что играть,войти не могу!!не любите вы нас игроков!!

Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    чёт ты не правильно говоришь. как обычно, с ног на голову. Не Украина - забанена, а в Украине Майлру - забанен.
    апри чем тут это,впн же вшитый в мейл.ру и в игре впн тоже есть-все работало и денежки за прем принимались нормально а играть не можешь!!

На текущий момент некоторые пользователи могут испытывать проблемы со входом в игру. Администрация проекта в курсе данной проблемы и уже занимается её решением. В качестве временного решения можете использовать дополнительный vpn для входа в игру.

захожу в подключения,геймцентр впн2 ,нажимаю подключить высвечивается"профилб службы поврежден.переустановите профиль"-что это и как это сделать?

Отключите тот ВПН который у вас включен. Найдите новый и подключите его.
    Последний раз редактировалось Iluzija; 17.07.2020 в 19:50.

Младший сержант
    Админы а что это за приколы..я и моя команда не можем 3 дня зайти в игру????Пишит проверка акаунта 99% а входа нет...все награды за вход сгорели по вашей вене и так у многих щас

На текущий момент некоторые пользователи могут испытывать проблемы со входом в игру. Администрация проекта в курсе данной проблемы и уже занимается её решением. В качестве временного решения можете использовать дополнительный vpn для входа в игру.

Компенсация за сбой 14 июля
    Последний раз редактировалось Iluzija; 17.07.2020 в 20:24.

Ефрейтор
    1
    А кто компенсирует покупку экипажа -30% ???(((( в эти дни - как этот вопрос решите??????Я ждал этого а вы свей тех работой всё обломали.

Младший сержант
    Да заходим с разных впн но входа нет по вашей вене зайти не можем 3 тий день кто компенсирует?

Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Молодые они , в своём глазу бревна не видят ...
    Компенсацию в ЛК им выдали , GWT-COMP-170720 и всё равно им мало ...
    Странно на форум входят , а в бой не могут , а может мутят балбесы ? вот и не впускает клиент игры..
    Последний раз редактировалось playerGWT200; 17.07.2020 в 20:50.

Новобранец
    к серверу подключение есть,а дальше тишина и так уже четвертый день,еще так два дня и не то что не получил награду за вход,а и компенсацию не получишь

Последний раз редактировалось Iluzija; 18.07.2020 в 08:37.

Новобранец
    1
    кто нибудь может сказать когда исправят эту проблему

Старший сержант
    Цитата Сообщение от sahhok Посмотреть сообщение
    кто нибудь может сказать когда исправят эту проблему
    тут зависит от желания исправить или все же дать доступ к игре. Если из Украины то Украина забанена и вход в игру останавливается на уровне проверки аккаунта. Что нужно сделать чтобы играть??? напиши куда написать ответ!

здравия,ТАК КОГДА ЖЕ ВКЛЮЧАТ УКРАИНУ?который день:подключение произошло,соединение выполнено,игра запускается,,,,,,,,,,,а на экране заставка -танки и пуск ракеты,выПЕРЕДАЙТЕ КОМУ СЛЕДУЕТ,что много игроков ждут,особенно с ограниченными способностями

Последний раз редактировалось Iluzija; 18.07.2020 в 10:55.

Метки этой темы

Ваши права