Страница 450 из 2611 ПерваяПервая ... 3504004404484494504514524605005509501450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 26107

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    почему в колесе удачи после нажатия кнопки приз дается сразу, а не после его остановки?????????

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от имаа Посмотреть сообщение
    почему в колесе удачи после нажатия кнопки приз дается сразу, а не после его остановки?????????
    Такова прога
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от имаа Посмотреть сообщение
    удача такая-крути дальше )))удачливый

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Открой личку
    а в друг крокодил какой та?может не надо?)))))
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 19.09.2015 в 11:34. Причина: дабл постинг

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ефрейтор
    До каких пор в обороне боты будут простреливать препятствия и стены??? Почему уехав в город они спокойно стреляют сквозь дома???!!! Как так происходит, что 5-ый уровень в обороне вхлам рашибает 8-ки в 3 выстрела???!!!! Это чё за кидалово????!!!

Цитата Сообщение от garrry Посмотреть сообщение
    До каких пор в обороне боты будут простреливать препятствия и стены??? Почему уехав в город они спокойно стреляют сквозь дома???!!! Как так происходит, что 5-ый уровень в обороне вхлам рашибает 8-ки в 3 выстрела???!!!! Это чё за кидалово????!!!
    раки на горе ещё не свистели а её проще убрать ,чем доделывать

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,почему мне ВСЕГДА урезают урон который я наношу....не зависимо от результата боя буть то поражение или побобеда,ВСЕГДА урезаеться...не писал рание по скольку не знал как скрины делать...сегодня один бой провел и опять урезали.ПОЧЕМУ?????
    Ground War Tanks_150919_2042.jpgGround War Tanks_150919_2045.jpg

Цитата Сообщение от Kot_warriors Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,почему мне ВСЕГДА урезают урон который я наношу....не зависимо от результата боя буть то поражение или побобеда,ВСЕГДА урезаеться...не писал рание по скольку не знал как скрины делать...сегодня один бой провел и опять урезали.ПОЧЕМУ?????
    Ground War Tanks_150919_2042.jpgGround War Tanks_150919_2045.jpg

Он не урезается ,как и сера---просто общий итог -даётся От Раунда (расстояние от возрождения ,до смерти ),а не от всего боя в целом ( ты же в Возрождение играешь) в Захвате такого нет , сколько ты набил до смерти танка ,столько и получишь
    Последний раз редактировалось мята; 19.09.2015 в 19:19.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Он не урезается ,как и сера---просто общий итог -даётся От Раунда (расстояние от возрождения ,до смерти ),а не от всего боя в целом ( ты же в Возрождение играешь) в Захвате такого нет , сколько ты набил до смерти танка ,столько и получишь
    во всех режимах это происходит...скрины я сделаю...

Младший сержант
    Здравствуйте! подскажите как поднять эффективность! спасибо!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от владимир-21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите как поднять эффективность! спасибо!
    Вам именно показатель эффективности?
    Если да, то играя чисто в захват базы, если дополнительные показатели на странице эффективности, то они регулируются каждыми режимами, есть свои нюансы, единственное что не понятно, это "% попаданий" отображаемый на страничке эффективности, он бывает указывается не корректно, в чем причина пока не понял.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Метки этой темы

Ваши права