Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Башня и башенка.

Младший лейтенант Аватар для Dednotdead

Башня и башенка.

Намедни вскочил вопрос, а есть ли смыл прокачивать топовые башни танков, которые имеют чрезмерно выдающиеся башенки, допустим у того же КВ-4? Ну поставил я ему топ-башню, а смысл, когда и в сток мало, кто шмаляет, а вот в башеньку регулярно. В циферках указывается бронирование башни, но не башенки. Уменьшается ли урон по башенке при установке топ башни? Вот вопрос.

Полковник
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Уменьшается ли урон по башенке при установке топ башни? Вот вопрос.
    нет. Башенка - просто обычная точка уязвимости и все. Чем она больше, тем беззащитнее танк. Если ты к тому же еще и тихоходен вкупе с низкой скорострельностью, как тот же КВ-4, игра превращается в слезы и жоский минус. Моему КВ-4 в башенку засаживают без промахов и рикошетов по 3-4 раза подряд из инвиза, за 200+ метров. Тут уже начинаешь сомневаться, что есть башенка, а что - башня...

Полковник
    нафиг эту башенку выцеливать? эта бочка на гуслях в щеки шьется как в масло
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    нафиг эту башенку выцеливать? эта бочка на гуслях в щеки шьется как в масло
    если голдой пуляют - в посмертии весь танк дырявый, а если бб-шками - обычно окромя башенки все целое... видать народ уже привык засаживать в цель, размером с четверть танка

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Dednotdead Посмотреть сообщение
    Намедни вскочил вопрос, а есть ли смыл прокачивать топовые башни танков, которые имеют чрезмерно выдающиеся башенки, допустим у того же КВ-4? Ну поставил я ему топ-башню, а смысл, когда и в сток мало, кто шмаляет, а вот в башеньку регулярно. В циферках указывается бронирование башни, но не башенки. Уменьшается ли урон по башенке при установке топ башни? Вот вопрос.
    это то понятно но есть такие танки где топ пуху например не оденешь на не топ башню

Заблокирован
    На кв4 топ башню ставить смысла нет. И вообще кроме гуслей и пушки не стоит ничего прокачивать, лучше проскочить и забыть.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Тут вот как бывает!

Еду я себе такой на своем золотом Объедке, никого не трогаю (ключевая фраза, ага) на тихой долине, на той стороне где мелница, только слева еду. Заезжаю на горочку, смотрю напротив Т-44 на горке стоит, причем на дальней, той которая за базой. Ну и давай я выезжать, ессно нос задрат, башня, гусли, и тут оп! Он мне в "сиську" попадает!!! Как объясните?! Аж от негодования нарисовал все как было
    потом смотрел, смотрел, может куда в другое место попал?! Нет, кроме лючков, дырок нет нигде больше, кроме него никто не стрелял
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Тут вот как бывает!
    У него снаряды самонаводящиеся запрограммированные на сиськопопадание.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Тут вот как бывает!Еду я себе такой на своем золотом Объедке, никого не трогаю (ключевая фраза, ага) на тихой долине, на той стороне где мелница, только слева еду. Заезжаю на горочку, смотрю напротив Т-44 на горке стоит, причем на дальней, той которая за базой. Ну и давай я выезжать, ессно нос задрат, башня, гусли, и тут оп! Он мне в "сиську" попадает!!! Как объясните?! Аж от негодования нарисовал все как было
    потом смотрел, смотрел, может куда в другое место попал?! Нет, кроме лючков, дырок нет нигде больше, кроме него никто не стрелял
    свой танк ,ты видишь от третьего лица.танк противника тебя(вернее твой танк )видит в другом ракурсе из-за горы в первую очередь люки(уши)показываются
    Ну насмешили))))))

Полковник
    Тут вот как бывает!

Еду я себе такой на своем золотом Объедке, никого не трогаю (ключевая фраза, ага) на тихой долине, на той стороне где мелница, только слева еду. Заезжаю на горочку, смотрю напротив Т-44 на горке стоит, причем на дальней, той которая за базой. Ну и давай я выезжать, ессно нос задрат, башня, гусли, и тут оп! Он мне в "сиську" попадает!!! Как объясните?! Аж от негодования нарисовал все как было
    "Поэтому-то линия полета снаряда — траектория — получается не прямой, а точно такой же, как и для брошенного камня, похожей на дугу."
    хотя...
    как вариант снаряды тут могут летать как на рис.131
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ваши права