Результаты опроса: Хотите дуэли

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

118 81.94%
  • Нет

26 18.06%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Дуэль.

Ефрейтор

Смех Дуэль.

А что ели сдеть дуэльный режим: стоят два танка у каждого по снаряду. И одновременный выстрел а 1:4 урона опыт. Интересно было бы и легко мне кажется осуществить (ну наверно.) (Ну у меня просто пинг высокий вечером 10-9 тысяч. А тут меньше нагрузки)))
    )

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Лампочка

От екарный бабай Неуспел сделать ремейк своей темы про дуэли, но так же не хочу создавать новую тему с тем же названием и опросом. Вот старая моя тема >> Я перепостю ее суда
    Предложение не мое, пару раз проскакивало в недрах чата, опять же в силу его убогости особых подробностей сообщить не могу Вообщем идея такова, карта, размером примерно в четверть обычной (или больше, меньше?), и двое бойцов, только ты и твой противник! А-ля ковбои

Отдельный режим, например. В чате часто такие диалоги: "Ты кто такой?! Да ты Лев Толстой!" "Да а ты кто такой?! А ты Юра Хой!" "А ну давай выйдем!" "Я на Тигре" "А я на ИСе" "Поехали!" ну и т.д. можно даж зрителей запилить с няшным чятиком и какойнить голосовалкой или троллоло комментариями по поводу размеров стволов/калибров участвующих Вобщем идея витала в воздухе, ничего моего в ней нет. Правда вот участие САУ в подобной развлекухе сомнительно, ибо гусли слетели и без посторонней помощи разобран будет такой бедолага очень быстро. Если по ресурсам (железо-серверным в смысле) чтобы жИрно дюже небыло, ибо запуск карты только для двоих, пусть даже маленькой и с немногочисленными зрителями, накладненько, можно каким либо образом ограничить количество. Так же можно добавить тотализатор! Или например сделать вход зрителей не бесплатный а за тыщщу серебра, и чтобы бой начинался при миримум 18ти зрителях, тогда отпадет проблема нагрузки на сервер. например выдавать тем кто 7 дней стабильно посещает кроме опыта еще и 7 попыток, опыт... ну все можно посчитать и обдумать.
    Даешь дуэль! Вобщем

З.Ы. гадостями в меня не кидать, мотороллер не мой
    З.З.Ы. Условия аффтора мягко говоря смешны. Что делать если оба танка промахнуться?! Тараном друг друга бодать? С пунктами голосовалки согласен полностью, только я бы добавил традиционный для своих голосовалок пункт фиолетово Так же, создавал бы открытый опрос, ибо форум должен знать своих героев.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    ну а если на открытой местности не с ездой а на месте ток я за боеуклад волнуюсь, а если рандомно выбирается кто стреляет? То тогда проблем меньше (Почему сам не знаю), а у тебя дуэль американская))). Ну вот тока секундантов не надо

интересная движуха, конечно
    из него можно было вообще элитный режим сделать

типа, только на 10-ках и только после 1000 боев на этом танке
    чтобы только асы, ну типа того)

имхо, конечно
    в этом режиме самые крутые нагибаторы бы выясняли отношения раз-на-раз)
    Легион GRAKI

Полковник
    за 100 голды с каждого за бой
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    имхо, конечно
    в этом режиме самые крутые нагибаторы бы выясняли отношения раз-на-раз)
    Вот-вот! А то в бою ведь сферического в вакууме боя один на один не получается практически никогда
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вот-вот! А то в бою ведь сферического в вакууме боя один на один не получается практически никогда
    а ещё кстати да, часто в чате люди агрятся друг на друга - давай, мол, один на один
    и вот было прикольно для таких петухов (в хорошем смысле слова) сделать такой замут - чтобы после их автоматически закидывало (ну это я, конечно, уже жестко фантазирую, но суть понятна) в бой "один на один"
    а те, кто видел их ругань - могут пройти в наблюдатели

и надо обязательно, чтобы статистику по боям один на один видели все)))
    Легион GRAKI

Подполковник Аватар для Kecapb
    Я согласен с ТС. Дуэльные режимы были бы замечательны во многих смыслах. И как "краштест" тоже использовался бы здорово, что бы опробовать новый танк.
    Давно пора уже сделать дуэли.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от рОКЕРГОРЯЧ Посмотреть сообщение
    А что ели сдеть дуэльный режим: стоят два танка у каждого по снаряду.
    Одновременно выстрелят, а потом пойдут в штыковую атаку друг на друга уже прикольно, я аж обприкалывался до потепления в штанах.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Одновременно выстрелят, а потом пойдут в штыковую атаку друг на друга уже прикольно, я аж обприкалывался до потепления в штанах.
    так тебе не привыкать к потеплению в твоих штанах.
    Ну насмешили))))))

Ваши права