Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Бой со сменой танка

Бой со сменой танка

Доброго времени суток всем. У меня жалоба на игрока Архангел1990. Он перед входом в режим оборона сменил танк ИС-7 на Т-34 и нажал старт боя . Действие это он совершил для прокачки своего танка за счет остальных топ танков. В итоге бой был слит . Опыта ожидаемого никто не получил .Прошу принять меры к данному игроку. Скрин прилагается.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от W_O_T Посмотреть сообщение
    Я был на леопарде и отказался воевать ради прокачки того гада. Он был капитаном взвода и был на ИС-7. Но когда все нажали готов он сменил сразу танк и стартанул бой. В итоге я сразу сказал что тащить бой ради этого нехорошего товарища не стану. На кой мне подлецам победу давать на шару?
    А смысл? Тебе жалко чтоли было затащить? Вспомни как ты качал 5 лвл, и каково на пятерке с исами бодаться, ему этот опыт лишним точно бы не был. И это при том, что тебе и утруждаться особо не пришлось бы, когда в команде Об268, т55 и Лео они без труда могут протащить двух МС-1.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    какая может быть прокачка?человек с 7исок качает 34ку?самому не смешно?
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    какая может быть прокачка?человек с 7исок качает 34ку?самому не смешно?
    Тоесть если у меня есть 268 и 277 я не могу качать ветку ст?Безымянныйw.jpg

Генерал-полковник Аватар для мята
    [QUOTE=W_O_T;144963]Мята мож ты подслеповат но я тебе лично обьясню. Кнопку в бой нажимает капитан взвода ,он и стартует начало боя. ИС-7 и был капитаном. Он сменил танк 10 уровня на танк 5 уровня и нажал старт боя. Готов нажимают остальные участники взвода . Ты походу только в чате и можеш флудить,а тут почитать полностью текст тебе лень

Ой спасибочки за личное объяснение....тектс твой вопще лень читать ,вот даже щаз пишу и то лень

Лейтенант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В последнее время много таких умников стало, специально "падают на хвост" десяткам, чтоб побольше опыта и серебра за Оборону получить.
    Давно пора сделать так, чтоб во взвод могли танки только одного уровня собираться.
    Чтоб командиру группы на танке 10 уровня невозможно было принимать танки уровнем меньше,
    или самому, когда группа уже набрана, пересесть на танк низшего уровня.
    Если так сделать, то и оборону надо по уровням переделывать будет, а на это админы не пойдут, хотя многие скажут, что это надо сделать во всех режимах не только в обороне, но для меня разница в 1 уровень пофиг - можно легко играть, это нормально. А вот этот игрок Архангел1990 один раз попадал в оборону со мной и тоже перепрыгнул, то ли 9-го уровня, то ли с 10го, не помню, только в а20, видимо это просто подставщик, который нагло кидает людей и быстро хочет прокачаться по средним советам. А вот разрабы не доработали в этом плане - очень стыдно за них, как и во всех режимах, надо это исправлять, а тех кто так поступает банить и блокировать, как за использование багов. А дело не в вытаскивании боя или в жлобстве, как многие пишут - могли вытащить, а в другом - мы выиграли в итоге, но осадок остался от непорядочности данного игрока и как то повлиять на то, что бы он не поменял танк нельзя, ведь он капитан и он жмет бой при этом меняя танк. Это чистой воды обман - ведь он создавал взвод на 9 или 10 уровне, у него есть танк, и не спросил у сокомандников не будут они против ли, что он поменяет танк на танк др. уровня, как это делают честные и порядочные люди - встречал таких и для них ни капельки не жалко, к таким вопросов нет и я всегда не против, если вижу что команда не пострадает - вот таких я уважаю, а тех которые из подтишка делают так, то презираю, т.к. они и в жизни подставят и глазом не моргнут, и родину продадут, и мать родную, и детей, в общем всех - это подонки и предатели, таких в блокировку отсылать надо чтоб не обманывали. Дело в чести - вас что в союзе не учили этому - честность, порядочность, уважение и прочие благодетели, что совесть нельзя терять в любом месте, куда мир катится, а потом спрашивают почему в России столько воров, подлецов и т.д., а начинается то все с мелочей, сначала сигарету закурил, потом попробовал косяк дунул, затем колес или грибов катанул, потом кокс, герыч, а заканчивают крокодилами и всякой левой хренью, после чего меняют земную прописку, а понял, может вы родились уже в России, тогда не удивлюсь, что для некоторых обман это норма жизни, но не для всех, а для тех кто оправдывает подонков.

Сержант Аватар для Lanka
    Мдя....таких хвостовиков все больше,попадал уже раз 5...было дело в 2-ём только бабахали я (т-32 и об-268) , дотянули до 11 волны и все....обидно.....три девятки стояли ,бросив бой....по этому теперь только "своим взводом " катаем оборону....

Генерал-майор
    а я обычно успеваю нажать "отмена"))))

как уже было сказано выше, создатель группы имеет техническую возможность поменять танк и отправить группу в бой после того, как все игроки нажали готово
    если вы вошли в уже созданную группу и вам что то не нравится вы можете выйти из нее до того, как создатель отправит группу в бой
    вы так же можете сами создать группу и самостоятельно решать кого брать, а кого нет

Ваши права