Страница 495 из 2613 ПерваяПервая ... 3954454854934944954964975055455959951495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,950 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    Здравствуйте уважаемые! Поясните пожалуйста, как пользоваться приобретёнными или подаренными огнетушителями, ремкомплектами ит.д. Купил недавно золотые снаряды... и что с ними делать?
    Последний раз редактировалось сармат3; 11.10.2015 в 22:16.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от граф2015 Посмотреть сообщение
    За серебро в рулетке вообще реально выиграть челенжер ? Если нет то это не справедливо ведь не у всех есть деньги на золотою.
    можноденьги.jpg

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от сармат3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые! Поясните пожалуйста, как пользоваться приобретёнными или подаренными огнетушителями, ремкомплектами ит.д. Купил недавно золотые снаряды... и что с ними делать?
    А руководство почитать не дано?
    Последний раз редактировалось Ман; 12.10.2015 в 03:43.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от сармат3 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, как пользоваться огнетушителями, что с ними делать?
    Пилот бумеранга

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Davidich Посмотреть сообщение
    В одном из видео CrewGTW, разработчики отвечали на вопросы игроков и там был вопрос про новую ветку танков, разработчики сказали что будет введена новая ветка Британских или Французских танков, в то время они ещё не определили какую, но сказали что в конце Лета добавят новую ветку, сейчас уже Октябрь, а новостей про новую ветку ни слова.Не могли бы вы более подробного оповестить игроков про новую ветку танков?
    Ветки Британии и Франции вводиться не будут, они останутся только в виде легионной техники, для легионов.
    В основном, пополняю коллекцию...

Хочу пожаловаться на разработчиков игры.Объясните пожалуйста как так снаряд пролетает сквозь танк при этом не нанося ни какого урона,снаряды летя в другую сторону,прошу заметить раньше такого не было.Обманываюс с серебром с полученным опытом.Огромная просьба с этим разобраться.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Казань. Посмотреть сообщение
    Хочу пожаловаться на разработчиков игры.Объясните пожалуйста как так снаряд пролетает сквозь танк при этом не нанося ни какого урона
    увы но
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Должен сообщить, что проблема с "холостыми снарядами" признана, к сожалению, нерешаемой. Мы не сможем ее исправить и она останется в игре.
    И если хочешь про это поговорить иди сюда https://tanks.mail.ru/forum/showthre...a_Road/page254
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Задалбали !!! При Обороне 4 чел 7 лвл и 1 чел 6 лвл - 12 раунд - всех убили - 6 лвл умер - и поражение !!!!!! Не лесных слов сказать кому ?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ДимаАД Посмотреть сообщение
    Задалбали !!! При Обороне 4 чел 7 лвл и 1 чел 6 лвл - 12 раунд - всех убили - 6 лвл умер - и поражение !!!!!! Не лесных слов сказать кому ?
    и тут подойдёт))

а по теме- не верю что вы на 12 волне всех убили)), вас- вполне возможно, поражение ещё засчитывается не только за прошедшие 6 врагов, а и за накопление на карте 30 вражин
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Новобранец
    Здравствуите госпада Админы игры.У меня такои вопрос возник.Я играю с начало игры когда был создан на саите только закидоваю деньги и не раз прем танк не выподает когда я кручу барабан приставте сколько я крутил с начало игры??? Только вип то опыт и серебро падает я не поиму такое может быть за 2 год с лишнем игры не поверю.И когда же мне будит выподать танки прим и такдали или еще 5 лет ждать или как.Ответь мне госпада админы.Или мне только наличкои покупать все???

Метки этой темы

Ваши права