Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Бой со сменой танка

Бой со сменой танка

Доброго времени суток всем. У меня жалоба на игрока Архангел1990. Он перед входом в режим оборона сменил танк ИС-7 на Т-34 и нажал старт боя . Действие это он совершил для прокачки своего танка за счет остальных топ танков. В итоге бой был слит . Опыта ожидаемого никто не получил .Прошу принять меры к данному игроку. Скрин прилагается.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Жалко твой легион
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от W_O_T Посмотреть сообщение
    каркуша твое мнение как раз и не спрашивали.топик адрессован модераторам,а не обиженным мозгом типа тебя.поэтому офнись и уроки поучи перед контрольной.а то если двойку получишь то на новый прем танк родители тебе денег не дадут
    дядя, а ты шо такое агро?

и вообще, какой пункт правил нарушил игрок, сменивший танк перед выходом в бой?
    Легион GRAKI

Заблокирован
    А вы заметили что ники главных нытиков этой темы "жмотилово" и "жмотяра", жалко им мелкого с собой прокатить. А по факту бой на скрине ТС слил Лерпард.
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Жалко твой легион
    В его легионе постоянная практика таскания Леопардами с собой в оборону мелких уровней для их быстрой прокачки.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Жмотовило Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. У меня жалоба на игрока Архангел1990. Он перед входом в режим оборона сменил танк ИС-7 на Т-34 и нажал старт боя . Действие это он совершил для прокачки своего танка за счет остальных топ танков. В итоге бой был слит . Опыта ожидаемого никто не получил .Прошу принять меры к данному игроку. Скрин прилагается.
    Может я чего то и не понимаю, но!
    Там втроем можно было этот бой вывезти (268, 55 и ЛЕО)!
    Слушай Жмотовило, не позорься лучше!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Жмотовило Посмотреть сообщение

Перед тем как жать в бой , надо спросить у взвода ,все ли готовы , да ?! ты ж нажал и не спросил наверно ...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    А вы заметили что ники главных нытиков этой темы "жмотилово" и "жмотяра", жалко им мелкого с собой прокатить. А по факту бой на скрине ТС слил Лерпард.

В его легионе постоянная практика таскания Леопардами с собой в оборону мелких уровней для их быстрой прокачки.
    Я был на леопарде и отказался воевать ради прокачки того гада. Он был капитаном взвода и был на ИС-7. Но когда все нажали готов он сменил сразу танк и стартанул бой. В итоге я сразу сказал что тащить бой ради этого нехорошего товарища не стану. На кой мне подлецам победу давать на шару?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Перед тем как жать в бой , надо спросить у взвода ,все ли готовы , да ?! ты ж нажал и не спросил наверно ...
    Мята мож ты подслеповат но я тебе лично обьясню. Кнопку в бой нажимает капитан взвода ,он и стартует начало боя. ИС-7 и был капитаном. Он сменил танк 10 уровня на танк 5 уровня и нажал старт боя. Готов нажимают остальные участники взвода . Ты походу только в чате и можеш флудить,а тут почитать полностью текст тебе лень

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.10.2014 в 18:47.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    бред сами слили бой)и ради чего на форум ныть приходить?самый топовый танк говорит что слил бой специально.и для чего на других говорить ,что они саботажники?
    Ну насмешили))))))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Из-за одного игрока проигрывать бой, и поднимать такой хай вай? народ, прекращайте....
    Оборону можно затащить и при 2х полных афк.
    И вот один раз, я решил с рандомным взводом скатнуться:
    2014.08.20-01.08.19.jpg

Парниши и то четкие попались, в афк никто не ушел, увидев что с десяткой попали, не затрусили бадаться с пантерамиII и еписями с первых волн, а как они от маусятин отбивались, надо было видеть)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.10.2014 в 19:27.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Из-за одного игрока проигрывать бой, и поднимать такой хай вай? народ, прекращайте....
    Оборону можно затащить и при 2х полных афк.
    И вот один раз, я решил с рандомным взводом скатнуться:
    2014.08.20-01.08.19.jpg
    правильно говоришь.только не понятно,что за -хай вай?)))))это мат такой?))))приличный)
    Ну насмешили))))))

Ваши права