Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 297

Тема: Гайд по ИС-7

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Гайд по ИС-7

Гайд про советского ИС-7 (ТТ10)

Просмотрим :
    1)История танка

2) Оцениваем
    3) ТТХ
    4) Тактика
    5)Плюсы и минусы
    6)Перки
    7) Обслуживание
    8) Оснащение
    9) Вывод
    1)История танка :
    ИС-7 (Объект 260) — опытный советский тяжёлый танк . Разработан в 1945—1947 годах, выпуск ограничился шестью прототипами и незначительным числом предсерийных машин, произведённых в 1949 году. Подобно предшественникам, предназначенным для прорыва мощных оборонительных полос противника, ИС-7 имел хорошую бронезащиту. Мощнейший танк своего времени и самый тяжёлый среди советских танков. На вооружение Советской Армии не принимался, но многие из впервые применённых на этом танке решений были впоследствии успешно использованы в серийных машинах .

2)Оцениваем :
    Орудие
    Не сказать что оно плохой но хорошим назвать нельзя , пробитее как для ТТ10 норм но хотелось бы лучше . Кд 11 сек что довольно долго и урон не самый высокий но если привыкнуть будет норм . Оценка 4 .

Движение :
    По скорости танк прекрасен , довольно шустрый , некоторые говорят что больше похож на СТ ведь правда динамика позволяет . И самое главное нас не закрутить СТ! Оценка 5 .

Оборона :
    Броня у танка есть но только в ВЛД туда даже голдой с пробитеем 380мм не берется борт картон их лучше не подставлять , но если научиться танковать то он для Вас будет лучше чем 277 . Оценка 4 .

В общем : Танк средненький раньше был любимый ТТ теперь после нерфа его бортов стал грубо говоря не очень .

3)ТТХ: (С 10 экипажем с досылем )
    Орудие :
    Пробитее снаряда 187-325
    Урон снаряда 625-1125
    Скорострельность (Выстр/мин) 5,05
    Время сведение 2,40
    Точность 0,33
    Оборона :
    Броня корпуса 270/150/70
    Броня башни 260/185/94
    Прочность 3800 ХП
    Движение :
    Максимальная скорость ( км/ч) 41,6
    Скорость поворота 27,0
    Скорость поворота 25,2
    Мощность двигателя 1050
    Грузоподъемность 67,89/79,09

4)Тактика :
    Главная уязвимость танк это НЛД . Стараемся закрывать его и не подставлять . Главное стоять в клинче там на пробивать будет очень сложно .
    Будут нас выцеливать только в люк . Вертимся туда-сюда так в наш люк будет попасть очень сложно . Мы должны занимать ключевые точки ( ведь максималка помогает ) . Сразу в атаку лететь нельзя с 3-6 ударов нас убивают и ХП у нас не очень много . Все еще можно танковать ромбом ( хоть его и понерфили ) . Карты для ИС-7 : Берлин , Закавказье , Москва и Кан . Берлин едем F5 где находится фонтан и так можно танковать .
    Закавказье как все тяжи едем в кишку стаем ромбом под наклоном 90 градусов и не подставляем лючек . В Москве и в Кане тоже самое ищем кишку и танкуем ромбом .

5)Плюсы и минусы
    Плюсы
    Хорошая лобовая броня
    Отличная динамика
    Точное орудие 0,33
    Хорошая максимальная скорость 41 км
    Рикошетная форма брони
    Стоит 250к опыта
    Минусы
    Картонные борта
    Люк на башне который пробивают фугасы
    Маленькое количество ХП

6) Перки
    Советую :Мастер ТТ
    Защита уязвимых мест
    Интуиция

7) Обслуживание
    Стоимость ремонта 36к серебра ( при 4000ХП )
    Стоимость ББ снаряда 754
    Стоимость ОФ( осколочные фугасные ) 994
    Золотые снаряды 5к серебра

8) Оснащение
    1)Досылатель ( для ТТ нужни быстрая КД )
    2)+200 ХП (Оччень нужно )
    3)Мокрая БК ( БК нам рвут в НЛД )
    4)Сведение (Оно очень долгое )
    5) Что вам по душе =)

9) Вывод
    В общем танк хороший можно играть но новечкам очень трудно будет привыкнуть к данному танку .
    Это был полный гайд про танк ИС-7 .
    ​Удачи!!! Встретимся в боях!!!
    Вот добавлено видео моего друга , там рассказывается об тактике и самое лучше место на берлине где ИС-7 танкует лучше всех!!!

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Если бы всё было, как в картофане, то тут и у амх был бы разовый урон 800 и гоняли бы тут стада имбофилов на них. Да на голде. Ну, как всегда, в общем .
    Слава всему что этого нету.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Если бы всё было, как в картофане, то тут и у амх был бы разовый урон 800 и гоняли бы тут стада имбофилов на них. Да на голде. Ну, как всегда, в общем .
    Ну не знаю, к АМХ 50100 у меня претензий нету, картонный, барабанный точный, быстрый, тяжелый - в общем все в балансе. Вообще складывается ощущение, что, почти, иделаьно балансируют танки только 8 уровня (премы не в счет), а остальные абы как...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    ТанкЫзд, тебе уже не надоело под дурочка косить?
    А тебе? ........
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А тебе? ........
    Ну реально ты вроде взрослый человек , не надоело?

Полковник Аватар для -osa-
    ... Но про ИС-7 только троньте! ....
    Вот моя критика на твой гайд,средний,для начинающего пойдет,а вот насчет видео,надо спрашивать у автора прежде чем использовать.

п.с.
    А че у тебя есть доказательство я что я ребенок?
    Может ты и выглядишь как взрослый,а умом точно 6 летний(ты уже сам наверное запутался,какой у тебя возраст на форуме,ты его укажи в личке),на форуме каждый может быть и шестилетним,и шестидесятилетним,так что доказывать ничего не буду,твои сообщения сами за себя говорят.
    Оса, тебе в ЛС было мало?
    То что я тебе больше не ответил,это не значит что ты меня на место поставил,мне просто надоело смеяться над тобой ))),что же ты от разговора в скйпе то отказался? Я хоть бы комедию снял для Полевой кухни .

Ты призываешь жить дружно,а сам ты к этому стремишься,как ты говоришь,где твои доказательства!?

Я тебе говорил дай скайп а ты не хотел. И то что я веду себя 6-летний малыш , мне есть честно" Фиолетово" что Вы об меня думаете. Я человек из рода кавказа и сам человек не "хам" а дерзкий. И про АФК твои кривые руки догадываются что можно и без доната фармить можно. Я человек тот кто высказывает свое мнение. И я не буду слушать таких умственно отсталых людей как ты. И как сказал мой друг ВодительНЛО "иди кась ты уважаемый не разводи свой яд по форуму и ты уже нас этим обеспечил и не шокируй весь форумный народ своими детскими фантазиями прорывающими из глубин испорченной психики" а ведь это о тебе говориться! И если ты уверен что я нуб пригласи во взвод играем , увидем кто тут "нуб" и кто "мастер" я тебя приглашал и не надо отмазываться что типа меня мой легион ждет. Ведь признайся ты боишься опозориться. И мой гайд сделан с трудом. Раз такой умный(хотя в этом мало надежды) сделай гайд про любой танк. Хочу увидеть до какого состояния ты опозоришься. И я стремлюсь дружить с тем кто этого заслуживает.

Лейтенант
    Подскажите, с 12 экипажем и прокаченным навыком на скорострельность, какая у танка будет скорострельность в мин / сколько сек. перезарядка?

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    Подскажите, с 12 экипажем и прокаченным навыком на скорострельность, какая у танка будет скорострельность в мин / сколько сек. перезарядка?
    На какой танк вы собираетесь ставить экипаж и назовите начальную скорость перезарядки.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    у ис-7 7.7с будет
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для -osa-
    ИС-7 не плохой танк,встречал его как противника,скоро оценю его сам. Согласен с тем что к слабому танку надо привыкнуть,и тогда даже в прямых руках самый отстойный танк может огрызаться.

п.с.
    Я тебе говорил дай скайп а ты не хотел....
    на счёт скайпа 4321.png,чего же ты мне его не дал,кому это надо,мне или тебе?

... И про АФК твои кривые руки догадываются что можно и без доната фармить можно. ...
    Не знаю о чём мои руки могут догадываться ,не спрашивал их,но могу с уверенностью сказать что такие АФКашники как ты,многим портят игру,и из-за вас бывают частые сливы.
    А ты я смотрю и не скрываешь что АФКуешь .

... И как сказал мой друг ВодительНЛО "иди кась ты уважаемый не разводи свой яд по форуму и ты уже нас этим обеспечил и не шокируй весь форумный народ своими детскими фантазиями прорывающими из глубин испорченной психики" а ведь это о тебе говориться! ...
    Ты если ссылаешься на кого нибудь,то давай ссылку на его сообщение,и не подставляй людей ссылаясь на их,будь мужиком,отвечай за свои слова сам! Если ты из рода Кавказцев,докажи что ВодительНЛО так говорил про меня.

... И если ты уверен что я нуб пригласи во взвод играем , увидем кто тут "нуб" и кто "мастер" я тебя приглашал и не надо отмазываться что типа меня мой легион ждет. Ведь признайся ты боишься опозориться. И мой гайд сделан с трудом. Раз такой умный(хотя в этом мало надежды) сделай гайд про любой танк. Хочу увидеть до какого состояния ты опозоришься. И я стремлюсь дружить с тем кто этого заслуживает.
    Я тебе говорил что ты нуб? Играть я с тобой не буду,так что не зови,ты сам то подумай,с какого такого счастья я сейчас буду играть с тобой ,чтобы ты афканул ?.
    И прочитай ещё раз мою подпись,я в игре для развлечения а не для от точки навыков на профи,так что я тебе признаюсь,Я не боюсь опозориться,верней проиграть,так как все мы в той или иной области нубы.

Вот ты наверное спишь и видишь,дождаться не можешь когда я гайд сделаю,чтобы меня охаить.
    Я не умею писать гайды как У36агоитель ,BoDiMiR,Elite_Warrior и т.д.,и по этому не умничаю как ты,и точно бы не стал писать гайды по танкам которых не знаю,чтобы не путать игроков.

Ваши права