Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Тактика "Возрождение" режим.

Заблокирован

Тактика "Возрождение" режим.

Я отыграл в «Захвате» - 120 боёв, а в «Возрождении» 3000, поэтому пишу про «Возрождение".
    .

1) Задача настрелять как можно больше урона (за одну жизнь). Любую. Лучше за первую.

а) Задачи гоняться за вражескими танками ( как в захвате) нет. Займи территорию врага и держись за неё зубами. Ни пяди врагу! Уничтожай приближающиеся танки врага, не давай ему захватывать ТВОЮ землю!

2) Никогда не едь на центр карты. Разберут с трёх сторон. Едь налево карты или направо.

3) Никогда не заезжай на респ ( базу) противника. Возродившихся танков будет много и тебя быстро разберут.

4) Доедь и стань так, чтобы издалека было видно базу ( респ) противника, и разбирай танки противника, как на ладони видные.
    б) или стань, чтоб было видно место, где часто кучкуются танки противника, и расстреливай их...

5) Сильная часть команды ОБЯЗАТЕЛЬНО должна занять ГОРКУ и УДЕРЖИВАТЬ её.. Горка считается вражеской территорией и занять её, это уже часть победы. С горки все танки противника на нескольких направлениях хорошо простреливаются.

6) Больше всего серебра дают за большой урон, если его нанести находясь на территории врага. Если сам стоишь на вражеской территории и много настреливаешь.

7) Топ обязательно должен ехать на главное направление. Если есть на карте горка – значит на горку, есть кишка – в кишку.

8) Как только ты заезжаешь на вражескую половину карты, толщина брони твоего танка "резко уменьшается". Чем ближе к их респу – тем "тоньше твоя броня". Будь очень осторожен и аккуратен, находясь на территории врага. Тебя могут быстро разобрать.

9) На территорию врага ( половину карты)) один не заезжай – толку от тебя одного будет мало.

10) Не играй сам. Играй с приятелем, который неплохо набивает дамаг. Играй во взводе с ним. Едьте недалеко друг от друга. Если что, друг другу поможете в бою.

11) Не лезь вперёд зря. Стреляй из-за пригорка. Выстрелил – спрятал башню.

12) ПТ и Фугасные танки – это танки поддержки. Держись на них всё время сзади команды.

В общем, главное – а)взять горку; б)захватить позицию и растреливать их респ; в) стараться набить урона очень много, а самому не высовываться лишнее, особенно когда на тебя смотрит вражеский танк, тем более, если это долгосводящийся и многовыносящий танк.

если соблюдать эти правила, победа обеспечена. Осталось не промахиваться. Успехов!

Заблокирован
    а в приморской наоборот я стоял под самым респом врага за камнем на пляже спрятался ( и всех сразу светил и видел) и по моему засвету издалека наши их долбили - результат -засвета НОЛЬ, опыта - НОЛЬ...

Старшина
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    В Закавказье на стоковых кактусах есть смысл лезть в центр, под вражеский склон. За засвет неплохо пкапает, а если тебя ещё прикрывают дяди с большими пушками, то вообще можно оказаться в шоколаде не разу не пульнув.
    целиком поддерживаю.жаль малые быстрые танки(типа пц4 или т-34) практически не используют это.их чуть ли не матом приходится гнать "под горку"

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ВЫПЬ Посмотреть сообщение
    целиком поддерживаю.жаль малые быстрые танки(типа пц4 или т-34) практически не используют это.их чуть ли не матом приходится гнать "под горку"
    Когда под горкой флаг был, туда интереснее было лезть.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Кому как, а мне этот режим видится как масса возможностей для самореализации, места хватает для маневра, если не брать в счёт кишку и другие узкие места, где совсем неинтересно в плане маневра, хотя и там, если не лезть по головам друг друга, можно грамотно потанковать.
    Про не лезть на респ врага совсем не согласен, про то, что на территории врага твоя броня тоньше, честно, даже в кавычках не понял, но в целом хорошо, что хоть кто-то что-то тут пишет об этом.
    Очень редко бывает, когда встречаешься с пониманием тактики и стратегии, в основном каждый за себя, если только не со взводом играешь.

На днях видел очень показательный бой на карте "Закавказье", где исход решил один грамотный танкист на Е-10, я такое за год видел считанные разы.
    Команда врагов превосходила нас по раскладу техники, несколько ИСов и КВАСов, Нашорн, СУ-152, СУ-100, у нас Тигер-сток, ИС, КВАС и набор мелочи.
    Этот Е-10 сразу со старта рвёт когти по центру, поднимается на их респ когда те ещё только направились в кишку и на мост, неразбериха, засвет, паника, с нашей стороны хорошо, что многие увидели и смогли оценить, беглый огонь по засвету, прорыв в кишке и по мосту, эту Ешку положили, но уже схвачен эффект неожиданности, их зажали на респе с обоих сторон, полбоя и по очкам у них 0, у нас 50%, этот Е-10 снова рвёт по центру, враги его засекли и почему-то все кинулись на обрыв его подстрелить, он очевидно видя это, сворачивает под гору и снова всех их светит, сценарий повторяется, мы малыми силами и очень быстро побеждаем с огромным отрывом по очкам - БРАВО Е-10 !!!
    По итогу он мало что заработал, но с его помощью те, кто вообще ни на что не расчитывал при таком раскладе, очень неплохо надамажили.
    Была бы возможность отката, я бы ему без вопросов отдал бы 10% своего дамага))

Заблокирован
    Короче, смысл режима "Возрождение" в набирании 32-х фрагов.
    Не в лучшей игре за жизнь ( как я раньше думал), а в тупом набивании фрагов, лучше больше 4-х за твою жизнь.
    То есть смысл режима- находишь афкашную су-85 на респе, и шпаришь её до шести раз ( она меняет респ возрождения, учти), главное набить слабеньких танков почаще.
    вот и весь смысл этого тупого режима. 32 фрага.

Цитата Сообщение от FLAP_AXEL_D Посмотреть сообщение
    Короче, смысл режима "Возрождение" в набирании 32-х фрагов.
    Не в лучшей игре за жизнь ( как я раньше думал), а в тупом набивании фрагов, лучше больше 4-х за твою жизнь.
    То есть смысл режима- находишь афкашную су-85 на респе, и шпаришь её до шести раз ( она меняет респ возрождения, учти), главное набить слабеньких танков почаще.
    вот и весь смысл этого тупого режима. 32 фрага.
    Если сложно, не ходи туда

Заблокирован
    пока в "Возрождении" не указывается, сколько раз слился "этот красавец"-

ничего разумного в этом режиме не будет.

.может, он слился двенадцать раз, подставляя всю команду

дак ведь это нигде не указывается...
    кого "благодарить за хорошую игру"...

А я только в этом режиме играю! Главное как можно дольше не сливаться и набить побольше урона - это для прокачки(тактика ПТ однозначно)! Правда на тяжах в кустах сидеть стыдно, люблю если есть возможность потанковать(КВшки кроме 2го, немцы, амеры - за скрытый урон и засвет тоже неплохо опыт дают! Но лучше всего для прокачки как я уже говорил - тактика ПТ, как можно дольше не сливаться и набить побольше урона! Иногда чисто пофаниться, выкатываю прокачанные танки или прем для фарма(он к сожалению почему то вообще не фан, поэтому выкатываю редко). Только после 8лвл, минус частенько даже с ВИПом, тем более щас при наличии Конвертов!
    И вообще так бывает - наступает пресыщение игрой, как раз такой период-сына подпрягаю немножко вместо себя, а то ВИП пропадает! Всем удачи!!!!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    А я только в этом режиме играю!
    ну, слышь, я в этом режиме тоже 6К боёв откатал, и считаю его единственно нормальным.
    Но у него главный недостаток - не указывается, сколько слился сокомандник твой раз за бой.

А зачем знать кто сколько раз слился!? Объясните пожалуйста, чем это поможет получить больше опыта и серы!? Если имеется ввиду важность этого для победы или поражения, то в рандоме ... !!! Если важна победа, то наверное лучше выкатываться взводом. А я свое беру всегда, при любом раскладе, будь то победа или поражение, прокачка, фарм или просто фан!!!
    Это не значит, что я ничего не делаю для команды пусть и рандомной. Просто уже в начале боя, видны составы и действия большинства и ясно чего можно ожидать от боя и в соответствии с этим моя тактика на бой. Кого то поддержать и затащить по возможности или просто плюнуть и настреливать по засветам. Всем удачи!!!

Ваши права