Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Тактика "Возрождение" режим.

Заблокирован

Тактика "Возрождение" режим.

Я отыграл в «Захвате» - 120 боёв, а в «Возрождении» 3000, поэтому пишу про «Возрождение".
    .

1) Задача настрелять как можно больше урона (за одну жизнь). Любую. Лучше за первую.

а) Задачи гоняться за вражескими танками ( как в захвате) нет. Займи территорию врага и держись за неё зубами. Ни пяди врагу! Уничтожай приближающиеся танки врага, не давай ему захватывать ТВОЮ землю!

2) Никогда не едь на центр карты. Разберут с трёх сторон. Едь налево карты или направо.

3) Никогда не заезжай на респ ( базу) противника. Возродившихся танков будет много и тебя быстро разберут.

4) Доедь и стань так, чтобы издалека было видно базу ( респ) противника, и разбирай танки противника, как на ладони видные.
    б) или стань, чтоб было видно место, где часто кучкуются танки противника, и расстреливай их...

5) Сильная часть команды ОБЯЗАТЕЛЬНО должна занять ГОРКУ и УДЕРЖИВАТЬ её.. Горка считается вражеской территорией и занять её, это уже часть победы. С горки все танки противника на нескольких направлениях хорошо простреливаются.

6) Больше всего серебра дают за большой урон, если его нанести находясь на территории врага. Если сам стоишь на вражеской территории и много настреливаешь.

7) Топ обязательно должен ехать на главное направление. Если есть на карте горка – значит на горку, есть кишка – в кишку.

8) Как только ты заезжаешь на вражескую половину карты, толщина брони твоего танка "резко уменьшается". Чем ближе к их респу – тем "тоньше твоя броня". Будь очень осторожен и аккуратен, находясь на территории врага. Тебя могут быстро разобрать.

9) На территорию врага ( половину карты)) один не заезжай – толку от тебя одного будет мало.

10) Не играй сам. Играй с приятелем, который неплохо набивает дамаг. Играй во взводе с ним. Едьте недалеко друг от друга. Если что, друг другу поможете в бою.

11) Не лезь вперёд зря. Стреляй из-за пригорка. Выстрелил – спрятал башню.

12) ПТ и Фугасные танки – это танки поддержки. Держись на них всё время сзади команды.

В общем, главное – а)взять горку; б)захватить позицию и растреливать их респ; в) стараться набить урона очень много, а самому не высовываться лишнее, особенно когда на тебя смотрит вражеский танк, тем более, если это долгосводящийся и многовыносящий танк.

если соблюдать эти правила, победа обеспечена. Осталось не промахиваться. Успехов!

Майор
    Парни вы хоть сами понимаете что говорите?, вы случаем "Возрождение" с "Захватом базы" не путаете?, в этом режиме самая фишка это слив с последующим исправлением своих ошибок и жестокой мести супостату, ну если естественно он позволит это...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    потяну одеяло на себя - я предложил ввести в игру обозначение мастерства игрока, (как в Покере на Майл.ру), и его ввели в виде буквы М.

Теперь я предложу ввести значок конкретный антимастерства - три варианта:

букву М наоборот ( вверх ногами).
    или букву М с клешнями. такими маленькими.
    или букву "М" на фоне жопы. если последний вариант устраивает, то можно и букву "Ж" вместо "М" на том же фоне.

и всем всё станет сразу ясно.
    .
    ..

п.с жду лайков в репу за "юмор" и дельные предложения.
    Только давать их надо игрокам с количеством боёв, скажем, не меньше 1000, а то и 2000. А новичкам, как при получении прав вешать "горчичник" на танки на это-же количество боёв который можно будет "снять" раньше получив значок мастерства.
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Парни вы хоть сами понимаете что говорите?, вы случаем "Возрождение" с "Захватом базы" не путаете?, в этом режиме самая фишка это слив с последующим исправлением своих ошибок и жестокой мести супостату, ну если естественно он позволит это...
    Я сразу вспомнил те многочисленные бои, где контролю какую нить кишку или мост, настреляю пяток голов, они потом толпой впятером конкретно за мной приезжают, так сказать "всё исправить и жестоко отомстить". Залетают на молодости, дула уже заранее на меня повернув, разносят и тут же дохнут от моих союзников, поскольку всё время даже не реагировали на них, увлечённые убиением моей тушки. В итоге из 32 фрагов, нужных нам для победы, они 5 сливают просто по одному, и ещё 5 оптом ради мести. Стратегия победы, чо.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права