Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Спасибо за обновление

Ефрейтор

Сообщение Спасибо за обновление

Как упоительно было нагибать в обороне несчастных пз 4, взрывать бк тиграм, тиграм 2, леопардам и чувствовать неоспоримое превосходство пред жалкими ботами и испытывать при этом торжество варвара победителя, но нет... Наши доблестные визави решили показать "мнимым героям" истинное лицо реальности, ее реальную сущность, указать зарвавшимся геймерам "почем фунт изюма", показать неприглядную сущность реальности и вот встречаем "ИСТИНУ", - НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, в котором чувство горечи от не пробил, "молоко", слил, не вижу, долгое кд станет основным чуством реального геймера с чем и поздравляю.
    АДМИНЫ, ВЫ С ТАКИМ УВЛЕЧЕНИЕ ЗАКРЫВАЕТЕ ТЕМЫ, ЧТО ЭТО РАДУЕТ ГЛАЗ СВОЕЙ НЕПРИГЛЯДНОСТЬЮ и это радует, что упоительное затыкание рта стало основным занятием Модераторов!!!

1. Зачем мне теперь 701, он теперь не зарабатывает серу, так как увеличили стоимость снарядов БПС с 2500 до 3500. Танк в боях 8 9 10 лвл, а с пробитием 180 (6 лвл) железом без БПС это танк "терпила", раньше нагибал, а теперь в постоянном минусе... вывод нафиг такой танк, а на него потрачено много усилий и денег. (теперь этот танк можно засунуть в одно место )
    2. Увеличили в обороне пробитие ботами, - теперь боты с ходу пробивают все и вся, например 2 колонна из 4 пз 4 и пз 38 нанесла на ходу стреляя ущерб 701 на 2200 хп.
    После обновы они на ходу, без сведения выносят танк 701, тигр 2 любой танк в 3 раза быстрее чем было до обновы.
    3. О точности и пробитии после обновы писать не буду, слишком много эмоций, но играть в эту игру не хочу и не буду так как раньше, слишком много ненависти и раздражения вызывают действия кидал разрабов после обновы. Из 10 выстрелов на дистанции 250 метров на 701 попадает 4.
    4. Танки и пт сделали слепыми, зачем? Столько усилий потрачено на голдовую трубу, прокачку перков, теперь все в одно место, спасибо.
    5. Я тратился на экипажи 12 лвл, чтобы от существующих параметров стандартных экипажей усилить характеристики танка в том числе и обзор и перезарядку, но в результате разрабы снова все мои усилия свели к 0.
    Резюмируя вышеизложенное я делаю вывод, что покупая у администрации виртуальные гаджеты за реальные деньги я рассчитывал приобрести гаджет с предлагаемыми характеристиками, но в результате продажи я получил подлог вещи, (функции) и меня попросту ( якобы с благими намерениями) попросту обворовали ( кинули). Взамен одной вещи я за свои деньги, без моего согласия получил другую вещь и это есть банальное воровство.
    Вывод , - АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ВОРЫ.

Глубоко не уважаемая АДминистрация и прочая умная братия(мне глубоко похрен кто). Вот разьясните мне как боты умудрились подбить КВ??? Снаряды подняли тучу снега. Вот кто нибудь обьясните КАК?????? Screenshot_17.jpg

Да,и ещё.Пока это чудо доехало, было 2 не пробития и вот рикошет.Screenshot_28.jpg Вы там что,совсем белены обьелись??? Какое нахрен не пробитие?? Даже плашмя за 100м снаряд через жопу движок вынесет. Тут кто-то из модераторов бил себя пяткой в грудь и доказывал что вы ползёте ближе к "реализьму",это такой у вас реализм???? Даже если пазику нарисуете броню вдоль-поперечную,ИС обязан пробить.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от СИПАЙ Посмотреть сообщение
    Глубоко не уважаемая АДминистрация и прочая умная братия(мне глубоко похрен кто). Вот разьясните мне как боты умудрились подбить КВ??? Снаряды подняли тучу снега. Вот кто нибудь обьясните КАК??????
    Цитата Сообщение от СИПАЙ Посмотреть сообщение

для ботов оброне трупы не препятствие, они стреляют через трупы, трубы и иные препятствия.
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    На стыке домов,что с левой стороны ,что с правой от моста -на базах, там баг-вот они и пуляют через него
    в чате арматуры-нет хелперов-качай и вступай в чат )

Ефрейтор
    зачем такие обновления если играя в обороне можно никуда не ехать а просто за бабки стоять и бомбить чтоб победить не делая даже ни одного выстрела . из первых 6 раундов был убит 4 раза и это называется обновлением при том что я не лез на рожон а пытался стрелять из укрытия спасибо за обосранную игру вас оценили

Майор Аватар для Кискискин
    Некоторые индивиды просили сделать оборону интереснее))) вот и сделали. Совсем весело стало на порезанном танке против не порезанных ботов воевать. Интересно аж жуть!
    Беззубая собака может поставить засос.

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Некоторые индивиды просили сделать оборону интереснее))) вот и сделали. Совсем весело стало на порезанном танке против не порезанных ботов воевать. Интересно аж жуть!
    в оборону не ходил после обновления. Но вот решил сходить на данный режим и воочию убедиться в том, о чем пишут и говорят люди. Если раньше (до обновы) имея в команде коня - 100% выигрыш. На данный момент, даже наличие 2-х коней не гарантирует победы. На других танках даже не пытаю там счастья. С таким перезарядом и временем сведения - ловить там совершенно нечего.
    Вот почему ботам не увеличили время перезарядки? Почему не срезали точность?
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Ground War Tanks_150330_1027.jpgиграл на О-701 в оборону смотрите список пробития)))даже пз38па пробил)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права