Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Рейтинг TOP - 1000. Не пора ли подчистиь его ряды???

Ефрейтор

Рейтинг TOP - 1000. Не пора ли подчистиь его ряды???

Повидал я на своём веку множество рейтингов, и самый нелепый , самый бестолковый рейтинг из виданных мною - рейтинг TOP -1000 GWT. В первой сотне игроков - почти половина имеет стату ниже 50 %. Это какие же клешни надо иметь что бы так играть? Обратите внимание - в среднем у этих товарищей на каждого более 25 тысяч боёв ( от 19 000 до 70 000 боёв) . При этом в среднем каждый из этих "танковых асов" подбивает в лучшем случае 1 танк за 4 -5 боёв!
    Что то мне как то неуютно быть в одном рейтинге вместе с теми , кому место возле ....ши

Эти герои тупо заводят танк в бой и сразу же выходят из боя, берут следующий танк в гараже , заводят в бой и снова тут же выходят..... и так до бесконечности. За этих "офнутых" чепушил воюют их команды, а очки эффективности у этих чепушил неуклонно растут вверх. Но что толку от того что у тебя эффективность 23000 при 75 000 боёв , из которых выиграно 41% , и при этом выходит по 1 -му подбитому танку за 6 боёв? ( это был плавный реверанс в сторону того , кто возглавляет TOP -1000 GWT )
    Самое смешное, что у толковых игроков практически нет возможности выбить эти днищща с их мест в рейтинге -не хватает свободного времени что бы реально отыграть тысячи боёв недостающие им для набора эффективности до нужного уровня. Пока я реально, с отдачей, отыграю 10 боёв, какое то дно "отыграет" 50 боёв -заводя свои лохани из гаражей в бой и бросая их там...., что бы такие, как я тащили ИХ позорную эффективность !
    Админы Вам самим то от такого расклада рейтинга не тошно?

Не пора ли прекратить этот балаган?
    Собрать за шкирку всё это стадо подбивающее по 1 - му танку за 4 - 6 боёв и со статой ниже 50 % и выкинуть к чёрту из рейтинга?
    Или сделайте им отдельный рейтинг TOP - 100 хитроумных криворучек GWT ?

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ПРЕ Посмотреть сообщение
    чего то я б от такого шлака не отказался бы. как впрочем и все остальные ,у кого его нет
    Танк действительно стал никудышним,уже не помню когда выкатывал.

Ваши права