Страница 96 из 2613 ПерваяПервая ... 468694959697981061461965961096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 26124

Тема: Вопросы и ответы

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    76

Вопросы и ответы

Здравствуйте!
    Дорогие игроки, если у вас есть вопросы по игре, или событиям, связанным с игрой - задавайте их здесь.

Прошу воздержаться от флуда и обсуждений в теме. Подобные сообщения будут удаляться.
    Если у кого-то есть чёткий ответ на вопрос, то нужно просто дать его. Обсудить вопросы вы всегда можете в Личных сообщениях.

База знаний и помощь игрокам

Последний раз редактировалось У36агоитель; 20.04.2015 в 17:49.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от No_0019b4bd Посмотреть сообщение
    Они даже собственное откровенное враньё не комментируют:
    В Руководстве напИсано - экипажу начисляется 10% опыта танка...
    В Реальности
    Вложение 17513
    вместо 111 экипаж получает 92. "Мелкое" воровство - около 18%... - скрытое принуждение не прокачивать экипажи, а покупать 10уровневые...
    10% берутся без учетов х2 и других прибавок, только от чистого опыта, судя по Вашему изображению.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от No_0019b4bd Посмотреть сообщение
    Они даже собственное откровенное враньё не комментируют:
    В Руководстве напИсано - экипажу начисляется 10% опыта танка...
    В Реальности
    Вложение 17513
    вместо 111 экипаж получает 92. "Мелкое" воровство - около 18%... - скрытое принуждение не прокачивать экипажи, а покупать 10уровневые...
    "В Руководстве напИсано - экипажу начисляется 10% опыта танка...", а дальше не стал читать? там не только многоточие...
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post166500

Старший сержант

АБ

ЕфрейторРегистрация28.11.2013Сообщений 10

добрый день ! ощущение такое, что "навыки" экипажа работают в обратную сторону !!! навык "смертельный выстрел" - бью в боеукладку танку на поколение ниже, пробиваемость орудия в два раза выше - надпись "нет пробития "? "поглощене урона" - в меня два попадания - урон номинальный !!!! "орлиный глаз " правильнее назвать "куриная слепота" !!!!!!!!!!!!!! исправьте !!!!!!!!!!

Старший сержант
    не понял насчет "золотого запаса" для Ветеран-2. набор из 10 попыток по "подсказке" доступен за серебро, но при нажатии на ОК выскакивает "недостаточно золота" ????????????????????? это как ?????????????????????

Генерал-полковник Аватар для мята
    за серебро Один (1) раз в сутки--за голду хоть целый день крути..https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post168035
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от АБ Посмотреть сообщение
    не понял насчет "золотого запаса" для Ветеран-2. набор из 10 попыток по "подсказке" доступен за серебро, но при нажатии на ОК выскакивает "недостаточно золота" ????????????????????? это как ?????????????????????
    ну мало ли что написано)))) у меня вон на гараже тоже слово из трех букв написано - а там дрова)))) ....... попытки 1 раз в день ток за серебро, 10 попыток ток за золото (если конечно не ошибаюсь).
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Ефрейтор
    Добрый день!!!! Объясните мне почему очень часто я просто не вижу тех кто по мне стреляет???? Что за ерунда???

Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Объясните мне почему очень часто я просто не вижу тех кто по мне стреляет???? Что за ерунда???
    все дело в дальности обзора Вашего танка, а так же в "засвете" союзников. Если Вас видит другой танк из команды противников, то Вас видят все, кому хватает дистанции рации, попадающей на место вашей дислокации.

Ефрейтор
    Почему я его не вижу когда он близко???? В меня стреляют я не вижу откуда и на карте его нет,как призрак....

Цитата Сообщение от ГРОБ+ Посмотреть сообщение
    Почему я его не вижу когда он близко???? В меня стреляют я не вижу откуда и на карте его нет,как призрак....
    В 90% случаев, игрок стоит в кустах, маскировка танка там выше + камуфляж. С плохим обзором тяжелее обнаружить такой танк. Но есть еще 10% когда идет ошибка расчета видимости - об этом уже писалось не однократно, разработчики борются с этим недугом больше полугода...

Метки этой темы

Ваши права