Страница 544 из 2613 ПерваяПервая ... 4444449453454254354454554655459464410441544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,431 по 5,440 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

обясните пожалуйста почему?

Здравствуйте! Составил запрос в службу тех. поддержки. Получил номер запроса. Подскажите где и когда увидеть ответ по запросу. С уважением Эндиворхол.

Старшина
    Боец1963 Скажите почему меня постоянно закидывает с танками выше меня на два уровня, если я на 7 лв то к 9 лв закинуло если 8лв то к 10 лв , только теперь мне на 10 лв играть да ? невозможно играть на низких уровнях .

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Боец1963 Посмотреть сообщение
    Боец1963 Скажите почему меня постоянно закидывает с танками выше меня на два уровня, если я на 7 лв то к 9 лв закинуло если 8лв то к 10 лв , только теперь мне на 10 лв играть да ? невозможно играть на низких уровнях .
    Потому что баланс корявый и никто ничего менять не будет. Донатным имбам нужен корм.

Ефрейтор
    Можно поинтересоваться вот тему снятие бана с чата закрыли в мне теперь как быть если можете помоч то вот мой ник
    KNLLEP
    если не возможно это зделать то можно спросить когда мне будет он снят ну да признаю меня бомбануло но такого больше не повторится

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от KNLLEP Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться вот тему снятие бана с чата закрыли в мне теперь как быть если можете помоч то вот мой ник
    KNLLEP
    если не возможно это зделать то можно спросить когда мне будет он снят ну да признаю меня бомбануло но такого больше не повторится
    хз что там закрыли... https://tanks.mail.ru/forum/showthre...9-2015)/page34
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Потому что баланс корявый и никто ничего менять не будет. Донатным имбам нужен корм.
    При чем тут баланс как таковой, если речь идёт о вилке боёв +/-2? Причём он был таким ещё до коней, челов и насколько я помню, до 279. А донатным имбам корма и так хватает, ибо они есть на каждом посещаемом игроками уровне.

Цитата Сообщение от Боец1963 Посмотреть сообщение
    Хм, так вилка боёв +/- 2 уровня. Это нормально, когда 5 попадают к 7, 6 к 8, 7 к 9, 8 к 10. Охота катать со своим уровнем- добро пожаловать в песочницу, на 2 уровень. Их кидает только к 2 и 1 уровням.
    В основном, пополняю коллекцию...

Попробовал играть в режиме -Захват- и появился такой значок Безымянный.jpg Чего это такое? Спасибо!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Попробовал играть в режиме -Захват- и появился такой значок Безымянный.jpg Чего это такое? Спасибо!
    Вторая степень. Значит ты в рейтинге игроков, 1000 лучших из играющих на данном конкретном танке. Потом будет первая степень, а потом мастер. Мастер- один процент лучших игроков на данном танке.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Хотел ответить в стиле "Звонка", что через два дня ты всё, но решил не пугать . Этот значок значит, что ты во втором дивизионе лучших игроков на этом танке. Позади третий, впереди первый и мастерА.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Метки этой темы

Ваши права